Подготовка к ЕГЭ по биологии с нуля в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Савва Андреевич Решетов
Алексанчес

ЕГЭ по биологии
Отличнейший преподаватель. На самом деле готовился с ним целый год, и его отношение к предмету действительно вызывает уважение. Не один раз было, что не укладывались в академический час, но пока Савва не раскроет тему занятие не завершалось, что по мне огромный плюс. Видно, что человек работает ради результатов и это вызывает уважение
Отзыв о репетиторе Максим Валерьевич Бахарев
Сергей Ишмуратов
Очень грамотный специалист,занятия продуктивные,
Отзыв о репетиторе Светлана Андреевна Модина

Подготовка к экзаменамЕГЭ по биологии
Светлана - это лучший мой выбор, который привёл к хорошему результату!
Светлана смогла за 1 год поднять мой уровень знаний с новичка в биологии до уровня настоящего стобальника по био.
Если вы хотите не просто подготовиться к экзамену, но и полюбить предмет в процессе, то Светлана сможет этого добиться.
Лучший репетитор по биологии!
Отзыв о репетиторе Светлана Андреевна Модина

ЕГЭ по биологии
Света - лучший репетитор в моей жизни. Безумно не любила биологию, но она нужна для поступления. Света помогла мне влюбиться в биологию по уши. Она действительно научит не только понимать, но и любить этот предмет. Я правда не знаю, можно ли порекомендовать кого нибудь лучше, чем Свету. Мне кажется таких учителей просто не существует. Она готовила меня на углубленном уровне и благодаря ей и знаниями, которые она мне дала, ЕГЭ прошел спокойно. Люблю Свету всей душой и рекомендую её! Лучше неё просто нет! 🤍🤍
Отзыв о репетиторе Татьяна Юрьевна Шатохина

Подготовка к экзаменамЕГЭ по биологии
Прекрасные педагог! Татьяна Юрьевна помогла подготовиться к ЕГЭ и подтянуть знания по биологии.
Отзыв о репетиторе Егор Николаевич Советников
Кира
БиологияЕГЭ по биологии
качественная подготовка, интересный формат обучения, поддержка на протяжении вчего времени обучения
Отзыв о репетиторе Егор Николаевич Советников
Тоня Табакова

ЕГЭ по биологии
я начала изучать биологии практически с нуля в сентябре, очень боялась, что не успею подготовиться к экзамену, в итоге вышла с него радостная, с уверенностью написав почти все задания.
занятия всегда были очень увлекательными, подробно все разбирали, отдельный лайк за мемы по разным темам)

ЕГЭ по биологии
Анастасия Михайловна преподаватель с большой буквы!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребёнок с удовольствием занимается и всегда готовится к занятиям!!!! Анастасия Михайловна всегда на связи с родителями, отвечает на все интересующие вопросы. Занятия проходят на одном дыхание, мой ребёнок сказал:"Мам, с Анастасией Михайловной можно и 10 часов заниматься без перерыва". Для меня это большой показатель! И я уверена, что в следующим году ЕГЭ по химии и биологии не меньше 90 баллов нам обеспечены!!! Буду советовать всем знакомым. За отличными знаниями и к комфортным занятиям только к Анастасии Михайловне!!!!!!!!

Грамотный специалист, приятный человек
Отзыв о репетиторе Екатерина Дмитриевна Грицай
Ульяна Киммель

ЕГЭ по биологии
Катя - замечательный преподаватель! Разбирали сложные задания, которые действительно встречаются на экзамене. Прислушивается к пожеланиям учеников и разбирает западающие темы. Занимались с ней три недели до экзамена и я научилась решать вторую часть, хотя до этого практически ничего не умела, у меня получилось наконец строить причинно-следственные связи!! После занятий с ней уверенно пошла на экзамен! Помимо самой подготовки была приятная атмосфера и даже после окончания занятия беседовала со мной и поддерживала , что очень успокаивало! Даже жаль, что так мало времени занималась с ней биологией(
Спасибо большое, очень приятно 🫶
Ты большая молодец, жду результат!)
Отзыв о репетиторе Екатерина Дмитриевна Грицай
Надя

Подготовка к экзаменамЕГЭ по биологии
Начали заниматься всего за 1,5 месяца до сдачи ЕГЭ по биологии, за это время успели пройти все темы, с которыми были проблемы. Особенное внимание уделялось 2 части, меня научили развивать мысли под ключи к заданиям, что очень важно. Весь материал понятен, а самое главное - запоминается, благодаря этому на экзамене не было абсолютно никакого волнения. На уроках очень комфортная атмосфера. Жаль, что экзамен уже прошел и занятий больше не будет ((
Екатерина Дмитриевна Грицай
Спасибо 💛 Удачи с поступлением!!
Отзыв о репетиторе Софья Владимировна Забенкова

ЕГЭ по биологии
Я занималась с Софьей Владимировной в последний год перед сдачей ЕГЭ. Было много пробелов в биологии и тем, которые были непонятны. За этот год Софья Владимировна смогла дать мне всё в полном объёме, и даже больше. Она первоклассный преподаватель и просто прекрасный человек! Её уроки всегда ждёшь с надеждой и радостью. Отмен никогда не было, всегда всё было чётко и по времени. При всей её загруженности, она всегда могла найти время для дополнительных занятий (помимо нашего графика), когда это было нужно. Софья Владимировна отличный друг, шикарный учитель и прекрасный, красивый человек. Спасибо Вам большое за всё!!
Отзыв о репетиторе Алина Андреевна Лебедина
Милана

ЕГЭ по биологии
Очень приятный опыт подготовки , занятия проходили в поддерживающей и приятной атмосфере ) Был огромный интерес к изучению нового , видна большая заинтересованность преподавателя в отличном результате ученика 💯 Алина очень грамотный и чуткий преподаватель и в любую минуту поможет. Решение подобранных нетиповых интересных задач во многом помогло и ,придя на экзамен, ни один номер не вызвал страха
Тамила, удачи тебе! И спасибо за отзыв 🩷
Отзыв о репетиторе Алина Андреевна Лебедина

ЕГЭ по биологии
Алина - прекрасный специалист!!! За короткий период времени смогла помочь мне и подтянуть знания по непонятным мне ранее темам. На самом экзамене чувствовала себя спокойно и уверено, так как решила все задания, знала всю теорию и лайфхаки.
Понравился подход Алины, который помогал с легкостью запоминать пройденный материал. А также отдельное спасибо за качественный подбор домашнего задания, который помогал еще лучше закрепить материал.
Спасибо большое! Всем рекомендую!!
Алина Андреевна Лебедина
Спасибо за отзыв, Ксения!
Отзыв о репетиторе Регина Александровна Белова
Елена Петровна
ЕГЭ по биологии
Благодарим Регину Александровну за индивидуальный подход и знание своего дела.

БиологияЕГЭ по биологии
просто лучший репетитор по биологии, что я встречала. очень советую
Отзыв о репетиторе Полина Владимировна Попова
Амин

БиологияЕГЭ по биологии
Занимался с преподавателем 1 год до ЕГЭ, уровень знаний значительно повысился. Уроки интересные и продуктивные. Преподавателю спасибо, рекомендую к сотрудничеству!!!
Отзыв о репетиторе Надежда Валентиновна Петрова
Оля

ЕГЭ по биологии
Надежда Валентиновна-это очень приятная женщина, которая всегда идёт навстречу ученику, подстраивается под его расписание. Она в любое время ответит на волнующие вас вопросы и поддержит во всём. У неё я научилась многому. Мне было очень приятно работать с таким квалифицированным специалистом!
Отзыв о репетиторе Даниил Денисович Акмаев
БиологияЕГЭ по биологии
Отличный специалист, хорошо преподносил материал, находил интересную информацию, объяснял затыки. За несколько месяцев (вроде 4) добились хорошего результата, рекомендую
Отзыв о репетиторе Виктория Юрьевна Визгалова

ЕГЭ по биологии
Очень всё понравилось, большое количество нужной информации, удобные запоминалки, всё что проходили на уроках, отложилось в памяти на ура!!