Репетиторы из ЕГУ в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Керимов Рауф Фируз Оглы

Занимались с учителем несколько лет.
Очень довольны результатом и подходом к обучению. У сына только положительные впечатления от работы с Рауфом Фирузовичем.
С ним мы готовились к ОГЭ, у нас был высший балл… также кропотливо и планомерно продолжили заниматься и дальше…За экзамен по математике (ЕГЭ профиль) сын вообще не волновался, был уверен, что напишет только на все «100» А сейчас мы получили результаты, и у нас 97 баллов! Огромное спасибо педагогу за его труд, отзывчивость и терпение.
Всегда был на связи, и писал нам как занимается наш ученик... А главное, что сын очень доволен был занятиями, старался выполнять все требования и домашки….и по его мнению «Рауф Фирузович- просто лучший из всех!»
Мы очень счастливы, что не подвели, и труд педагога дал свои плоды. Учитель также доволен и горд за наш результат, как и мы!

Павлова Татьяна Александровна, не только великолепный репетитор, но ещё и замечательный человек. Она действительно очень быстро находит общий язык с учеником, и объясняет непонятный материал так, чтобы было понятно конкретно ему.
Мы с ней занимались подготовкой к ОГЭ.
Ю-ху!!!! Экзамен сдан на 5!!!!
Спасибо ей огромное!!!!!
Отзыв о репетиторе Иван Валерьевич Штурмаревич
Ребёнок в 9 классе занимался с Иваном математикой, нагонял запущенный ранее материал, готовился к поступлению в лицеи и к ОГЭ. В нужный лицей смог пройти по баллам, знаний оказалось достаточно. ОГЭ также сдал хорошо. В целом Иван подтянул сыну математику за предыдущие два года и помог с подготовкой в текущем году. Заниматься с этим педагогом ему очень нравилось, у меня тоже самые лучше впечатления от общения. Спасибо за помощь!
Отзыв о репетиторе Гегам Аршакович Оганесян
Шахбанов Арсен

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Гегам Аршакович, я выражаю огромную благодарность за Вашу помощь в освоении математики! Благодаря Вашим занятиям я не только улучшил свои знания по предмету, но и понял, как интересна и увлекательна математика может быть.

Ваши занятия отличались ясностью изложения материала, способностью найти индивидуальный подход и разъяснить даже самые сложные темы. Вы всегда находили время для ответов на мои вопросы и давали дополнительные упражнения, которые помогали закрепить полученные знания.

Ваша способность превращать сложные формулы в понятные концепции и использовать практические примеры делали занятия действительно эффективными. Я всегда чувствовал себя комфортно и уверенно на Ваших занятиях, а Ваша поддержка и положительный настрой помогали мне преодолевать любые трудности.
Набрал 80 баллов по ЕГЭ.
Отзыв о репетиторе Матвей Алексеевич Васильев

Отличный преподаватель! Один из лучших, что нам попадались! Очень доступная подача материала, лёгкое общение, умение расположить к себе. Сын начал понимать математику и очень хорошо сдал ОГЭ. Огромное вам спасибо, Матвей! 🙏 Однозначно рекомендую! 👍
Отзыв о репетиторе Антонина Сергеевна Кикавская
Анастасия Владимировна Захарова

Отличная подача материала
Отзыв о репетиторе Елизавета Олеговна Чуркина
Инна Швалева

Замечательный репетитор! Дочь по огэ получила 5, это самый лучший показатель

МатематикаОГЭ по математике
Хочу сказать: Огромное Спасибо!!! Благодаря Вашим знаниям, труду и самоотдаче, моя дочь "подтянула" знания и сдала ОГЭ на "твердую" 4 и только из-за её собственной невнимательности и переживаний не получила 5. Мы будем и дальше заниматься с таким прекрасным педагогом!!! И всем СОВЕТУЮ!!!
Отзыв о репетиторе Владимир Сергеевич Шевчук

МатематикаОГЭ по математике
Начали заниматься с Владимиром Сергеевичом в сентябре. Целью была подготовка к ОГЭ по математике. По некоторым обстоятельствам вышло так, что в 9 классе дочь была на заочном обучении, поэтому помощь нам была просто необходима. Несмотря на отсутствие школы, благодаря Владимиру Сергеевичу нам удалось добиться прекрасных результатов, экзамен дочь написала на 5. Спасибо Вам большое за Ваше терпение и труд!
Владимир Сергеевич Шевчук
Владимир Сергеевич Шевчук
Ирина, спасибо за ваш отзыв! Отличная оценка на экзамене это результат совместной работы! Алёна всегда была активной на занятиях и выполняла домашние задания!
Отзыв о репетиторе Оксана Дмитриевна Грибанова
МатематикаОГЭ по математике
Обратились к Оксане Дмитриевне в начале осени с просьбой подготовить ребенка к сдаче ОГЭ. Несмотря на то, что у дочки пятерка по алгебре и геометрии, в знаниях было много пробелов. Математика нужна была для поступления в профильный десятый. Занятия были один раз в неделю, онлайн. После каждого занятия давалось домашнее задание. Дочь с удовольствием занималась; все вопросы, если они возникали, решались оперативно. С педагогом приятно работать, все темы были пройдены. В итоге дочь получила 5. Спасибо Оксане Дмитриевне за работу и личную заинтересованность в результате!
Оксана Дмитриевна Грибанова
Оксана Дмитриевна Грибанова
Ирина, спасибо Вам! Полина - яркий пример высокой дисциплины и трудолюбия! Другой оценки у Полины и не могло быть!
Отзыв о репетиторе Дарья Сергеевна Камышникова
МатематикаОГЭ по математике
С Дарьей Сергеевной занимались в течение одного учебнооо года. Я девятиклассница и моей целью была подготовка к ОГЭ по математике. Результаты экзамена очень порадовали. Сдала на отметку "5". Помимо хорошего результата я хочу отметить комфорт на занятиях, а также подход , который ко мне смог найти преподаватель. Спасибо Вам большое, Дарья Сергеевна
Отзыв о репетиторе Армен Робертович Арутюнян
МатематикаОГЭ по математике
Армен Робертович отличный специалист!За полгода подготовились к огэ по математике на твердую 5,начинали занятия с нулевого уровня.Материал преподносится четко и ясно!
Ребенок занимается несколько месяцев со Светланой Александровной, а мы заметили серьезные изменения в предмете уже через месяц. Контрольные и ВПР по математике на отлично. Но самое главное, это то, что преподаватель смогла привить интерес к математике и желание заниматься (у кого дети подростки поймут)
Отзыв о репетиторе Мария Андреевна Цуканова
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Прекрасный учитель! С ее помощью я подтянула математику и сдала базовую математику на 5!
Отзыв о репетиторе Мария Евгеньевна Исаева
Гульнара
Очень рекомендую Марию Евгеньевну как специалиста - репетитора по алгебре и подготовке к ОГЭ. Занимались с сыном с октября прошлого по май: подтянулись знания по алгебре, закрылись пробелы, ОГЭ по алгебре сын сдал на 5. Мария Евгения не просто занимается с ребенком в указанный интервал времени, а заинтересована в качестве усвоения материала и ориентирована на результат. Огромное спасибо!
Отзыв о репетиторе Егор Валерьевич Носов

Крайне рекомендую Егора Валерьевича, раньше успеваемость была на средней 3,с его помощью вытянули на 4,также хорошо помог подготовиться к ОГЭ(ожидаю 4). Крайне подробно и тщательно всё рассказывал и объяснял,большое спасибо!
Оля

МатематикаОГЭ по математике
Отличный репетитор. Сдали математику на 5. Понятно объясняет. Очень рекомендую.
Отзыв о репетиторе Мария Алексеевна Копылова

МатематикаОГЭ по математике
Отличный репетитор! Всего за пару недель ребенок подтянулся так что сдал ОГЭ очень хорошо. Да занятий с Марией Алексеевной математика у него сильно хромала ))
Отзыв о репетиторе Михаил Юрьевич Соловьев

МатематикаОГЭ по математике
Лена просто в восторге от занятий с Михаилом. У нас пятерка за ОГЭ по математике! Мы очень благодарны за проделанную работу!
Отзыв о репетиторе Алина Рафаиловна Мамедова
МатематикаОГЭ по математике
Хороший специалист. Ребенок сдал ОГЭ на твердую 4! За два месяца знания подтянулись с тройки. Советую обращаться.