Репетиторы из ДГТУ в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Марьям

МатематикаОГЭ по математике
Хороший педагог,отлично преподносит весь материал. На уроках с ней комфортно, сразу хочется учиться. Всегда поможет. С пятого класса не учила математику, но на огэ получила 18 балов, хотя готовилась 2 месяца!
Милана

Занимались два года и я очень рада, что когда-то наткнулась именно на неё! Александра очень хорошо объясняет материал, даже такая как я (безпросветный гуманитарий) смогла понять математику. Занимались и для общей программы в школе (оценка с двойки вышла на четыре) и для ЕГЭ (которое в итоге я написала на 5, база). Очень комфортные уроки, ни криков, ни ругани, даже злилась по-доброму (но там я сама виновата, правда). Объясняет всё очень просто и именно благодаря ей я смогла понять и запомнить многие аспекты в математике, которые раньше для меня казались полным отсутствием логики. Спасибо за эти прекрасные два года❤️
Александра Алексеевна Архипова
Александра Алексеевна Архипова
И тебе спасибо, мне тоже было очень приятно тебя готовить!
Отзыв о репетиторе Эдуард Александрович Варыгин

Отлично подготовил сына к ОГЭ
Отзыв о репетиторе Екатерина Юрьевна Тонких

МатематикаОГЭ по математике
спасибо большое за помощь! сдала огэ на пять, хотя изначально еле на 3 натягивала 🫠
Отзыв о репетиторе Илья Игоревич Ивашин

МатематикаОГЭ по математике
Профессионально подготовил к ОГЭ по математике за короткий период, объяснил очень много тем, которые были не понятны. Так как я математику не понимала с 5 класса, ОГЭ сдала на 4
Отличный результат.
Отзыв о репетиторе Мария Викторовна Волобуева

Всё
Отзыв о репетиторе Михаил Олегович Алексеев
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отличный преподаватель! Терпимый, терпеливый, внимательный.
Готовились к базовому ЕГЭ по математике. Ребёнок сдал на отлично.
Отзыв о репетиторе Богдан Сергеевич Гончаров
Помог сыну разобраться со сложной темой в ЗФТШ. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Ирина Алексеевна Селезнева

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мне требовалась быстрая профессиональная помощь с анализом 19й задачи ЕГЭ.
Ирина Алексеевна помогла мне с экспертным разбором моего решения и обоснованности оценки, по итогу мне стало понятно, что стоит подавать апелляцию.
Благодарю за отзывчивость, оперативную помощь, ценные советы и рекомендую как специалиста.
Ирина Алексеевна Селезнева
Ирина Алексеевна Селезнева
Вы очень грамотно формулировали вопросы и мысли. Приятно было помочь.
Отзыв о репетиторе Илона Андрисовна Рожлейс

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Илона Андрисовна подготовила ребенка к ЕГЭ с абсолютного ноля на 4. Я просто не ожидала. Занятия проходили легко, страх перед математикой пропал. Ни стресса , ни волнений. Уверенная четверка, за что Илоне Андрисовне низкий поклон!

Анастасия Вячеславовна очень помогла мне с подготовкой к экзамену по математике в институте. Спасибо еще раз!
Отзыв о репетиторе Елена Андреевна Муралёва

МатематикаОГЭ по математике
Преподаватель – супер! Индивидуальный подход,шутки во время занятий,никакого напряжения и отличный результат! 100% уверена в хорошей сдаче экзамена и очень благодарна Елене Андреевне
Отзыв о репетиторе Всеволод Андреевич Терещенко
Мозолевская Татьяна Игоревна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Огромная благодарность Всеволоду Андреевичу за проделанную работу.
Занимался с сыном год, результат 76 баллов по математике ЕГЭ.
Ответственно подходит к занятиям, идеальная подача материала, доступно объясняет и сопереживает.
Очень рекомендую и как специалиста и как человека.
Отзыв о репетиторе Софья Игоревна Качалина
Зарина

МатематикаОГЭ по математике
Задача была - подготовить дочку к тестированию для прикрепления в 9-й класс в гимназии. У дочки всегда были сложности с математикой, алгеброй и геометрией.

При первой попытке дочка не прошла тестирование. И поэтому решили в срочном порядке найти репетитора, на пересдачу дали неделю.

Среди нескольких кандидатов остановили свой выбор на Софье и не прогадали. Всего за несколько занятий Софья подготовила дочку, и она сдала тестирование! Хотя задания в нем были из ОГЭ.

Еще отдельно хочу отметить, что не было лишних разговоров во время занятий. Все четко по делу. Делаю на этом акцент, потому что у нас был опыт работы с разными репетиторами.

Огромная благодарность Софье за профессионализм, нацеленность на результат и веру в ученика)
Отзыв о репетиторе Мария Александровна Лыкова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мария Александровна, пунктуальный, в меру строгий, ответственный и добрый преподаватель.
Занимались с лета перед ЕГЭ. С 3+ по ОГЭ ЕГЭ сдали на 52 балла по профилной математике. Результат ожидаемо хороший.
Преподаватель компетентно, доступно преподносил материал. Изначально структурируя работу, выявила и проработала пробелы, постепенно введя в профиль, обясняя и закрепляя темы. Позволила добиться гарантированного, пусть и не высокого, результата. Однозначно рекомендую!!!
Отзыв о репетиторе Ксения Александровна Лискова
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
репетитор подготовила на нужный результат, как я и запрашивала на самом первом уроке (84 балла). заниматься очень комфортно
Отзыв о репетиторе Лариса Викторовна Зубова
Спасибо большое Ларисе Викторовне за обучение моего ребенка! Это настоящий учитель, очень грамотный, честный и уважающий своих учеников.
Моему ребенку не повезло с учителем школы, были пробелы в понимании текущих тем. Лариса Викторовна все обьяснила и проработала, мы очень довольны.
Лариса Викторовна Зубова
Лариса Викторовна Зубова
Спасибо вам большое за добрые слова. Удачи вам!
Отзыв о репетиторе Артур Илдарович Курамшин

МатематикаОГЭ по математике
Отличный преподаватель! До этого занимались у более дорогого репетитора, но сыну гораздо более эффективными и интересными показались занятия именно у Артура Илдаровича. ОГЭ сдано на отлично! Спасибо!
Отзыв о репетиторе Алия Валихановна Кисенова
Занимались пару месяцев, до конца учебного года. Сын доволен результатом, говорит, что не хватает в школе таких учителей, которые спокойно и понятно объясняют сложные темы. Надеемся и дальше сотрудничать с Алиёй Валихановной.
Отзыв о репетиторе Валерия Алексеевна Абышева
Анна Саплина
Валерия отличный учитель! Проводит занятия в удобном для ученика формате. Действительно, результат в повышении успеваемости есть! Очень ответственный и четкий учитель. Занимается волонтерством с детьми из детских домов Донбасса. Умеет расположить к себе ученика, заинтересовать! Прекрасный учитель!