Репетитор по физике 11 класс в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Илья Эдуардович Иващенко
ОГЭ по физике
Рекомендую Илью Эдуардовича в качестве репетитора по физике. Нам нужно было за короткое время подтянуть знания перед ОГЭ. Ребенок доволен, чувствует себя уверенно теперь перед экзаменом.
Илья Эдуардович пунктуальный, никогда не переносил занятия. Объясняет доходчиво. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Леонид Валерьевич Рассохов

ОГЭ по физике
Очень ответственный преподаватель. Все объяснения понятны, домашние задания задаются после каждого занятия, к репетитору можно обратиться в любое внеурочное время с любым вопросом по предмету и получить на него ответ. Это лучший репетитор, который обучал меня чему-либо. Спасибо ему за этот учебный год.
Отзыв о репетиторе Ольга Васильевна Аниканова
Юлия Токранова

ОГЭ по физике
Ольга Васильевна очень грамотный и ответственный преподаватель. Дочь занималась в группе. Обязательно нужно было делать домашнее задание, всё проверялось и обсуждалось, если что не понятно. Сначало полностью изучили физику за 9 класс, затем готовились к огэ.

ОГЭ по физике
Отличный преподаватель. Подросток с первого занятия начал заниматься с удовольствием, исчезли проблемы с освоением предмета, с удовольствием ходит на физику, потому что стал понимать предмет. На следующий учебный год надеемся продолжить изучение предмета с Максимом и подготовиться к ОГЭ.
Очень рекомендую!
Отзыв о репетиторе Вячеслав Викторович Андреев

ФизикаОГЭ по физике
Спасибо большое Вячеславу Викторовичу. С нуля помог и подготовил ребёнка к ОГЭ. Замечательный специалист, советуем обращаться.
Вячеслав Викторович Андреев
Вячеслав Викторович Андреев
Светлана, спасибо! Никита очень спокойный и уверенный в своих силах ученик! Я рад, что помог. Успехов, вам, в обучении и дальнейшем освоении физики!)
Отзыв о репетиторе Данила Алексеевич Умеренков

ФизикаОГЭ по физике
Я благодарю за проделанную работу, за полученные знания, грамотного специалиста Данилу. От полученных знаний результаты выросли.
Ваш труд бесценный.
Желаю вам больших успехов.
Отзыв о репетиторе Игорь Олегович Писарев

ОГЭ по физике
Отличный преподаватель !!! Занятия проходили с целью подготовки к ОГЭ .
Все доступно и понятно объяснялось , все занятия подкреплялись практикой . При возникновении вопросов , преподаватель с ребенком был всегда на связи !!!
Для нас физика была всегда проблемной , а сейчас это один из любимых предметов, благодаря Игорю Олеговичу
Будем продолжать занятия !!!
Отзыв о репетиторе Ольга Владимировна Слинько

ОГЭ по физике
Большое спасибо Ольге за подготовку ребенка к ОГЭ. За короткое время удалось не только пройти все нужные темы практически с нуля, но и пробудить любовь к физике. Экзамен сдан отлично.
Отзыв о репетиторе Вячеслав Сергеевич Мальцев
Елена Гимранова

ОГЭ по физике
Благодарю за работу! Искали в срочном порядке перед ОГЭ репетитора по физике. И очень рада, что договорились с Вячеславом Сергеевичем. За 3 часа занятий сын усвоил больше, чем за несколько месяцев подготовки с другим специалистом ранее. Сегодня написал спокойно и уверено ОГЭ 🙏! Сын захотел с ним заниматься в следующем учебном году) Рекомендую данного специалиста!
Вячеслав Сергеевич Мальцев
Вячеслав Сергеевич Мальцев
Спасибо за такую оценку. Рад сотрудничеству.
Нелли
ФизикаОГЭ по физике
Занятия понравились. Удобный формат занятий.
Отзыв о репетиторе Лиана Айдаровна Дюсьметова
Волокитин Михаил

ОГЭ по физике
Лиана - лучший преподаватель по физике, всегда сможет подстроиться под время, помочь с темами, идеальный объем домашнего задания. На уроках много лайфхаков по решению задач для ОГЭ по физике, очень приятный в общении человек, большое спасибо!

ОГЭ по физике
Все супер, Станислав все подробно рассказывает и разбирает
Отзыв о репетиторе Григорий Вартанович Раганян

ОГЭ по физике
Делюсь собственным опытом. Мой ребенок за год до ОГЭ не знал физику от слова совсем, но твёрдо решил, что подтянет и будет ее сдавать. Мы обратились к помощи репетитора. Выбор пал на Григория. Несмотря на столь молодой возраст, он нашел общий язык с моим достаточно несговорчивым подростком, да так, что ребенок физику полюбил!
Отзыв о репетиторе Андрей Александрович Аверин

ОГЭ по физике
Готовились к сдаче Огэ по физике буквально за 3 недели. Ребёнок сдал хорошо. Задания, которые были на экзамене были проработаны с Андреем Александровичем. Объясняет все очень понятно и доступно к восприятию. Всем рекомендую!

ОГЭ по физике
Хорошая подача, отлично объясняет материал, всем советую!!
Григорий Константинович Кормашов
Григорий Константинович Кормашов
Отзыв о репетиторе Владимир Сергеевич Литвинов
Владимир Кравчук
ОГЭ по физике
Прекрасное объяснение, опытный специалист.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Олегович Кириллов
Подготовка к экзаменамОГЭ по физике
Дмитрий нам очень понравился! Большое спасибо за подготовку к ОГЭ по физике. Объясняет материал доступным языком. Если есть пробелы, все подробно прорабатывают. Сын заметно подтянулся в знаниях, пробные работы написал очень хорошо. Рекомендуем, как специалиста!
Отзыв о репетиторе Фёдор Константинович Орехов
Vaikedo

ФизикаОГЭ по физике
Круто, спец своего дела, классный преподаватель, нашёл общий язык с ребёнком, и приятный в общении, всем рекомендую, дорого но это стоит того.
Отзыв о репетиторе Сергей Игоревич Астафьев
Александэр Рассадин