Дрессировка щенка в Новосибирске — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Александра Винокурова

Дрессировка щенка
Отличный специалист, долго искали гуманного кинолога и вот нашли❤️продолжаем работать 👍🏻 10 баллов Гриффиндору 😁
Отзыв о ветеринаре Владимир Жабин

Коррекция поведения собакиДрессировка щенкаКинолог с передержкой
Занятие прошло очень хорошо! Мы многое узнали не только о работе собаки, но и С собакой. Нам очень понравился подход к собаке, общение с ней, Владимир именно добивается доверия собаки, что не может не радовать. У нас был опыт работы с кинологом, но это - небо и земля. Мы очень рады что нашли такого человека и всем советуем!
Владимир Жабин
Владимир Жабин
Спасибо. С Вашей собакой приятно работать, она вся на драйве. И Вы во время обратились. Поэтому научим всем необходимым командам за короткое время.
Отзыв о ветеринаре Антон Петров

Коррекция поведения собакиДрессировка щенкаКинолог с передержкой
Все прошло отлично!
Отзыв о ветеринаре Марина Хромушина

Дрессировка щенка
Марина очень хороший специалист, знает о чём говорит.
В ходе занятия мы получили кучу полезных советов, улучшили контакт с нашим щенком, узнали много нового!
А главное, что понравилось нашему четвероногому!
Так что однозначно советую записаться на занятие именно к Марине!
Отзыв о ветеринаре Елена Ланина
Лиза Соколова

Дрессировка щенка
Все понравилось, было комфортно общаться, показала базовые команды, никогда бы не подумала, что дрессировка - это так увлекательно) Также Елена порекомендовала полезную литературу
Отзыв о ветеринаре Анастасия Корзун
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Очень приятно общаться! Анастасия подробно и понятно объясняет, результаты не заставили себя ждать!
Отзыв о ветеринаре Елена Быстрова

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Елена очень квалифицированный специалист. Дала очень эффективные советы по корректировке поведения нашего щенка. Мы обратились с такими проблемами, как : туалет, дрессировка.
Елена дала много полезной информации и советов по воспитанию и взаимодействию с щенком. Отличный специалист! Рекомендую
Отзыв о ветеринаре Надежда Фокина
Данил
Дрессировка щенка
Спасибо Надежде за помощь с моим питомцем. Работа с ней превзошла все ожидания, всё прошло на высшем уровне с первых минут общения и до самого конца. Мы с моим питомцем стали лучше понимать друг друга, а также Надеждой были даны советы, которыми я непременно буду пользоваться
Отзыв о ветеринаре Татьяна Дарченко
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Татьяна рассказала нам, как правильно нужно общаться с нашей девочкой, помогла увидеть и понять наши ошибки в ее воспитании, а также выявить причину ее такого поведения и показала нам способы его корректировки!
Татьяна Дарченко
Татьяна Дарченко
Рада вам помочь)
Отзыв о ветеринаре Юлия Ясинская

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Все упражнения очень легко встраиваются в рутину. Собакен здоров, счастлив и (оказывается) легко поддается воспитанию
Отзыв о ветеринаре Кристина Евдокимова
Дрессировка щенкаКинолог с передержкой
- бережное отношение к собаке
- советы по питанию и ухожу
- рекомендации после проведённой дрессировки выше всяких похвал
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Обсудили возникшие проблемы с поведением щенка, дали советы по перевоспитанию и наставления :) Будем применять на практике и достигать результата.
Также обсудили некоторые «бытовые» вопросу по щенку, получила различные рекомендации.
Спасибо ещё раз!
Отзыв о ветеринаре Ольга Белякова

Дрессировка щенкаКинолог с передержкой
Оставляли нашу Молли мальтипу на передержку у Ольги. Она замечательный специалист. Легко находит общий язык с животным. Тренировала, ухаживала и присылала фото и видео отчеты каждый день!❤️
Мы остались очень довольны, я была спокойна весь период. Спасибо ещё раз!
Алексей Викторович
Дрессировка щенка
Получил полный список рекомендаций от Игоря, все очень доходчиво и профессионально.
Упражнения для щенка на первые 2-3 недели получил,теперь в работу).
Уверен,что с данным специалистом собака будет воспитана и полностью дрессированная.
Игорь Кожин
Спасибо за оценку моей работы. Теперь ваша работа, а я буду помогать, если что то не получится, самое главное не давать закрепляться не правильному поведению. Успехов.
Отзыв о ветеринаре Татьяна Любимова
Все понравилось, объяснила, посоветовала. Спасибо

Дрессировка щенка
Профессионал, ответил на все необходимы вопросы, дал полные рекомендации на первые 3-4 недели жизни щенка!
Игорь Кожин
спасибо за оценку моей работы. Помните, все зависит от Ваших усилий.
Отзыв о ветеринаре Маргарита Андреева
Александра Ермилова

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
У меня мальтипу 8 месяцев, До Маргариты мы занимались с еще одним кинологом, собаке было 4 месяца, казалось, что все было неплохо, виден какой-никакой прогресс, но пришлось прервать занятия на неделю в связи с поездкой.
Через неделю отсутствия занятий собака не умела делать ровным счетом ничего.
Я была в панике и отчаянии, время шло, собака взрослела, а поведение не корректируется, команды не учатся, собака не слышит меня на улице.
Я долго подходила к моменту поиска нового кинолога, потому что боялась нарваться на дилетанта, и просто дальше терять время и деньги. Конечно хотелось, чтобы с собакой занимался адекватный специалист с позитивными подходами, а не с позицией «чем строже, тем лучше».
Маргарита была первая, кому я написала, она мне первая и ответила. И это - it’s a match🥹
Маргарита с первого занятия нашла к Лукасу подход, Лукас просто ее просто обожает💔 за 2,5 месяца виден нереальный прогресс в поведении, выдержке, концентрации, послушании на улице. Лукас изучил более 12 команд за такой непродолжительный срок.
Я очень рада и благодарна Маргарите за то, что она появилась в нашей жизни😜 потому что в минуты отчаяния😂 когда Лукас уже не подает надежд😂😂 Маргарита своим спокойствием, уверенностью, профессионализмом, лёгкой рукой с лакомством)) возвращает, во-первых, спокойствие мне, а, во-вторых, вселяет надежду, когда у них с Лукас получается задуманное😂
Спасибо, круто, когда есть такие специалисты❤️

Ps: это Лукас легко позирует для фото, потому что Маргарита уже поработала над выдержкой🤭 но нам есть куда стремиться❤️ ждём в субботу!
Анастасия Ревоненко

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Огромная благодарность Игорю, очень терпеливо и доходчиво ответил на все мои вопросы. Объяснил как правильно действовать с моим щенком, как воспитать из нее послушную собаку. После консультации я смогла применить советы и скорректировала поведение щенка в нужную мне сторону. Спасибо большое ☺️
Игорь Кожин
Спасибо за оценку моей работы. Самое главное довести работу до конца, тогда получите Воспитанного питомца. Успехов в работе.
Отзыв о ветеринаре Мария Атаева
Дрессировка щенка
Отличный специалист своего дела! Все доходчиво рассказала про воспитание щенка! Тут же начали работать по ее советам и появились первые результаты. Горячо рекомендую Марию всем владельцам собак
Отзыв о ветеринаре Федор Черпалюк
Ksee
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Была проведена беседа, в целом и был запрос на совет и беседу, я рассказала о своей «проблеме» , меня до конца выслушали. Мы обсудили поведение двух щенков на передержке, так как это мой первый опыт в целом содержании собак . Мне подсказали алгоритм событий. Буду пробовать ) очень благодарна поддержке , потому что я действительно забила тревогу. Федор действительно очень быстро все раскидал по полкам , объяснил почему и зачем такое поведение.
Верю и знаю, что мне его совет поможет! Спасибо за помощь! ❤️