Старославянский язык в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Арам Самвелович Аванесов

Старославянский язык
Уроки просто супер, ощущение что Арам не просто ведет урок, а сам с огромным интересом погружается в тему. Рассказывает много примеров, и интересных особенностей. Второй урок прошёл вместо положенного часа целых полтора часа! Просто потому что Арам хотел рассказать как можно больше. В школы бы таких учителей и все выпускники были бы как выпускники гарварда и йеля!
Ну а я теперь могу читать на старославянском лицевой летописный свод!
Отзыв о репетиторе Арам Самвелович Аванесов
Сбитнева Анастасия Андреевна

Старославянский язык
Очень было комфортно заниматься. Все доступно объясняли и я начала разбираться в предмете.
Арам Самвелович Аванесов
Арам Самвелович Аванесов
Спасибо! Желаю успехов!
Отзыв о репетиторе Татьяна Евгеньевна Иванова

Старославянский язык
Большое Вам спасибо! За столь короткое время получилось усвоить такой большой объем и получить оценку, на которую даже не рассчитывала!)
Татьяна Евгеньевна Иванова
Татьяна Евгеньевна Иванова
Светлана, с Вами было очень интересно и легко работать, так как мы говорили на одном- лингвистическом - языке. Желаю Вам успехов в учёбе.
Отзыв о репетиторе Анастасия Михайловна Лисман

Старославянский язык
Столкнувшись с проблемой в выполнении задания по старославянскому языку, я пришла в ужас от неожиданности и уровня сложности. Из некоторых предложенных вариантов специалистов выбор пал на Анастасию Михайловну. И я не прогадала. Уже после первого с ней занятия стало гораздо проще понимать особенности старославянского языка, что привело к отличному настроению и веру в то, что я справлюсь с поставленной передо мной задачей. Хочется поблагодарить Анстасию Михайловну за труд, который она проделала при работе, и её собственные интерес и инициативу в работе по данному направлению. Анастасия Михайловна - отличный специалист, достойный отметки в 5+.