2. Алиханян Самвел Леваевич
  3. Отзывы: Алиханян Самвел Леваевич

Самвел Алиханян

Плиточник, ремонт ванной и туалета, демонтаж плитки

Отзывы: Самвел Алиханян

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Выполнил работу в оговоренный срок. Все быстро и качественно. Рекомендую.

Укладка керамогранитаУкладка кафеляУкладка плитки (стены)
Очень довольна. В моем понимании это была большая работа, практически с нуля. Голые кривые кирпичные стены маленького санузла и черновая стяжка на полу превратились в приятное светлое помещение с аккуратно облицованными плиткой стенами, полом, выделенной душевой зоной, ровненько установленными подрозетниками. В кухне - фартук и подоконник выложены плиткой, все также приятно для глаза. Мастер все знает лучше заказчика - как правильнее сделать, дает обоснованные советы, проговаривает детали. Можно положиться целиком и не думать, что может что-то пойти не так. Все будет так, как надо.
Tatyana

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Замечательная работа мастера-профессионала. Все идеально сделано. Работа выполнена в согласованные сроки. Все договоренности соблюдались. Искренняя благодарность.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Спасибо большое за работу! Ответственный мастер! Все очень аккуратно и качественно!
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Выполнил все хороша , объем работы был большой. Работал до позднего вечера. Переделал некоторые косяки за мастерами.
200000

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Мастер отличный, быстро, аккуратно и качественно сделал, со всеми поставленными задачами справился, нужно было перенести розетки, все сделал с наименьшими затратами и в лучшем виде. Однозначно рекомендую!
Рита

ПолыПлиточникиВозведение стен и перегородок
Самвел из моей маленькой старой ванной 2 кв. м сделал современную комнату с максимально удобным расположением всех точек. Приложила фото "было" и "стало". Фото говорят сами за себя. Отличный специалист, делает всё качественно. Дает очень верные советы по ремонту, исходя из опыта. Делает как для себя. Вежлив, договорености 100% соблюдает. Рекомендую всем!
Александринна

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Самвел спасибо огромное за проделанную работу!👍🏻
Работа выполнена качественно, от души так сказать всё, идеальные запилы под 45° , установлена качественно вся сантехника, выполнена разводка по квартире (кухня, ванна) воды. Плитка на полу единым полотном, подсказал как было бы лучше, и меньше обрезков с плитки, что сэкономило 3 пачки плитки.
Так же выполнен наливной пол, работы по гипсокартону, много пришлось делать коробов, т.к застройщик очень не продуманно расположил коммуникации, штукатурка ванной, под плитку, на последних фото видно до, разные материалы стен, перепады были.
Ремонт 5й уже делаем, много работ видела и людей, могу смело сказать что у Самвела качество выше всех значительно👍🏻
Так же хочу отметить у него нет вредных привычек, что не мало важно, всегда опрятен, приятный собеседник. Всем рекомендую, если вам нужно качественно и в срок👍🏻
СергейВладимирович
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работает быстро и качественно

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Быстро, качественно. Рекомендую! Буду и в следующий раз обращаться по вопросам укладки плитки👍🏻
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Качественно выполнил работу, ценник не задирал. Работает чисто и аккуратно.

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Самвел очень качественно и быстро выполнил свою работу. Работает аккуратно, делает «на совесть». Советовал какие материалы лучше закупить. Мастера рекомендую!!!
Самвел Алиханян
Отличные люди, было приятно с ними поработать

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Все супер!!! Рекомендую, подсказал как лучше сделать сантехнику, кое-что переделал за рукожо...и. Углы под 45 градусов идеально. Все сделал очень аккуратно! По цене сравнивал с тремя мородерами все очень приемлемо с учетом небольшого санузла. Поддон из плитки сделал со всеми уклонами. Раковину, унитаз установил отлично. Подход к работе, как себе!!! Таких специалистов мало, если буду что-то делать, то точно найму его.
ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Люда
Укладка плитки (стены)
Работа выполнена быстро, качественно. Договорились и на след день фартук на моей кухне уже был сделан. Аккуратно и красиво. Спасибо!
ПлиточникиОблицовка откосов плиткой
Мастером мы остались довольны

Укладка кафеляУкладка плитки (пол)
Замечательный мастер, работа сделана быстро и идеально. Точно обращусь еще раз и порекомендую друзьям.
Массаж для расслабления мышц
ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Оцениваю работу специалиста на 5 , всё было на высшем уровне, профессионально сделано, помощь профессиональная, помощь в организации, как и что сделать подсказал, мне очень Самвел понравился как человек, и могу рекомендовать его как самого лучшего мастера по чистоте и аккуратности.
Есения

Установка акриловой ванны
Все понравилось, работа выполнилась аккуратно и качественно!!! И человеческие качества, Самвэл выполнил дополнительную работу, о которой я его не просила совершенно бесплатно!!! Всем желаю такого мастера!!!

Укладка плитки (стены)
Очень ответственно подошёл к заказу, обсудили все вопросы. Выполнил заказ быстро и качественно. Рекомендую !!!

Укладка плитки (стены)
все отлично! обратимся еще. рекомендую