Разговорный корейский язык для начинающих в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Джи Юн Ли

Корейский язык
Прекрасный преподаватель! Занятия проходят интересно и слова выучиваются без труда. Я очень рада, что решила заниматься с Джи, потому что уровень корейского заметно растет с каждой неделей.
Мне также нравится индивидуальный подход преподавателя. Если я не могу запомнить какую то тему, Джи предлагает сделать много разных интересных упражнений с соответсвующей грамматикой, что позволяет быстрее и правильнее все запомнить.
Очень рекомендую! Особенно тем, кто хочет начать изучение с нуля!
Спасибо❤️❤️❤️
Отзыв о репетиторе Мария Григорьевна Кревелева
Elena
Корейский язык
Она очень добрая и забавная с ней очень весело она объясняет очень понятно мне понравилось
Мария Григорьевна Кревелева
Мария Григорьевна Кревелева
Я очень рада, что вам понравилось 🥰
Отзыв о репетиторе Марьяна Махмудовна

Корейский язык
Всё просто замечательно! Марьяна отлично объясняет грамматику и лексику, материал легко запоминается и есть возможность практиковать свободную речь :)
Отзыв о репетиторе Кирилл Михайлович Павлов
Надежда Ким

Корейский язык
Отличный преподаватель! Все понятно объясняет, если возникают вопросы, можно сразу получить развернутую информацию! Не страшно делать ошибки, всегда подскажет как правильно!) Всем довольна! Рекомендую!)
Ася
Корейский язык
Хочу поблагодарить Анастасию за занятия по корейскому языку🫰
Понятное и четкое донесение информации с регулярным повторением и проработкой. Мы также обсуждаем интересные факты о Кореи 🙌
Отдельно отмечу поддержу Анастасии в изучении языка и моих успехах 😇
Отзыв о репетиторе Щин Саша
Ульяна

Корейский язык
Александра отличный преподаватель, которая смогла за 2 недели до экзамена помочь мне с моими пробелами в корейском языке!! Очень рада, что выбрала именно её!
Отзыв о репетиторе Наталья Николаевна Савченко
Корейский язык
Наталья замечательный и грамотный преподаватель, очень дружелюбна и компетентна в своем деле. Я обратилась за помощью с подготовкой к сессии, Наталья на протяжение года помогала по моим запросам, досконально объясняла темы на примерах и практике, особенно понравился разговорный корейский
Отзыв о репетиторе Алина Владимировна Ким
Все быстро схватывается
Отзыв о репетиторе Анна Александровна Федотова

Корейский язык
Я очень нервничала, когда искала себе репетитора по корейскому, но с первого занятия с Анной я поняла что вот оно! 🥹
Она очень понятно преподносит материал, всегда готова повторить или разобрать глубже если что-то не понятно сразу. Кроме того, Анна дает много примеров из реальной речи корейцев и жизни, что порой очень хорошо помогает запоминать материал или какие-то сложные слова. Атмосфера на каждом занятии максимально комфортная, но при этом очень продуктивная, и Анна всегда очень сильно поддерживает, если у меня появляется неуверенность, и это дает огромную мотивацию!!!
Отзыв о репетиторе Екатерина Андреевна Шовырина
Анжела

Корейский язык
Занятия очень понравились ученице. Все очень интересно и доступно.
Отзыв о репетиторе Анна Олеговна Сон
Элина

Корейский язык
Прекрасный преподаватель по корейскому языку 🌷очень добрая, внимательная.
Всегда поможет, если что-то не понятно, войдет в положение ☺️однозначно рекомендую!
Отзыв о репетиторе Екатерина Сергеевна Ли
Корейский язык
Мне нужны были занятия по индивидуальной программе. Мы все обсудили и Екатерина составила для меня план обучения. Делаем упор на те аспекты , которые пока плохо у меня получаются. ))
Отзыв о репетиторе Дарья Алексеевна Андреева

Корейский язык
просто самый лучший учитель, который когда-либо у меня был. спасибо, большое что обучаете меня.
Корейский язык
Хорошая подача, хороший подготовленный материал
Корейский язык
Лично нам очень понравилось: со стороны мамы: требовательность преподавателя и конечный результат, со стороны ребенка с её слов она очень хорошо подтянула знание языка и доброжелательность, рекомендую Софью Александровну, как знающего и корректного преподавателя корейского языка!!!!!
Софья Александровна Колоскова
Софья Александровна Колоскова
Спасибо большое 🩷
Отзыв о репетиторе Гульшат Рашитовна Фаткуллина

Корейский язык
Ребенок очень доволен уроком. Все понятно объясняет. Спасибо.
Отзыв о репетиторе Анна Александровна Федотова

Корейский язык
С первого пробного занятия мы с Анной сразу нашли общий язык. Стало понятно, что вот он, мой учитель)! Я обучаюсь с нуля, чтобы начать говорить в своих редких поездках в Корею. Так интереснее посещать страну, гулять и пробовать новое общение. Курс весьма понятный, Аня закладывает настоящую базу, без которой ни один язык не выучить нормально. Плюсом служат всякие лайфхаки и советы по употреблению слов в той или иной ситуации. А ещё можно обсудить дораму или послушать языковой пример из нее. Очень нравится индивидуальный подход к темпу обучения и объему дз. Временем занятий тоже можно управлять. В то же время, отлынивать от изучения новых слов и грамматики не получится 😊. Аня мягкая, но строгая)).

Корейский язык
Дочка увлекается корейским языком. Маргарита Аркадьевна проводит занятия интересно,обьясняет все доступно. Много разных материалов. У дочери уже есть прогресс. Каждое занятие для нее в радость, а это самое главное. Обязательно будем продолжать.
Отзыв о репетиторе Чонг Джину

Корейский язык
Я не мастер писать отзывы. НО! Джину очень позитивный и отзывчивый преподаватель!:) Очень информативные и интересные занятия, в принципе занятия с носителем языка дадут больше знаний и понимания языка. Многие вещи которые я раньше не понимала, казались сложными, стали более ясными и простыми!))
Отзыв о репетиторе Хванг Хынгук
Корейский язык
Ребёнок прошёл только один урок, так как стало понятно
Хванг Хынгук
Хванг Хынгук