Профориентация для взрослых в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Ирина Витальевна Садовникова
Таня

Профориентация
Ирина, благодарим Вас за серию консультаций по профориентации нашего сына Алексея! 👍
Мы стали лучше понимать его склонности к профессии, особенности характера, понимания как Алексей относится к труду, как он оценивает своих родителей, какие делает выводы о нас для себя, какой пример берёт из нашей жизни.
А главное, ребёнок сам определился с 3-мя интересными для него профессиями, понял что ему ближе, ну пока 9 класс, есть время подумать.
Мы даже сходили на конференцию и познакомились с экспертими для лучшего понимания одной из профессий.

Профориентация оказалась полезной не только сыну, но и родителям!
Огромное спасибо!!! 🔥🌟
И спасибо за отдельную консультацию для родителей с обратной связью о нашем ребёнке!!! 😀
Всё очень понравилось!!

Профориентация
Спасибо огромное Наталии Николаевне! Она легко решила проблему, с которой я мучалась годами! Я узнала о себе много нового, у меня сложилась четкая картинка моего будущего! Всем рекомендую!!!
Отзыв о репетиторе Анна Александровна Фролова
ПрофориентацияКоучинг

Я шла с определенной целью, в процессе сессии все было комфортно, коучинг отличается сессии с психологом. Именно для достижения целей- очень эффективный инструмент, это работает! Ты начинаешь делать действия, которые не мог несколько месяцев или лет. Точно буду обращаться по необходимости.

При этом специалист не гнет свою линию, я объяснила, что лучше воспринимаю через примеры- Анна подстроилась, и накидала примеров.
Отзыв о репетиторе Анна Александровна Фролова
ПрофориентацияКоучинг
Это был мой первый опыт в коучинге, я шла без особого понимания- как выглядит консультация с коучем (Анна сразу объяснила как это работает). Я шла с определенной целью, в процессе сессии все было комфортно, коучинг отличается сессии с психологом. Именно для достижения целей- очень эффективный инструмент, это работает!
Анна, очень круто помогает взглянуть на твою вроде бы сложную цель с другой стороны, задает вопросы через которые ты сам находишь ответы, и уходишь с ощущением, что все возможно, и все понятно. Мне важно было, что Анна
Отзыв о репетиторе Екатерина Ивановна Старикова

ПрофориентацияКоучинг
Екатерина быстро и легко помогла мне понять очевидное и разложить все по полочкам. Общаться комфортно, сразу хочется раскрыться и довериться и то, что еще недавно казалось проблемой, легко и быстро решилось.
Екатерина Ивановна Старикова
Екатерина Ивановна Старикова
Арина, благодарю!
Отзыв о репетиторе Антипенко Артем Валерьевич

ПрофориентацияКоучинг
Человек выкладывается от всей души, это чувствуется и вызывает большое доверие! Спасибо за отличную сессию.
Я была не знакома с таким подходом работы, но это мощно. Ещё неделю после ощущала переплавку некоторых своих частей. Приятно, что то, что я не могла даже разглядеть в себе или то, на что не очень хотелось обращать внимание, теперь служит мне как опора. Благодарю! Думаю, при постоянной работе имеется накопительный эффект.
Антипенко Артем Валерьевич
Антипенко Артем Валерьевич
Прекрасный Заказчик! Очень понятно было работать. Очень чётко ко всему подходит и нацелена на результат
Отзыв о репетиторе Елена Николаевна Ревягина

Профориентация
Спасибо большое за помощь.

Специалист подробно разобрал мою проблему, а также, был проявлен креатианый подход.
Вместе с тем хочу подменить большую открытость и эмоциональную теплоту данного специалиста.
Иван) спасибо большое. Было очень приятно с Вами работать❤ Будем на связи😊
Отзыв о репетиторе Алиса Львовна Правдина
Хорошая, добрая девушка.
Показала как отслеживать страхи и перестать бояться
Алиса Львовна Правдина
Алиса Львовна Правдина
Виктория, благодарю за отзыв и теплые слова! Это для меня ценно!
Отзыв о репетиторе Ирина Петровна Зарубина

Профориентация
Хочу выразить огромную благодарность. С первого сеанса Ирина очень чутко слушала меня, вникала в мою проблему. Мы выполнили большую и качественную работу с моим сознанием (4 консультации и 4 домашних задания, очень важных и полезных), я вспомнила себя из прошлого. Ирина помогла мне услышать саму себя, убедиться, что мои желания всегда были со мной, и что я способна воплотить их в жизнь. Я еще на пути принятия этой информации, но без Ирины я бы еще очень, очень долго расшифровывала все, что когда-то давно забилось в уголки моей души.
Проблема, с которой я пришла, после всех сеансов оказалась полностью решена. Общение было очень спокойным, специалисту хочется открыться.

Мне было очень комфортно общаться и работать, я очень благодарна за такую внимательность к проблеме и ко мне лично.
Ирина, спасибо Вам огромное! Всех этих слов не хватит, чтобы выразить Вам мою благодарность.

*В работе с любым специалистом важны искренность и ваше личное желание работать над проблемой!
Ирина Петровна Зарубина
Ирина Петровна Зарубина
Евгения, благодарю Вас за такой потрясающий во всех смыслах отзыв! Вы очень много вложили в нашу совместную работу, поэтому уверена, что всё обязательно получится. Определённость установилась, глаза загорелись, цели поставлены, более того - Вы уже на пути! ) Пусть всё получается, в таком ритме, в котором Вам будет комфортно. Мои двери всегда открыты для Вас: если понадобится помощь - буду рада поддержать или даже просто услышать новости о Вашем пути. Благодарю за доверие и за совместную работу! Всего доброго )
Отзыв о репетиторе Дмитрий Барсуков
Профориентация
Обратился к Дмитрию с вопросом связанным с профориентацией. Дмитрий грамотный специалист который имеет большой опыт в этом направлении. Помог мне разобраться в чем мои сильные стороны и над чем нужно поработать. Дал полезные рекомендации и выделил какие пути развития у меня есть, консультация была полезной для меня. Рекомендую данного специалиста.
Дмитрий Барсуков
Дмитрий Барсуков
Александр, спасибо большое! Удачи Вам! Главное - верить в себя и не останавливаться!
Отзыв о репетиторе Евгений Машковский
Рита

Профориентация
Выражаю огромную благодарность Евгению Владимировичу. Помог с запросом профориентации. После консультации была куча инсайтов и идей. Профессионал своего дела!
Отзыв о репетиторе Екатерина Игоревна Иванова

ПрофориентацияКоучинг
Спасибо Кате! Разработали план действий, после сессии как будто получила волшебный пинок и начала делать первые шаги из плана.
Екатерина Игоревна Иванова
Екатерина Игоревна Иванова
Женя, спасибо за работу на сессии!
Отзыв о репетиторе Вероника Сергеевна Зябрева
Антонина
Профориентация
Прошло все хорошо, советую!
Вероника Сергеевна Зябрева
Вероника Сергеевна Зябрева
Рада была помочь, обращайтесь!
Отзыв о репетиторе Анатолий Олегович Бабченко
ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Хочу отметить позитивные движения после нашего вчерашнего общения. Общение было и вправду непростым, но сегодня с утра я проснулся с пониманием ситуации и что я готов делать и что мне делать интересно и самое важное что я могу сделать для бизнеса. Спасибо
Отзыв о репетиторе Полина Михайловна Шабалина

ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Мне очень понравилось работать с Полиной! У меня есть довольно большой опыт взаимодействия с другими коучами/психологами, и я с полной уверенностью говорю, что Полина - настоящий профессионал своего дела и один из лучших коучей) На сессиях с ней я всегда чувствую себя в безопасности, мне очень спокойно, уютно и не страшно идти в глубину себя и своего мозга)) Абсолютно нет с ее стороны осуждения/критики/навязывания своей точки зрения и т.п. Отдельно отмечу то, что Полина ведет сессии не шаблонно и всегда в моменте выбирает разные стратегии для того, чтобы привести меня к нужному мне результату на сессии. Также я всегда удивляюсь, насколько четкие и глубокие вопросы она задает, с одной сессии я нахожу ответы на вопросы, которыми задавалась несколько месяцев без коуча) Полина филигранно распутывает хаос из мыслей и после сессий я чувствую себя легко и спокойно, и уверенно двигаюсь к своим целям) Так что от души рекомендую всем Полину!)
Отзыв о репетиторе Алия Мухаметжановна Кострова
Андрей Романов
Профориентация
Отличный специалист, профессионал. Продуктивная работа принесла плоды. Выбрали два перспективных, подходящих мне направления.
Отзыв о репетиторе Юлия Евгеньевна Каценко
Профориентация
Прекрасный специалист и профессионал своего дела. Подготовила наглядный материал, учла все пожелания, тактична и пунктуальна. Благодарю Юлию Евгеньевну за продуктивную встречу. Специалиста рекомендую.
Отзыв о репетиторе Елена Николаевна Ревягина

Профориентация
Рекомендую Елену Николаевну как профориентолога для взрослых! На консультации мы разобрали мой не самый простой вариант (у меня масса увлечений разного рода) и подсветили ключевые личностные особенности. В итоге появилось понимание того, что для меня является важным в работе, на что можно опираться при ее поиске. Я выбирала консультанта специально не из HR, чтобы сфокусироваться на своих истинных мотивах, а не на тренды. Елена Николаевна обладает широким кругозором и искренним желанием решить проблему! Я очень довольна разбором!
Елена Николаевна Ревягина
Танечка) спасибо Вам большое за отзыв. Было очень приятно с Вами работать. Всегда рада помочь❤
Отзыв о репетиторе Екатерина Игоревна Кириллова
Профориентация
Консультация с Екатериной была для меня настоящим открытием и полезным опытом. Благодаря ее профессионализму и вниманию к моим потребностям, я смогла определить несколько перспективных направлений в своей текущей профессии. Более того, благодаря советам и рекомендациям Екатерины, я осознала, каким образом могу модернизировать свою текущую профессию с помощью новых знаний и навыков. Эти новые знания помогут мне достичь успеха в новом профессиональном направлении и реализовать свой потенциал на полную катушку. Я благодарна Екатерине за ее поддержку, инсайты и ценные советы, которые стали для меня настоящей мотивацией к саморазвитию и профессиональному росту. Рекомендую консультацию с Екатериной всем, кто стремится к успеху и самореализаци в своей карьере.
Профориентация
Была нужна консультация для дочери-подростка. Заканчиваем школу, думаем куда дальше. Консультация помогла на какие-то вещи взглянуть по-новому. Спасибо!