Дрессировка дога в Новосибирске — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Милана Рогачева
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Очень приятная девушка
Все объяснила доступным языком , ответила на все вопросы.
Договорились на занятие

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Спасибо большое, Марина специалист своего дела, были вопросы по воспитанию йоркширского терьера, щенок 3 мес, вопрос был как воспитать социализированную, умную, воспитанную собаку. Из очной консультации с Мариной, очень много вопросов в воспитании прояснилось, стало понятно как взаимодействовать с собакой, как вообще строится мышление у собак от щенячьего до взрослого возраста, Марина дала очень много методик и способов дрессировки. Огромная благодарность специалисту
Марина Хромушина
Марина Хромушина
Спасибо огромное. Я уверена, у вас обязательно все получится!!!
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Приятное и продуктивное общение, много полезной информации с разьяснениями, примерами и лайфхаками. Все советы по коррекции поведения щенка применяем и уже видны результаты. Будем обращаться еще
Светлана Николаевна Богданова
Светлана Николаевна Богданова
Спасибо большое! Очень ценно получать обратную связь!
Отзыв о ветеринаре Дрессировка собак SPORT DOG

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Александра очень доступно ответила на все вопросы, рассказала массу полезной информации, после консультации отправила памятку. Ее советы очень помогли в понимании воспитания и коррекции поведения щенка, советы уже приносят свои положительные результаты. Обязательно обратимся еще за дрессировкой.
Отзыв о ветеринаре Галина Штыряева

Дрессировка щенка
Галина приходила дрессировать и обучать щенка. Видно, что Галина хороший специалист, профи своего дела и любит собак.
После ухода всё резюмировала и выслала на телефон, остаётся на связи. Я довольна работой Галины, рекомендую.
Отзыв о ветеринаре Дрессировка собак SPORT DOG

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Александра замечательный специалист: внимательный, добрый и чуткий. помогла разобраться со всеми возникшими вопросами по поводу щенка, проконтролировала отработку команд и дала рекомендации по воспитанию. очень рекомендую!
Отзыв о ветеринаре Ирина Фатеева
Ирина Курцеба
Дрессировка щенка
Получены ответы на поставленные вопросы - чётко и посуществу.
Отзыв о ветеринаре Ирина Фатеева
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
На первой онлайн консультации Ирина показала себя как отличный специалист. Перед самим занятием подробно расспросила о ситуации с собакой, попросила видео собаки, ещё перед началом занятия дала рекомендации. У нашей семьи не было понимания как правильно обращаться с собакой, какие правила соблюдать. На самом занятии Ирина подробно рассказала про основные правила, про причины поведения собаки, ответила на наши вопросы. Теперь мы обязательно будем соблюдать её рекомендации, было разъяснено что для чего нужно и ждём второго занятия!
Ирина Фатеева
Ирина Фатеева
Очень приятные слова! Спасибо!🙂

Дрессировка щенка
Приятная девушка. Встречались один раз. Обяснила что в голове у моей собаки. Показала как дресировать. После встречи процесс дрессуры стал легче . Я поняла что собачка умная , просто я действовала не правильно. С Мариной остаёмся на связи . Рекомендую
Отзыв о ветеринаре Эмиль Сагетдинов
Дрессировка щенка
Супер подробно все объяснил. Буду и дальше работать с этим кинологом. Однозначно рекомендую!
Отзыв о ветеринаре Игорь Кожин

Все понятно объяснил, спасибо
Отзыв о ветеринаре Надежда Фокина
Ева

Дрессировка щенка
Большое спасибо Надежде за ее включенность в работу, внимательность к деталям и, конечно же, что для меня было одним из основных моментов - любовь к животным, которая слышна даже в голосе.

Надежда успокоила мои беспокойства по поводу взаимодействия собак. Я начала применять ее советы уже в процессе нашего разговора.

Также я получила огромное удовольствие от общения с ней. Всегда приятно говорить с человеком, который заинтересован своей работой.

Обязательно обращусь к Надежде снова, когда у меня возникнут вопросы (а они обязательно возникнут)
Отзыв о ветеринаре Карина Карина
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Была очень приятно удивлена консультацией, Карина предоставила все ответы на вопросы, дала хорошие рекомендации по воспитанию нашего малыша (щенок корги), после беседы с Кариной, начала применять все это в практике. Научилась понимать своего щенка, почему он делает то или иное действие, либо же наоборот почему он что-то не делает.

До встречи с Кариной мы очень плохо знали даже свою кличку, команды уж и подавно, сейчас кличку знаем на ура, знаем «ко мне», «нельзя» «дай». Спасибо за консультацию! Возможно обратимся как-нибудь еще, но пока у нас все хорошо!
Карина Карина
Карина Карина
Спасибо большое, очень рада помочь))

Дрессировка щенка
Спасибо Марине за подробную беседу. Все советы применяем. Очень довольны беседой!!!
Отзыв о ветеринаре Лев Фридман

Дрессировка щенка
Отлично, все очень доходчиво объяснил, ответил на все вопросы и даже больше, знаю теперь что нужно собаке от меня и что с ней делать и как. Тут же начала ходить на пеленку, а не где попало, правда промахивается, но результат отличный.... за одну консультацию.... супер
Лев Фридман
Лев Фридман
Марина, спасибо! Буду рад продолжить с вами работу)
Отзыв о ветеринаре Александра Винокурова

Дрессировка щенка
Отличный специалист, долго искали гуманного кинолога и вот нашли❤️продолжаем работать 👍🏻 10 баллов Гриффиндору 😁
Отзыв о ветеринаре Владимир Жабин

Коррекция поведения собакиДрессировка щенкаКинолог с передержкой
Занятие прошло очень хорошо! Мы многое узнали не только о работе собаки, но и С собакой. Нам очень понравился подход к собаке, общение с ней, Владимир именно добивается доверия собаки, что не может не радовать. У нас был опыт работы с кинологом, но это - небо и земля. Мы очень рады что нашли такого человека и всем советуем!
Владимир Жабин
Владимир Жабин
Спасибо. С Вашей собакой приятно работать, она вся на драйве. И Вы во время обратились. Поэтому научим всем необходимым командам за короткое время.
Отзыв о ветеринаре Антон Петров

Коррекция поведения собакиДрессировка щенкаКинолог с передержкой
Все прошло отлично!

Дрессировка щенка
Марина очень хороший специалист, знает о чём говорит.
В ходе занятия мы получили кучу полезных советов, улучшили контакт с нашим щенком, узнали много нового!
А главное, что понравилось нашему четвероногому!
Так что однозначно советую записаться на занятие именно к Марине!
Отзыв о ветеринаре Елена Ланина
Лиза Соколова

Дрессировка щенка
Все понравилось, было комфортно общаться, показала базовые команды, никогда бы не подумала, что дрессировка - это так увлекательно) Также Елена порекомендовала полезную литературу