Репетиторы из ИМБ в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Дарья Геннадьевна Девина
Екатерина Прохорова

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо огромное Дарье за оперативную подготовку к ЕГЭ! У нас был только месяц. Дарья смогла найти подход, и объяснить все понятно и на доступном языке. Не надеялись на такой быстрый результат. Еще раз спасибо! Продолжаем работать. 😊😊😊
Отзыв о репетиторе Игорь Сергеевич Уколов
Ирина Черкасова
МатематикаОГЭ по математике
Обратились к Игорю Сергеевичу по поводу подготовки к огэ, а конкретно решение задач второй части по геометрии.На занятиях, действительно, педагог заставляет думать, а не просто даёт шаблоны решений.Как итог максимум за огэ плюс начали решать задания егэ.Рекомендую очень Уколова И.С и два года в дальнейшем он с нами...ну или мы с ним!!!
Отзыв о репетиторе Азат Ильдарович Каримов

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо большое за занятия ❤️
За 4 месяца с ~50 до 86 - это успех! Очень приятно было заниматься именно в группе с ребятами, которые тоже хотят учиться. И классно, что к тебе можно было обратиться в любое время за помощью. Безумно рад, что доверил подготовку именно тебе!
Отзыв о репетиторе Анна Андреевна Тэриан
МатематикаОГЭ по математике
За 4 месяца дочь "подтянула" математику с 6 баллов за пробник до 19 за ОГЭ! Анна нашла контакт с ребенком, все доходчиво объясняла, помогала в подготовке к контрольным работам.
Отзыв о репетиторе Марина Николаевна Еськова
Анна Воронова
Всего за несколько месяцев Марине удалось сделать невозможное. С очень запущенными знаниями по математике и редкими выполнениями дз, Марина максимально профессионально вложилась в занятия с моей дочкой и заслуженная, и для Марины и моего ребенка, твердая четверка на ОГЭ. Спасибо огромное Марине за терпение и профессионализм!
Отзыв о репетиторе Полина Сергеевна Злобина
Замечательный педагог!
Объясняет доступно и понятно. Ребенок занимается год и в восторге! Рекомендуем! 👍
Полина Сергеевна Злобина
Полина Сергеевна Злобина
Ирина, спасибо большое за обратную связь!
Отзыв о репетиторе Марфа Борисовна Литинская

Замечательный репетитор!!
Буду рекомендовать всем знакомым, знает материал идеально, готовила дочь к пересдаче по математике, за две недели с 3 баллов подняла до 14, спасибо большое!!🥰
Отзыв о репетиторе Олеся Сергеевна Ягубова
Юлия Смирнова

Хорошо и доступно объясняет.Рекомендую !!!
Марьям

МатематикаОГЭ по математике
Хороший педагог,отлично преподносит весь материал. На уроках с ней комфортно, сразу хочется учиться. Всегда поможет. С пятого класса не учила математику, но на огэ получила 18 балов, хотя готовилась 2 месяца!
Милана

Занимались два года и я очень рада, что когда-то наткнулась именно на неё! Александра очень хорошо объясняет материал, даже такая как я (безпросветный гуманитарий) смогла понять математику. Занимались и для общей программы в школе (оценка с двойки вышла на четыре) и для ЕГЭ (которое в итоге я написала на 5, база). Очень комфортные уроки, ни криков, ни ругани, даже злилась по-доброму (но там я сама виновата, правда). Объясняет всё очень просто и именно благодаря ей я смогла понять и запомнить многие аспекты в математике, которые раньше для меня казались полным отсутствием логики. Спасибо за эти прекрасные два года❤️
Александра Алексеевна Архипова
Александра Алексеевна Архипова
И тебе спасибо, мне тоже было очень приятно тебя готовить!
Отзыв о репетиторе Эдуард Александрович Варыгин

Отлично подготовил сына к ОГЭ
Отзыв о репетиторе Екатерина Юрьевна Тонких

МатематикаОГЭ по математике
спасибо большое за помощь! сдала огэ на пять, хотя изначально еле на 3 натягивала 🫠
Отзыв о репетиторе Илья Игоревич Ивашин

МатематикаОГЭ по математике
Профессионально подготовил к ОГЭ по математике за короткий период, объяснил очень много тем, которые были не понятны. Так как я математику не понимала с 5 класса, ОГЭ сдала на 4
Отличный результат.
Отзыв о репетиторе Мария Викторовна Волобуева

Всё
Отзыв о репетиторе Михаил Олегович Алексеев
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отличный преподаватель! Терпимый, терпеливый, внимательный.
Готовились к базовому ЕГЭ по математике. Ребёнок сдал на отлично.
Отзыв о репетиторе Богдан Сергеевич Гончаров
Помог сыну разобраться со сложной темой в ЗФТШ. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Ирина Алексеевна Селезнева

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мне требовалась быстрая профессиональная помощь с анализом 19й задачи ЕГЭ.
Ирина Алексеевна помогла мне с экспертным разбором моего решения и обоснованности оценки, по итогу мне стало понятно, что стоит подавать апелляцию.
Благодарю за отзывчивость, оперативную помощь, ценные советы и рекомендую как специалиста.
Ирина Алексеевна Селезнева
Ирина Алексеевна Селезнева
Вы очень грамотно формулировали вопросы и мысли. Приятно было помочь.
Отзыв о репетиторе Илона Андрисовна Рожлейс

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Илона Андрисовна подготовила ребенка к ЕГЭ с абсолютного ноля на 4. Я просто не ожидала. Занятия проходили легко, страх перед математикой пропал. Ни стресса , ни волнений. Уверенная четверка, за что Илоне Андрисовне низкий поклон!

Анастасия Вячеславовна очень помогла мне с подготовкой к экзамену по математике в институте. Спасибо еще раз!
Отзыв о репетиторе Елена Андреевна Муралёва

МатематикаОГЭ по математике
Преподаватель – супер! Индивидуальный подход,шутки во время занятий,никакого напряжения и отличный результат! 100% уверена в хорошей сдаче экзамена и очень благодарна Елене Андреевне