2. Аксёнова Юлия Михайловна

Юлия Аксёнова

Коррекция бровей, наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц

Отзывы: Юлия Аксёнова

3D-наращивание ресниц
Юля лучший мастер по наращиванию ресниц в Москве! Выполняет свою работу очень качественно и быстро. Обращаюсь к ее услугам уже больше года, каждый раз получая идеальный результат работы. Ресницы носятся не меньше месяца, сохраняя при этом густоту и объём!

Наращивание ресниц
Всё супер! Быстро,качественно, удобно! Я очень довольна!

3D-наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Юля, спасибо огромное, ты - лучшая, буду ходить только к тебе)))
Дамир

Классическое наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Спасибо большое! Моя жена осталась в полном восторге да и я тоже))) ведь взгляд моей супруги стал более выразительней! Жена отметила профессионализм мастера, качество материалов и уютную обстановку в кабинете мастера! Ещё раз спасибо Вам!!

Марта
Наращивание ресниц
Все просто супер) Прошла неделя - почти ни одна ресничка не отпала)

Наращивание ресниц
Спасибо большое, Юле) Реснички огонь, понравилось всем, а главное нарастила быстро и с комфортом ?
галина

Наращивание ресниц
Спасибо Юле за мои прекрасные реснички! Взгляд просто чудесный! Работа мастера на высоте, все выполненно оч аккуратно, видно, что Юля очень любит своих клиентов! В общем, советую? p.s. муж в восторге?
Наращивание ресниц
Спасибо Юли за хорошую работу, в первый раз нарастила у другого мастера, и думала , что глаза пыпадут. Сама удивляюсь, как решилась второй раз нарастить... через интернет нашла Юлю и очень довольна, реснички с двойным объемом просто великолепны! Все очень натурально, никакого дискомфорта. Я очень довольна. Приду еще и буду советовать знакомым. Спасибо еще раз огромное!!!!