2. Добровольский Андрей Анатольевич
  3. Отзывы: Добровольский Андрей Анатольевич

Андрей Добровольский

Мебель, муж на час, сборка мебели

Отзывы: Андрей Добровольский

Ремонт дивана
Приятный и воспитанный мужчина, работу сделал в срок. Приехал вовремя(даже раньше), что может сказать о его пунктуальности. Работой доволен👍🏼

Ремонт и реставрация мебели
Рекомендую! Мастер своего дела 100% ! По фотографии дивана определил проблему и необходимый механизм раскладывания , который надо заменить. В этот же день приехал , точно в назначенное время и все быстро отремонтировал. Работает быстро, аккуратно и профессионально! Очень довольны качеством и оперативностью.

Перетяжка дивана
Быстро, качественно и по приемлемой цене. Спасибо!
Ремонт угловых диванов
Специалист оперативно все сделал. Даже раньше приехал. Все подлатал. Диван, практически, как новый. Ценник, конечно, кусается

Перетяжка дивана
Андрей, оперативно связался с нами, эприехал с образцами ткани, через 4 дня, приехал и перетянул. Все отлично, работой довольны. Рекомендую👍

Сборка углового шкафа
Мастером осталось довольна, все быстро. По окончания работ всё было убрано и даже коробки вынес.
Андрей Владимирович

Ремонт угловых диванов
Отличный специалист. Трудоёмкий заказ выполнен менее чем за сутки с момента обращения. Очень качественная, аккуратная и быстрая работа. После ремонта диван стал лучше чем новый! Мастер дал гарантию на свою работу! Спасибо за труд!
Астамур

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Профессионал своего дела! Быстро починил дверцу шкафа, и так же объяснил, как самому исправить подобную неисправность. Очень приятный человек. Советую по вопросам с мебелью обращаться к нему, останетесь довольны!

Разборка шкафаРазборка кроватиРазборка стола
Просто потрясающий человек!!!!!

Очень рекомендую специалиста!!!! Четко, профессионально, пунктуально!!! Мой вопрос решен на все 200%!!! Спасибо огромное за великолепную работу!!!
Ремонт стульев
Спасибо большое мастеру за добросовестный подход к клиенту! Нам нужно было склеить стулья, а мастер предложил их скрутить. И все сделал на отлично, даже стул который уже собирались утилизировать, он его привёл в «чувства»! Спасибо большое!👍

Установка мебельной фурнитуры
Добрый день, заказ выполнен , хорошо,добросовестно и быстро.Спасибо большое.

Ремонт шкафов
Быстро, качественно и не дорого. Спасибо

Ремонт дивана
Очень профессиональный специалист и помощник отличный. Всем рекомендую. Быстро и качественно. Спасибо огромное.
Ремонт дивана
Все сделано в лучшем виде. Быстро и качественно.
Ремонт и реставрация мебели
Настоящий специалист, вежливый, пунктуальный, цену не задирает, очень доволен работой, рекомендую!
Ремонт дивана
Всё отлично, всё хорошо сделал. Ему большое спасибо.

Ремонт шкафов-купе
Аккуратный и пунктуальный. Профессионал.