Репетиторы из ИИМТ в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Хочу оставить лучший отзыв для Ольги Николаевны, потому что ей удалось достучаться до моего сына. Ольга Николаевна преподаватель с большой буквы, есть обратная связь с родителями и ребёнком, благодаря ей, ребёнок сдал ОГЭ по алгебре на положительный результат. Спасибо ей огромное.
Ольга Николаевна Сорокотягина
Ольга Николаевна Сорокотягина
Спасибо, Алла. У меня получилось это сделать благодаря Вам и Николаю. Он был открыт для получения знаний , а вы его поддерживали. Хорошо, что у нас всё получилось.
Отзыв о репетиторе Никита Олегович Барский
Беата
Никита Олегович - очень хороший, терпеливый репетитор, доходчиво и убедительно доносит материал. Сын по алгебре и геометрии учился с двойки на тройку. После занятий с Никитой Олеговичем сын сдал ОГЭ на твёрдую четвёрку. Сын счастлив, учительница удивлена!!! :)
Никите Олеговичу - спасибо!!!
Я довольна, так как люблю, когда денежные вливания не напрасны, а результативность налицо.
Рекомендую Никиту Олеговича , настоящий профи!!!
Отзыв о репетиторе Оксана Дмитриевна Грибанова
МатематикаОГЭ по математике
Добрый день! С Оксаной Дмитриевной дочка весь 9-й класс готовилась к ОГЭ по математике. Ребенок сразу нашел общий язык с репетитором, заниматься было комфортно. Занятия проводились без отмен и переносов, все четко, с обратной связью. Полина сдала экзамен на хорошую оценку, это во многом заслуга нашего преподавателя. Могу смело рекомендовать Оксану Дмитриевну для подготовки к ОГЭ! Спасибо Вам))
Оксана Дмитриевна Грибанова
Екатерина, спасибо за то, что так высоко оценили мой труд! Я всегда работаю на результат и жду от ребенка такого же отношения. С Полиной мне очень понравилось заниматься! Не смотря на сложность предмета от Полины не было ни одной жалобы 💪🏻, все задания делала вовремя, проявляла интерес к предмету. Поздравляю Вас с отличным результатом и жду на ЕГЭ 😄!
Отзыв о репетиторе Иван Андреевич Клепинин

Иван Андреевич очень хороший специалист, очень понятно обьясняет, прогресс через несколько месяцев занятий очевиден. Успешная сдача ОГЭ! Главное -у ученика появляется уверенность в знаниях и заинтересованность в занятиях, щанимается с удовольствием.
Очень рекомендуем!
Отзыв о репетиторе Оксана Дмитриевна Грибанова
МатематикаОГЭ по математике
Спасибо Оксане Дмитриевне! Очень сильный специалист. Сдали ОГЭ! Вселила уверенность, ребенок не переживал. Конструктивно занимались, разбирали проблемные темы. И спасибо огромное за чуткость! Однозначно рекомендуем!
Оксана Дмитриевна Грибанова
Оксана, спасибо большое за такую оценку моей работы! Заниматься с Лизой было очень приятно!
Отзыв о репетиторе Юрий Владимирович Честнов

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Исполнительный, ответственный и добросовестный учитель. Педагог отличается высокой работоспособностью, что заряжает ученика на продуктивную работу. Однозначно Юрия Владимировича можно назвать лучшим из учителей. Несомненно советую всем родителям и ученикам попасть к этому учителю.
Отзыв о репетиторе Даниил Евгеньевич Борисов
Все понравилось, очень хорошо и понятно объясняет, ребенок сдал экзамен хорошо, рекомендую
Отзыв о репетиторе Полина Артёмовна Мастерова

МатематикаОГЭ по математике
Благодарю Полину Артёмовну за подготовку моего ребёнка. У нас был очень слабый уровень знаний в математике. Сдали в итоге ОГЭ на 20 баллов, это очень круто.
Занятия дочь проходила, даже в отпуске, что говорит о расположенности к преподавателю, и это главное! Благодарю!
Полина Артёмовна Мастерова
Полина Артёмовна Мастерова
Благодарю за отзыв и поздравляю с таким замечательным результатом на ОГЭ! Таня проявила настоящий интерес к математике, и я была рада поддержать её в этом. Успехов во всём!
Отзыв о репетиторе Смела Артуровна Абасова

МатематикаОГЭ по математике
Мы занимались со Смелой Артуровной всего 1 месяц. Нужна была подготовка к ОГЭ. За месяц интенсивной работы были отработаны практически все темы по математике . Также она отправила нам много материала ,для подготовки вне уроков. Профессиональный подход Смелы и системность занятий дали свои плоды. Мы выражаем благодарность Смеле - это высококлассный специалист, граммотный, со 100-процентной отдачей. Благодаря работе с данным репетитором мы достигли превосходных результатов.
Вчера пришли результаты экзамена . И за месяц работы мы вышли с 3 натянутых баллов на 16 баллов!!! Оценка 4!!!
Мы однозначно рекомендуем Смелу Артуровну, очень сильный репетитор.
Отзыв о репетиторе Наталья Михайловна Сазонова

МатематикаОГЭ по математике
Наталья Михайловна очень профессиональный специалист. Ребенок с удовольствием и большим интересом занимается с Натальей Михайловной. Результаты в школе тоже заметно улучшились, хотя прошло ещё совсем немного занятий. Надеемся, что вместе с Натальей Михайловной сын достигнет своей цели получить 5 на огэ.

Дополняю отзыв после сдачи ОГЭ. Богдан достиг своей цели вместе и с помощью Натальи Михайловны, получил 5 за экзамен! Спасибо Вам огромное, Наталья Михайловна! Вы тот репетитор занятия с которым Богдан боится пропустить и опоздать на них, так как они очень интересные, насыщенные и продуктивные всегда! Для Богдана очень эффективен ваш подход, что вы всегда с ним в диалоге, учите его самостоятельно думать и объяснять. Готовиться к ЕГЭ Богдан хочет только с вами, а это о многом говорит! От всей души СПАСИБО вам за такую качественную и профессиональную работу с действительно индивидуальным подходом к ученику!
Отзыв о репетиторе Валерия Владимировна Волкова
Элеонора

Занимаемся с Валерией уже несколько лет. У дочери достаточно сложная математика в школе и не математический склад ума. Было сложно справляться самостоятельно. Валерия помогает ей поддерживать стабильный уровень знаний в течении года. Очень отзывчивая, спокойная, приятная в общении, терпеливо и понятно объясняет. В этом году готовились к огэ. Итог - 5!!! Мы очень рады и благодарны Валерии за помощь. Следующий этап - ЕГЭ. Работаем дальше! ))
Отзыв о репетиторе Карина Владимировна Смирнова

МатематикаОГЭ по математике
Огромная благодарность Карине Владимировне!!! За короткий период вытянула дочь с 2 на твёрдую 4. До этого два репетитора ничего не дали.
Отзыв о репетиторе Ксения Викторовна Ермолаева
Нашли с дочерью быстро общий язык, заниматься комфортно, подача материала доступная. Дочь стала увереннее в предмете, и не хочет бросать занятия на каникулах летом, я считаю это большой плюс педагога, когда интересно и хочется идти дальше. Очень рада сотрудничеству с Ксенией)
Отзыв о репетиторе Станислава Петровна Слепнёва

МатематикаОГЭ по математике
Прекрасная работа, позитивный подход к ребёнку, мотивированность на отличный результат.
Отзыв о репетиторе Никита Сергеевич Стрелецкий
Капусткина Мария
Никита Сергеевич, очень помог моему сыну с подготовкой в поступление в профильный математический класс.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Михайлович Вдовин

МатематикаОГЭ по математике
Понравилось всё , кайф чел, понимающий
Отзыв о репетиторе Алексей Алексеевич Николаев

Отличный преподаватель, очень доходчиво и понятно объясняет
Отзыв о репетиторе Алексей Владимирович Простит

МатематикаОГЭ по математике
Нам очень повезло найти Алексея Владимировича! В момент полного отчаяния и непонимания как сдать огэ по математике, когда у ребенка лишь 2 и 3 по алгебре и геометрии, мы познакомились с прекрасным педагогом! Говорю педагогом осмысленно, т.к. мой сын нуждался именно в наставнике. Мы сдали ОГЭ на 4. И для моего сына это прекрасный результат! Спасибо, Алексей Владимирович, за терпение и ответственный подход к каждому занятию, за отчеты о процессе обучения, за внимательность к выполнению д/з, за то, что мой сын почувствовал уверенность в своих силах и желание добиться лучшего результата!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
⭐⭐⭐⭐⭐
Сергей Александрович очень грамотный Преподаватель!
Дочке очень нравилось заниматься!
Все пробелы по математике заполнили крепкими знаниями!
Сергей Александрович пунктуальный, деликатный, вежливый и очень толковый Учитель.
После занятий с ним дочка вообще не сомневалась в хорошем результате на экзамене.
В итоге, на ЕГЭ - высший балл!

Сергей Александрович, желаю Вам талантливых детей и адекватных и щедрых родителей!
Спасибо за Ваш труд!
И теперь я знаю, что подрастающий сын будет сдавать профиль по математике с Вашей помощью!
Отзыв о репетиторе Анна Артуровна Вартанова
Милана
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Анна Артуровна отличный педагог, подготовила к ЕГЭ по профильной математике за полгода, сдала благодаря ей на 86 баллов! С ней на занятиях всегда было комфортно и интересно, что, я считаю, немаловажно - создать эту атмосферу, найти подход и заинтересовать. Многое, что раньше не понимала, после ее объяснений становилось ясным. Определенно советую выбирать этого преподавателя!