Обучение полиграфологу в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Алёна Анатольевна Осипович
Психология
Все понравилось. Были свои конкретные запросы. Получила все, что хотела. Благодарю.
Психология
Общение с Натальей очень комфортное. На сессии разбираем множество вопросов, всегда можно уточнить, если что-то непонятно. Наталья даёт рекомендации книг и статей по волнующим темам, это помогает ещё глубже погрузиться в решение проблем.
Наталья Константиновна Соколянская
Наталья Константиновна Соколянская
Александр, благодарю за отзыв!
Отзыв о репетиторе Станислав Юрьевич Петров

Психология
Это был первый опыт занятия с психологом, все прошло очень приятно, понятно
Отзыв о репетиторе Иллона Владимировна Пулакис
Психология
Хочу поблагодарить Иллону Владимировну за помощь. Иллона Владимировна лучший специалист из всех, с кем я прорабатывала свои проблемы. На сеансах было очень легко открыться. Иллона Владимировна помогла посмотреть на мои проблемы с другой стороны и понять ,что все решаемо.
Отзыв о репетиторе Ольга Леонидовна Сафонова
Smile

Психология
В Ольге Леонидовне нашла СВОЕГО человека после долгих проб и ошибок с разными специалистами. Рекомендую Ольгу даже тем у кого в жизни случились серьезные травмя и сложнопереносимые состояния. Ольгу рекомендую как бережного и профессионального специалиста,очень эпматичного.
Отзыв о репетиторе Екатерина Павловна Панова

Психология
Консультация прошла отлично, очень благодарен!
Отзыв о репетиторе Марина Игоревна Каширина
Inna

Психология
Очень профессиональный подход. Уже после первой встречи были изменения к лучшему. Моя проблема была, можно сказать, разрешена.
Марина Игоревна Каширина
Марина Игоревна Каширина
Инна, спасибо!
Отзыв о репетиторе Наталия Андреевна Иванова
Настя

Психология
Общение с Наталией вызвало у меня чувство, будто мы с ней очень давно знакомы. Мне так было комфортно с ней на протяжении всей сессии, что я даже не заметила, как прошло время. Оно просто пролетело. Именно это выдает хорошего специалиста - умение расположить к себе. Спасибо вам огромное!
Наталия Андреевна Иванова
Наталия Андреевна Иванова
Благодарю за теплый отзыв. Приятно с вами работать.
Отзыв о репетиторе Татьяна Васильевна Лисовская
Отличный специалист
Отзыв о репетиторе Оксана Александровна Суязова
Психология
Понравилась работа специалиста. Очень грамотно было организовано общение, много игровых моментов, была постоянная связь со взрослыми и благодарим за рекомендации.

Отличный специалист!
Отзыв о репетиторе Николай Николаевич Лукьянов
Психология
Была в короткой терапии у Николая. Могу сказать, что он очень понимающий и вовлечённый профессионал. Помог решить все мои запросы, поделился очень дельными и практикоприменимыми рекомендациями. Пользуюсь до сих пор.
Николай Николаевич Лукьянов
Николай Николаевич Лукьянов
Олеся, спасибо большое за теплые слова. Рад помочь.
Отзыв о репетиторе Ирина Дмитриевна Шипулина

👌👍

Психология
Очень понравилась первая консультация. Даже после первой встречи многое для меня прояснилось. Анастасия - грамотный специалист, будем продолжать консультирование.

Психология
Занятие с Александрой было очень комфортным. Ей хотелось довериться, разделить свои переживания.
Очень понравилось, что Александра быстро нашла подход, предложила разные варианты проведения занятия.
Очень советую данного специалиста!
Александра Владиславовна Развадовская
Александра Владиславовна Развадовская
Анна, спасибо за приятный отзыв. Была рада помочь!
Психология
Была на трех заочных сессиях и на одной работе "в поле". Мне откликнулась работа. Навязываний мнений нет, можно общаться на простом языке. На работе "в поле" я вообще не выбирала слов, спокойно использовала сленг. На самой работе происходили волшебные вещи. 2 часа гуляли, общались с людьми. Образец общения был. В начале второго часа было ощущение, что мне чужую голову поставили. Я смогла делать невероятные вещи. Есть в планах работать ещё, отталкиваясь от возможностей бюджета
Екатерина Николаевна Антонова
Екатерина Николаевна Антонова
Спасибо за добрые слова! Очень рада вашим успехам! У вас обязательно все получится, ставьте новые цели, покоряйте новые вершины! Удачи!
Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Власова
Ксения Васильевна
Спасибо большое
Елена Владимировна Власова
Елена Владимировна Власова
Благодарю за отзыв!
Психология
Хорошо побеседовали,но не то,что искала(
Отзыв о репетиторе Лили Артемовна Ивлиева

Психология
Лили Артемовна, сегодня провела консультацию с дочкой, ей очень понравилось, сказала будет ещё заниматься. Общение прошло легко. Ждём следующего занятия. Благодарю Вас
Отзыв о репетиторе Людмила Николаевна Дубенкова
Психология
Людмила хороший психолог. Помогла мне посмотреть на ситуацию с другой стороны, нашли вместе варианты решения проблемы. Спасибо.