Обучение китайскому языку с нуля в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Сима
Китайский язык
У меня было достаточно репетиторов, пока ни с кем не было так комфортно заниматься. Мне нравится платформа, на которой проходят занятия, очень удобно-можно посмотреть все, что делали на прошлых уроках. Так же мне нравится, что со мной разговаривают на китайском, потому что в жизни практики говорения вообще нет. Плюс занятия разбавлены прикольными темами, не только грамматикой, поэтому скучно не становится. В целом занятие проходят очень быстро👍🏻
Мария Алексеевна Гаврильченко
Мария Алексеевна Гаврильченко
Большое спасибо за отзыв, очень рада с вами работать💗:)
Китайский язык
Добрый, отзывчивый и легкий в общении человек! Быстра нашла подход к ребенку, объясняет интересно не только правила но и рассказывает о жизни в данной стране(изучаем китайский язык), с удовольствием бы рекомендовала данного преподавателя своим друзьям и знакомым!
Екатерина Андреевна Холобаева
Екатерина Андреевна Холобаева
Благодарю💫🤍
Отзыв о репетиторе Маргарита Игоревна Громова
Китайский язык
Дочери нравится заниматься с Маргаритой Игоревной. Хорошо все объясняет , есть прогресс в учебе, будем и дальше заниматься.
Маргарита Игоревна Громова
Маргарита Игоревна Громова
Благодарю, Галина

Китайский язык
Мария доступным языком объясняет сложнейшие конструкции, можем и посмеяться на уроках, и также поболтать обо всём на свете - несомненно, на китайском ) все пожелания - учены, уроки более чем комфортны🍀
Отзыв о репетиторе Анна Александровна Асабина
Саида

Китайский язык
очень интересно, хорошо объясняют, поэтому появляется еще больший интерес к изучению языка
Отзыв о репетиторе Jiang Su Ji

Китайский язык
Очень хороший преподаватель! Занятия интересные, есть погружение в китайский язык.
Ирина Кокаева

Китайский язык
Виолетта прекрасный преподаватель, взаимодействовать с ней просто и приятно, если нужно исправит и поможет. Объяснения доступные, занятия структурированы и четко построены. Занятий было ещё не много, но всё очень нравиться) Будем продолжать заниматься)
Отзыв о репетиторе Анна Евгеньевна Павлушкина

Китайский языкЕГЭ по китайскому языку
Анна Евгеньвна, занимается с моей дочкой полгода. Педагог пунктуальна, излагает материал в доступной и понятной форме, подобрала для дочки необходимые учебные материалы. В течение урока повторяют пройденную тему , чтобы закрепить знания, захватывают все направления- говорят, пишут, слушают аудио записи, смотрят видео. После занятия педагог пишет мне отчёт о пройденной работе с дочкой. Анна Евгеньвна всегда подскажет, очень терпелива и доброжелательна, спасибо💐
Отзыв о репетиторе Виктория Андреевна Петрова

Китайский язык
С сентября 2023 года работали с Викторией, работали с "0", дочери очень комфортно заниматься, продолжаем дальше.🙂
Отзыв о репетиторе Евгений Дмитриевич Пчелин
Китайский язык
Начинаю учить китайский с нуля. Осталась очень довольна первым занятием с Евгением. Системный и индивидуальный подход. Объяснения были доступными и четкими, а сам преподаватель конкретен и требователен. Отдельным преимуществом является возможность выбора сразу из трех преподавателей, которые работают вместе с Евгением, в зависимости от совместимости времени занятий, а также методики преподавания.
Отзыв о репетиторе Эльвира Наиловна Величко

Китайский язык
Эльвира Наиловна лучший учитель в моем опыте. Невероятно легко она вкладывает сложное, раскладывая по полкам!Ее терпению нет границ!Хочется заниматься еще и еще! Низкий поклон! Да прибудет с вами стла, Сэнсэй!)
Отзыв о репетиторе Дарья Андреевна Деревянкина

Китайский язык
Замечательный преподаватель, за несколько месяцев уже вижу прогресс, которого не видела за полгода занятий в языковой школе
Отзыв о репетиторе Ольга Николаевна Рыбина
Рита

Китайский язык
Занятие длилось 1 час. У меня было 2 тетради. В одной задания, в другой сугубо иероглифы. Отдельно я обучалась и пиньину. Он очень помогал запоминать слова. Ольга делала акцент на тона и аудирование т.к. с ними у меня прям жутко не получалось. Преподаватель терпеливый, любезный и очень грамотный.
Отзыв о репетиторе Bozorova Mehrangez
Нэля
Очень интеллигентная, спокойная девушка
Отзыв о репетиторе Bozorova Mehrangez
Нэля
Китайский язык
Очень интеллигентная, спокойная девушка, но как преподаватель меня не устроила. Было два урока. На первом уроке у преподавателя не открывались нужные для урока приложения . На втором занятии нам сначала мешал крик детей в соседней комнате, потом опять же не открывались приложения. Преподаватель не учитывает возраст взрослого студента, предлагая форму обучения в виде игры . Считаю, что Игра- форма обучения для детей. Отказалась от преподавателя.
Bozorova Mehrangez
Bozorova Mehrangez
Неля,то что связь прервалась на 5-6 минут или дети с криком пробежали под окном не причина не платить за пройденные 2 занятия.
Если не хотели платить написали бы мне лично,я бы вам простила.
Отзыв о репетиторе Дарья Николаевна Карасева

Китайский язык
Я долгое время искала подходящего репетитора по китайскому, и методом проб и ошибок нашла Дарью.
Дарья ответственная, трудолюбивая, требовательная. Каждое занятие было распланировано от и до, и затрагивало говорение, грамматику и аудирование. Оформлено все было очень приятно на платформе progress me, на котором я так же делала домашнее задание (платформа действительно очень удобная, до сих пор есть возможность посмотреть задания каждого урока и каждую домашнюю работу).
Порой у меня возникали определенные запросы, и Дарья тут же выполняла их, давая какие-то рекомендации, какой-то контент к просмотру, какие-то задания.
На занятиях не было какого-то нудного объяснения, всегда были интересные примеры, задания, которые помогали сформировать полное понимание темы. Так же Дарья не оставила меня без определенного погружения в культуру Китая, что я считаю очень важным в изучении языка. Каждое занятие она рассказывала мне о каких-то произведениях, традициях, праздниках. Она неоднократно рекомендовала мне литературу.
Изначально я пришла с запросом - подтянуть уровень языка для вуза (было тяжеловато воспринимать такое количество информации, мне не хватало структуры) ну и сдать сессию хорошо. Причем я пришла ну с очень низким уровнем, а в итоге сдала сессию на высший балл, получила полное понимание китайской грамматики, определённое понимание каких-то аспектов жизни китайцев.
И одним из самых важный достижений - я полюбила язык всей душой, полюбила культуру.
Дарья просто чудесный преподаватель, который полностью отдается тому, что делает. Она, правда, делает все с душой и с большим трепетом. Она поддерживала меня на каждом экзамене и радовалась моим успехам.
От всего сердца рекомендую Дарью. Вы не ошибетесь, если выберете ее!
Отзыв о репетиторе Тимур Уткирович Матназаров

Китайский язык
Тимур отличный преподаватель. Все доступно и понятно объясняет. До него занимался 6 месяцев с носителем. За месяц работы с Тимуром прогресс гораздо больше, чем за прошедшие 6 месяцев.
Отзыв о репетиторе Анна Евгеньевна Павлушкина

Китайский язык
Хочу всем порекомендовать прекрасного педагога, специалиста своего дела не просто на словах, а в результатах. сын занимается с Анной Евгеньевной уже год и есть ощутимые результаты. Еле тянули в школе китайский язык, но с появлением Анны Евгеньевны имеем теперь только стабильные 5 баллов. Всегда находит подход к ребёнку, всегда умеет завлечь и увлечь заданиями, всегда идёт навстречу и по времени занятий. Однажды нам срочно нужно было заниматься в 9 вечера и Анна Евгеньевна нам не отказала. Побольше бы таких педагогов! Могу смело рекомендовать этого прекрасного педагога!
Отзыв о репетиторе Алина Андреевна Кирноз
Китайский язык
Я очень благодарна за занятия с вами! За короткое время я смогла много освоить по китайскому языку благодаря вашему профессионализму. Вы отлично объясняете материал, подстраиваясь под мои потребности и темп обучения. Спасибо за вашу помощь и поддержку, хочу и дальше продолжать вместе с вами осваивать китайский язык!
Алина Андреевна Кирноз
Алина Андреевна Кирноз
спасибо большое!🥰💞🫶🏼
Отзыв о репетиторе Булах Олеговна Олеся
Мария Кушнаренко

Китайский язык
Преподаватель очень хороший, опытный. В силу того, что проживает в Китае дает только самую актуальную лексику. Очень приятная в общении, за один урок разобрали много материала, я очень довольна!