Техника речи в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Дарья Павловна Воронова
Таисия

Техника речи
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о потрясающем преподавателе, моем наставнике - Дарье Вороновой.
Искала на Профи.ру специалиста по риторике, Дарья откликнулась на предложение, объяснила, как мы будем работать, четко прописала план согласно моему запросу. Никаких других специалистов я уже не рассматривала. С первых минут - абсолютное доверие, впечатляющая грамотная речь, поставленный голос. Каждое занятие - новое открытие, Дарья просто завораживает багажом знаний, с ходу реагирует на любую тему, филигранно тренирует и голос, и речь, снимает зажатость /стеснение, индивидуально прорабатывая те моменты, где есть сложности. Буквально ведет за руку на пути к успеху: напоминает о том, что необходимо доработать, дает все инструменты, пошагово разъясняет, как добиться того или иного результата. Это не просто занятия в день урока, а последовательная проработка материала, включающая сопровождение-наставничество вне занятий! Визуальный контент на 10+, для меня это очень важно - не только слышать, но и видеть то, что мы сейчас разбираем. Для подготовки детей к экзаменам - это особенно значимо!
Отдельно хочу поблагодарить за исключительную эмпатию, порядочность, доброту и веру в учеников! Профессионал с большой буквы! Безмерно рада, что нашла такого грамотного специалиста и невероятно чуткого человека! Дарья, спасибо Вам огромное!
Дарья Павловна Воронова
Дарья Павловна Воронова
Таисия, огромное спасибо за добрые слова! 🙏 Рада с Вами работать!
Отзыв о репетиторе Марина Анатольевна Милюкова
Элина
Техника речи
Отличный педагог! Профессионал своего дела. Все обучение выстроенное и структурированное. Все уроки отличаются друг от друга. Марина Анатольевна, старается разнообразить занятие таким образом, чтобы задействовать и риторику и работу с фантазией и мышлением и с речью и есть дыхательные упражнения. Все всегда проходит продуктивно, весело и познавательно!
Отзыв о репетиторе Анна Юрьевна Балдина

Техника речи
Анна настоящий профессионал. Мы брали занятия для мини-группы в компании. Прошли все базовые темы по технике речи. Обучающие материалы и упражнения изложены доступным языком, понятно, что нужно делать. Также Анна своим примером демонстрирует, как можно делать публичное выступление ярким, увлекательным и понятным. Обязательно продолжим дальнейшее обучение и сотрудничество, рекомендую Анну как прекрасного педагога по речи.
Отзыв о репетиторе Елена Витальевна Сексте
Техника речи
Занятия проходили душевно, Елена верит в свое дело и подходит к урокам с любовью. Спасибо!

Техника речи
Мы с мужем занимаемся с Валентиной Анатольевной над развитием дикции, технике речи, постановкой голоса. Огромная благодарность за профессионализм и искреннее желание помочь в решении проблем. Валентина Анатольевна не просто профессионал и Педагог, но и очень приятный человек, с кем занятия проходят легко и интересно.
Родницкая Валентина Анатольевна
Родницкая Валентина Анатольевна
Анастасия, спасибо огромное за теплые слова.
Отзыв о репетиторе Елена Валерьевна Воробьева
Варвара

Техника речи
Очень нравятся занятия, потому что это и про речь, и про риторику, и про психологию себя и собеседника. Елена очень опытный преподаватель, быстро нашла подход и создала доверительную среду для успешного обучения. Даже критика от нее принимается легко, потому что по делу и в конструктивном ключе.
На занятиях много нового и они помогают наладить и контакт с собой, и с окружающими. Считаю, что это очень хорошее вложение времени и средств для личного развития и улучшения качества жизни!
Отзыв о репетиторе Юрий Константинович Игоров

Техника речи
Юрий провел с дочкой первое занятие.Она осталась в восторге и с нетерпение ждет следующего.
От себя могу выделить некоторые,как мне кажется,важные аспекты:
1. Четко учитываются запросы.Юрий внимательно относится к пожеланиям родителей и старается профессионально проработать их на уроке.
2. Мне очень нравится,что многие темы обсуждаются с учетом точки зрения именно ребенка. Ребенку прививается понятие,что он личность.
3. Современный подход к простым вещам,к жизни,что на мой взгляд, вызывает большее доверие со стороны ребенка.
4.Родители могут получить ценные советы и помощь в развитии ребенка в виде обратной связи от Юрия.
Отзыв о репетиторе Елена Зуфаровна Журавель
Техника речи
Елена помогла подготовиться к выступлению на конференции. Все понравилось, продолжаем заниматься 👍
Отзыв о репетиторе Елена Черникова
Техника речи
Занимался техникой речи. Отличный специалист!
Грамотно объясняет упражнения, подчеркивает сильные стороны, помогает прикрыть слабые. Никакой воды, рекомендую!
Отзыв о репетиторе Юлия Сергеевна Чигорина
Инесса

Техника речи
Специалист с большой буквы, очень рекомендую
Отзыв о репетиторе Дарья Леонидовна Колясникова

Техника речи
Занимались техникой речи. Дарья чуткая и структурная, я смогла расслабиться на первом же занятии.
Отзыв о репетиторе Игорь Владимирович Яркей

Техника речи
Хочу выразить огромную благодарность Игорю за его профессионализм и безумно увлекательную подачу информации!
Мне нужно было комплексно улучшить речь для записи видео и ведения вебинаров - убрать зажимы, слова-паразиты, расширить диапазон голоса, поставить дыхание, темп, научиться образному языку, интонированию - всему тому, чтобы слушать меня было интересно, а мне самой выступать комфортно.
Игорь быстро понял задачу, так как у него огромный опыт в подобной работе и множество материалов для практического закрепления.
Мы занимаемся всего 3 недели, а я уже чувствую огромную разницу. Гораздо меньше времени уходит на запись видео, поменялось мое внутреннее ощущение- подача материала стала более живой и свободной, чему я бесконечно рада. Уже понимаю, как говорить, чтобы голос звучал на нужных высотах, был глубоким и увлекающим.
Каждый урок с Игорем как мини-спектакль, настолько интересно и красочно он преподносит информацию, что хочется практиковать и осваивать всё больше и больше.
Очень рада, что нашла «своего» педагога и уверена, что смогу решить все свои проблемы с речью в ближайшем будущем. Однозначно рекомендую!
Отзыв о репетиторе Михаил Павлович Шепеленко
Техника речи
Михаил Павлович внимательный и талантливый педагог! Наши занятия проходят онлайн, расстояния между городами не мешает качеству учебного процесса и понимаю музыкального материала. Процесс состоит не только из практики управления дыханием и голосом, но и из теории анатомических законов извлечения звуков и художественных нюансов почтения музыкального произведения, раскрытия культуры "слушания".
Учёба у Михаил Павловича - это вокальные диалоги с настоящим артистом.
Рекомендую от всей души!
Отзыв о репетиторе Мария Михайловна Кузнецова

Техника речи
Великолепный преподаватель! К занятиям подходит индивидуально и сразу после диагностического урока уже дает обратную связь с чем можно с ней поработать. Дает осмысленные и определенные домашние задания по которым спрашивает у вас и подробно разберет его для вас! Только делайте его заранее, а не в последний момент)
Сами уроки проходит живо в хорошем темпе, приходится много работать мозгами, а не только ртом и телом)
Мария Михайловна Кузнецова
Александр, спасибо большое за подробный и честный отзыв)!!
Отзыв о репетиторе Мамонтов Александр Сергеевич
Петр

Техника речи
Александр - очень хороший профессионал, заметил эффект по улучшению голоса и дикции уже на первом занятии. Однозначно рекомендую и продолжу с ним работу

Техника речи
Рекомендую! Я начинающий радиоведущий и обратился к Евгении с целью поставить голос и речь в целом. По итогу получил даже больше, чем мог представить. Все чётко, эффект от занятий потрясающий, даже и не думал, что могу так круто звучать, даже на работе оценили! В общем Евгения очень крутой преподаватель, спасибо!
Отзыв о репетиторе Ксения Александровна Маркина

Техника речи
Хочу выразить огромную благодарность Ксении Александровне за её профессионализм и подход к обучению! Благодаря занятиям я смогла значительно улучшить своё ораторское мастерство, избавиться от мусорных слов и подготовиться к выступлению. Ксения Александровна всегда находила способы сделать уроки увлекательными и продуктивными, что позволило мне не только улучшить качество своей речи, но и чувствовать себя увереннее на публике. Спасибо большое!

Техника речи
Павел прекрасный специалист, нацеленный на результат ученика.
На занятиях были теоретические и практические блоки. Все четко и по теме.
После каждого занятия Павел высылал учебные материалы и ДЗ.
Все ДЗ были проверены и прокомментированы👍🏻

Смело рекомендую данного преподавателя😊

Техника речи
Арина Аркадьевна - потрясающий специалист!
Благодаря упражнениям снизился тембр и улучшилась дикция.
Благодарю! Я с вами надолго! :)
Отзыв о репетиторе Мария Михайловна Кузнецова
Ульяна

Техника речи
Мария, одним словом-волшебная! Я пришла с задачей постановки правильной речи, у меня много презентаций и выступлений на работе. За 12 занятий мы прошли очень обширный курс разных техник дыхания, постановки речи, разминок и расширяющих мозг практик. Я переборола страх выступлений и стало гораздо проще и спокойнее рассказывать свои презентации. И как бонус еще, Мария супер комфортный, чуткий и внимательный преподаватель и очаровательная девушка с доброй энергетикой. 🤍
Спасибо огромное Ульяна❤❤❤