Обучение английскому языку 6 класс в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Иларион Михайлович Камардин
Английский языкВПР по английскому языку
Сын занимается с удовольствием, и это главное сейчас! Состоялось 3 занятия, полет нормальный! ;)
Отзыв о репетиторе Алина Александровна Пахомчик

Английский язык
Алина великолепный учитель! Разговорила меня за пару занятий! С ней очень комфортно и весело заниматься, всегда очень интересные темы занятий, не могу также не отметить ее доброжелательность и позитивность! Также помимо поднятия уровня помогла мне подготовиться к экзамену в университете, который я сдал на 5!
I highly recommend it!
Алина Александровна Пахомчик
Алина Александровна Пахомчик
Спасибо! Было приятно поработать, очень рада за отличный результат :)
Отзыв о репетиторе Ольга Сергеевна Тореева
Анастасия Скрипель

Английский язык
Ольга Сергей помогла мне подготовиться к экзамену по английскому языку ! Большое спасибо! Также преподаватель умеет объяснять сложные термины простым языком !
Отзыв о репетиторе Влада Андреевна Николенко
ЛАРИСА ЧУРИЛОВА

Английский языкОГЭ по английскому языку
Хочу поблагодарить Владу Андреевну за отличную подготовку моего сына к Огэ.За кратчайшие сроки (1,5 месяца) она смогла сделать то, что учителя в школе не могли в течении 4 лет. Пробный Огэ он сдал на 3 с трудом, а после занятий с Владой Андреевной сдал Огэ на 4 легко.Говорил что ему было интересно заниматься. Рекомендую преподавателя, большой профессионал!!!
Отзыв о репетиторе Алёна Дмитриевна Андреева

Английский язык
Отличный репетитор. Ответственно подходит к формированию индивидуальных заданий, внимательно слушает и понятно объясняет. Особенно приятно, что она никогда не давит, не осуждает за ошибки и терпеливо позволяет самому прийти к ответу. И отдельный респект за действительно интересные задания и уникальный подход к обучению 👍

Английский язык
Советую репетитора Анастасию. Она подошла к обучению девочки с профессиональной стороны. Дочери понравился урок, уже ждет следующего.
Стоимость была обговорена заранее и ничего не изменилось
Советую данного преподавателя, спасибо, Анастасия!
Отзыв о репетиторе Полина Сергеевна Сидоренко
Эвелина
Английский язык
Занимаюсь у Полины Сергеевны примерно месяц. Сейчас всё нравится. Хорошая подача материала, удобная система для проведения уроков. Что немаловажно, преподаватель всегда может поддержать и похвалить. Надеюсь увидеть результаты очень скоро :)
Отзыв о репетиторе Петр Аркадьевич Иванов
Английский язык
Пётр внимательный преподаватель, быстро нашёл общий язык с подростком и Заинтересовал его. Это самое важное 😁 спасибо.

Английский язык
Мы очень довольны работой нашего репетитора по английскому языку! Анастасия смогла повысить мотивацию ребёнка к изучению языка и теперь он с удовольствием занимается каждый день. К тому же, после занятий с ней, ребёнок начал смотреть мультики на английском и даже самостоятельно искать информацию на английском языке. Она легко объясняет материал по школьной программе, помогает ребёнку с домашними заданиями и абсолютно без проблем отвечает на все его вопросы. Мы очень благодарны ей за её терпение и профессионализм!❤️

Английский язык
Отличный преподаватель, заставляет ваш мозг думать, пушит вас когда это нужно, определенно советую данного преподавателя :)
Отзыв о репетиторе Мария Александровна Тарасова

Английский язык
Мария замечательный преподаватель!))) Очень грамотно построенные занятия, заинтересовала в первого пробного урока! 🤩Я пыталась начать изучать английский несколько раз, но каждый раз быстро бросала. А с Марией мы занимались весь учебный год!!! Для меня это личный рекорд 🏆
Планирую продолжать изучать язык и дальше)) Марии желаю профессионального развития, личностного роста! Трудолюбивых и талантливых учеников! 😇Если у вас есть страх перед изучением, языковой барьер, то только к Марии. Теперь мне абсолютно не страшно заговорить на простые темы и это только начало)) Благодарю! 🌹🌹🌹
Отзыв о репетиторе Никита Иванович Баранов

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень рада, что обратилась к Никите!За две недели смогла подготовиться к устной части ЕГЭ по английскому с нуля, благодаря ему.Никита помог разобраться в западающих темах, сами занятия проходили в комфортной обстановке, кроме того, исчез страх перед экзаменом и появился интерес к английскому языку в целом!Преподаватель потрясающий!
Отзыв о репетиторе Дарья Южакова

Английский язык
Отличный специалист, очень помогли занятия, улучшились оценки, тему понял после первого занятия. Занятия начинались всегда вовремя, без опозданий! Рекомендую!!!
Отзыв о репетиторе Анна Сергеевна Муратова
Катя

Английский язык
Хочу поделиться своим опытом обучения у данного преподавателя. Я занимаюсь у Анны уже несколько месяцев и могу с уверенностью сказать, что это лучший опыт изучения языка, который у меня когда-либо был.

Во-первых, её подход к обучению действительно особенный. Мы ничего не зубрим и не делаем кучу бесполезных заданий. Занятия всегда проходят в дружелюбной и непринужденной атмосфере, что очень помогает чувствовать себя уверенно и не бояться делать ошибки. Это для меня было очень важно, так как раньше я часто стеснялась говорить на английском.

Уроки очень разнообразные. Мы не только увеличиваем словарный запас, но и много практикуемся в разговорной речи. Часто обсуждаем интересные темы, смотрим видео и даже играем в языковые игры. Мне особенно нравится, что всё это происходит естественно и интересно, так как ранее Английский для меня казался чем-то нудным, я и не думала что можно учиться получая такое удовольствие.

Ещё хочу отметить, что преподаватель очень гибкая в плане расписания. Занятия проходят онлайн, и мы всегда можем договориться о времени, что очень удобно с учётом моей загруженности.

Я уже заметила значительный прогресс в своём английском. Речь стала более уверенной, и я гораздо лучше понимаю носителей языка. Это, безусловно, заслуга моей преподавательницы, и я ей очень благодарна!

Рекомендую её всем, кто хочет по-настоящему улучшить свой английский.
Отзыв о репетиторе Sharafkhanova Konul
Имя

Английский язык
Очень понравилось заниматься с Конул! Позитивный, лучезарный, улыбчивый репетитор! С таким комфортным преподавателем нет никаких речевых барьеров, рекомендую!
Отзыв о репетиторе Елизавета Алексеевна Жуйкова
Английский язык
Спасибо большое за занятие! Урок мне понравился, было очень интенсивно, я люблю такой темп, далее планирую заниматься с Елизаветой.
Елизавета Алексеевна Жуйкова
Елизавета Алексеевна Жуйкова
Спасибо 🙏 за отзыв
Отзыв о репетиторе Владимир Владимирович Ивко

Английский язык
Владимир отличный преподаватель! Занятия проходят на одном дыхании! И,наконец,я заговорила! Благодарю за работу и рекомендую другим!
Владимир Владимирович Ивко
Владимир Владимирович Ивко
Спасибо большое, Алина, за ваш отзыв) Я очень рад, что Вы уже с первого нашего занятия начали уверенно применять все ваши теоретические знания на практике и тем самым сейчас Вы можете достаточно хорошо изъясняться на английском языке. Это круто! Работаем дальше!

Английский языкВПР по английскому языку
Все очень понравилось! Доступно и легко объясняет , пунктуальный, результатом доволен!
Отзыв о репетиторе Матвей Павлович Фонякин
Английский язык
У Матвея на занятии очень комфортная атмосфера, пропадает страх языкового барьера. Очень доходчиво всё объясняет. Спасибо, что пошел навстречу и поработал именно по той методике, которую я просила. Ещё Матвей очень харизматичный и позитивный парень) Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Вероника Витальевна Козырева

Английский язык
С Вероникой Витальевной было очень приятно заниматься! Все спокойно объясняет, дважды повторит материал если с первого раза не усвоила. Не особо люблю английский язык, но занятия с этим репетитором вызывали у меня положительные эмоции))) Репетитор очень приятная и вежливая девушка!!<3