Учитель истории и обществознания в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Ольга Леонидовна Чернобай
ТАТЬЯНА

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Преподаватель очень хороший, просто и доступно объясняет темы. Формат урока интересен, остались приятные впечатления!
Емилия

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Елизавета Витальевна – лучший репетитор по обществознанию! Занятия проходят интересно, без воды, всё чётко и по делу. Хочу отметить быструю обратную связь: если возникали вопросы, Елизавета Витальевна отвечала сразу и объясняла. В случае необходимости всегда шла навстречу и переносила занятия при возникновении каких-либо обстоятельств. Занималась год с нуля и очень довольна своими результатами ЕГЭ! Рекомендую!!!
Отзыв о репетиторе Маргарита Валерьевна Гартвиг
Катя

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Маргарита Валерьевна очень хороший преподаватель. Занятия проходят интересно, много полезной информации и практики
Удобный формат занятий, всё очень понравилось. Написала ОГЭ на 30 баллов, рекомендую! 💗
Маргарита Валерьевна Гартвиг
Маргарита Валерьевна Гартвиг
Спасибо, Катенька! Удачи в 10-11 классах, обращайтесь, если будете сдавать ЕГЭ по обществознанию 💜
Отзыв о репетиторе Наталья Юрьевна Самсонова

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Огромная благодарность, Наталье Юрьевне, за подготовку к ОГЭ по обществознанию. Подробно и понятно разъяснила темы, которые вызывали затруднения у дочери. Занятия всегда были грамотно спланированы, что позволяло охватить и максимально освоить материал. Экзамен сдан на отлично!
Наталья Юрьевна Самсонова
Наталья Юрьевна Самсонова
Благодарю за положительный отзыв. Анечка замечательный человек! Оценка "5" - это первую очередь её заслуга!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Иванович Грибанов

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень понравилось работать с преподавателем - интересные рабочие материалы, постоянно на связи с ребёнком -в любой момент можно задать уточняющий вопрос и получить развёрнутый ответ. Результат подготовки - за 7 месяцев работы 77 баллов на ЕГЭ.
Дмитрий Иванович Грибанов
Дмитрий Иванович Грибанов
Спасибо, Ирина Николаевна, за оценку! Для нашего субъективного предмета это хороший результат (условная "5" по общ-ву начинается с 68 баллов). Саша параллельно решал сам пробники и это тоже дало свои результаты! Спасибо Вам за работу🤝
Отзыв о репетиторе Вадим Валерьевич Егоров

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Вадим Валерьевич лучший преподаватель для подготовке к обществознанию,
Урок проходит в отличный атмосфере , доброжелательный, понятно объясняет, умеет найти подход к ученику, хорошо знает свой предмет!
Отзыв о репетиторе Алексей Леонидович Говоров
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Спасибо огромное Алексею Леонидовичу, за подготовку моего сына к успешной сдаче ОГЭ по обществознанию. В короткие сроки подтянул знания, помог восполнить пробелы и поддержать в трудной ситуации. Оперативно отозвался на обращение, всегда был на связи и довел сына до экзамена. Лучший!
Добрый день!
Хотела бы поблагодарить за занятия с сыном по обществознанию. Сергей Александрович занимался с ребенком в разрезе подготовки к ОГЭ и преподавания в школе этого предмета раз в неделю. Материал подавался хорошо, в связи с занятиями спортом подстраивался по возможности под наше расписание.
Отзыв о репетиторе Галина Евгеньевна Игнатова
Аля
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Дочь занималась у Галины Евгеньевны весь 11 класс один раз в неделю. Прекрасный учитель и очень хороший человек! Дочь всегда занималась с удовольствием, старалась запоминать весь материал. Уроки проходили в приятной и доброй атмосфере, не было давления и обычной зубрежки. В итоге у дочери 86 баллов за ЕГЭ по обществознанию.
Отзыв о репетиторе Анна Алексеевна Бударина
ОбществознаниеВПР по обществознанию
Все отлично! Сыну занятия понравились , зачет сдал на отлично.
Отзыв о репетиторе Валерия Алексеевна Кирсанова

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
просто от всей души рекомендую Валерию Алексеевну! она самый лучший репетитор по обществознанию!!! благодаря ей я смогла сдать егэ на 94 балла (что, на самом деле, безумно высоко, если смотреть на средний балл этого экзамена по стране, который равняется среднему баллу по той же самой профильной математике, однако ее чаще бояться сдавать, считая, что общество легкое и его и так можно написать на высокий балл)

я готовилась к егэ только в 11 классе, так как поняла, что буду сдавать общество в начале этого учебного года, тогда же я нашла Валерию, чему невероятно рада 🥹

в конце 10 класса я написала пробник по обществу в онлайн школе, за него у меня было 46 баллов, то есть за год подготовки с Валерией мои баллы увеличились больше чем в два раза

также Валерия Алексеевна просто прекрасно объясняет весь материал, некоторые моменты, казавшиеся очень сложными, она помогала понять, используя различные схемы, ассоциации и тд., все ошибки в домашних заданиях Валерия Алексеевна объясняла, говорила то, как было бы лучше заменить и исправить тот или иной момент, ей всегда можно было написать (я что-то спрашивала и ночью) и получить быстрый развернутый ответ и помощь. уроки были безумно интересными, так как мы смотрели отрывки из фильмов и видео, касающиеся темы занятия, что помогало без особых усилий запомнить все самые важные моменты (занимаясь с Валерией, я впервые поняла, что общество не всегда надо зубрить, иногда достаточно просто хорошего объяснения и всё само запомнится), играли в различные игры, благодаря чему урок не казался длинным и становился более увлекательным, атмосфера на уроках была дружелюбной и теплой, особенно хочется отметить, что, несмотря на групповой формат занятий, на уроках Валерия Алексеевна уделяла всем внимание, задания, которые мы делали в течение занятия, мы отправляли в личные сообщения, и репетитор объясняла все ошибки индивидуально, что для меня было особенно важно, так как сначала я боялась, что после неудачного опыта в группе по другим предметам я не смогу так заниматься.

overall, можно очень долго говорить про все плюсы, а их реально очееень много, но то, насколько круто заниматься с Валерией Алексеевной, невозможно понять, не попробовав, поэтому ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ на занятия к Валерии, если вы хотите СДАТЬ НА 85+ или 90+

пы. сы. а еще она очень вайбовая и на одной волне с нами ❤️
Валерия Алексеевна Кирсанова
Валерия Алексеевна Кирсанова
Спасибо большое за столько добрых слов! Удачи в поступлении! 🙂
Отзыв о репетиторе Наталья Юрьевна Самсонова

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Обратились за четыре месяца до сдачи ОГЭ и за столь короткий срок педагог прекрасно подготовила моего ребенка . Сдали прекрасно экзамен🥰, спасибо большое , всем советую . Педагог с высоким профессиональным образованием и с чутким подходом к ученику !!! Благодарю 🙏
Отзыв о репетиторе Анна Сергеевна Макарова

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Анна Сергеевна прекрасный педагог. Помогла дочке с подготовкой к ЕГЭ. Особенно со второй частью. Объясняет сложные темы просто и доступно, рассказывает как лучше написать и все нюансы требований ЕГЭ. Жалеем, что не нашли Анну Сергеевну раньше. Прекрасный специалист, которые смог объяснить то, что в школе не смогли нормально дать!
Отзыв о репетиторе Руслан Маратович Хузиев
Обществознание
Руслан Маратович— прекрасный специалист. Прекрасно ладит с подростками, понятно объясняет все темы, отвечает на любые задаваемые вопросы.
Отзыв о репетиторе Святослав Игоревич Чипурных
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Занимается с сыном, готовит к пересдаче заваленного экзамена по обществознанию. Очень мало времени на подготовку. Оценил сильные и слабые стороны, составил план программы. Сыну очень нравится. Говорит, что в тех моментах, когда он что-то не понимает или делает не до конца, мягко настаивает, что необходимо доделать. Для меня это большой плюс.
Святослав Игоревич Чипурных
Святослав Игоревич Чипурных
Спасибо большое за отзыв! Работаем дальше 😊
Отзыв о репетиторе Мария Васильевна Прилепина

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Мы с сестрой начали заниматься с Марией Васильевной с ноября. На первое занятие мы пришли почти с нулевым уровнем знаний. Мария Васильевна составила четкий план подготовки, по которому мы занимались до самого экзамена.
Уроки всегда проходили продуктивно и интересно! Мария Васильевна давала каждый раз структурированный материал, который на самом деле пригодится на экзамене, объясняла материал интересно и понятно, даже сложные вещи могла объяснить простыми словами. Уроки всегда проходили в комфортной обстановке, поэтому мы всегда с радостью на них приходили.
Мария Васильевна в период подготовки объяснила нам, как надо правильно заполнять бланки на экзамене, чтобы не потерять баллы, также объяснила все подводные камни самого экзамена. В процессе подготовки мы решали много заданий, которые могли попасться на экзамене.
Перед самим экзаменом Мария Васильевна всегда была с нами на связи, мы могли задать любой вопрос, и Мария Васильевна нам всегда быстро отвечала!🫶🏻
В школе пробники писали на 3, а на экзамене я получила 5!!!! А сестра 4 (одного балла не хватило до 5)! 👏👏
Мы очень рады, что нашли такого прекрасного преподавателя по обществознанию! Благодаря Марии Васильевне у нас появился очень хороший уровень знаний!
Мария Васильевна, потрясающий преподаватель!!! ❤️❤️❤️
Мария Васильевна, мы
бы хотели выразить Вам огромную благодарность за Ваш труд!!!
Благодаря Вам мы поняли, что ОГЭ по обществознанию можно не просто сдать, а получить за него, по настоящему, высокий балл! ❤️
Мария Васильевна Прилепина
Мария Васильевна Прилепина
Девочки, до слез🥹 спасибо 🙏 честно скажу, я тоже ждала с Вами занятий, у меня был первый опыт работы онлайн с двойняшками, это было интересно и очень мило 🙂 люблю❤
Отзыв о репетиторе Кирилл Сергеевич Донсков
Nika
Обществознание
Всё подробно рассказывает
Приводит самые простые примеры, что бы было понятно
Если что-то не понятно, то ответит на любой вопрос)
Репетитор замечательный)
Отзыв о репетиторе Александра Олеговна Миронова

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занимались с Александрой чуть больше года. В результате набрала 96 баллов по обществознанию 🥺🫶🏻
Александра просто замечательный репетитор. Все занятия проходили в позитивной, комфортной обстановке; в местах, где что-то не получалось, меня очень поддерживали, а там, где всё было хорошо, очень хвалили)) Это очень мотивировало меня. Мне также очень понравилось, что на занятиях мы могли обсуждать не только "сухую" теорию, но и какие-то новости, которые позже могли помочь на ЕГЭ. Было много полезного материала, даже по подготовке к олимпиадам. Вопросы было совсем не страшно задавать,и я смогла узнать очень много полезного и нового, а также получить результат, которым я очень довольна👏🏻
Очень жаль, что подготовка подошла к концу, потому что занятия действительно были продуктивными и уютными🥹 Хочется сказать большое спасибо за усилия и труд Александры, а также за поддержку💓
Отзыв о репетиторе Софья Евгеньевна Матвеева

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Я бы хотела оставить положительный отзыв о занятиях по подготовке к ЕГЭ по обществознанию у Софы. Честно, я была в полном восторге от качества преподавания и организации уроков. Софья действительно тот репетитор, который разбирается в своем предмете на 100%. Проводя созвоны, она отдает себя и свои знания полностью. На уроках всегда дружелюбная и спокойная атмосфера. Да, информации порой много, но как же легко Софа ее преподносит, что все запоминается на ура! Что было особенно важно для меня, так это то, что Софа всегда на связи - ей можно написать по любому поводу, ведь она всегда открыта к диалогу: всегда ответит, поможет и поддержит. Также большим плюсом являются учебные материалы, созданные ей: конспекты, презентации, тесты/задания и пояснения к ним. Они помогают облегчить учебный процесс и сделать его увлекательным.
Я бы однозначно рекомендовала этого репетитора всем, кто хочет получить хороший результат на ЕГЭ и повысить свои баллы, а также обрести надежного друга и крепкое плечо🥰🥰🥰
Отзыв о репетиторе Инга Юрьевна Леонова
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Очень довольны занятиями. Инга Юрьевна хорошо ведёт урок, спокойно и доступно все объясняет. Занимались учебный год. Дочь написала ОГЭ на 5