Курсы словесности в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Ольга Юрьевна Резевич

Русский языкОГЭ по русскому языку
Ольга Юрьевна Специалист в своём деле! Отлично подготовила к Огэ сына! Низкий поклон за труд и терпение! Спасибо за знания! 🌹🌹🌹
Отзыв о репетиторе Анна Михайловна Летова

Русский языкОГЭ по русскому языку
Анна Михайловна , хотела выразить огромную Вам благодарность и как замечательному человеку и как профессионалу своего дела, прекрасному педагогу и репетитору. Наше знакомство с Вами началось еще при подготовке к ОГЭ. Очень много отзывов учеников на высокий результат в вашей работы конечно привлек нас . Но на тот момент такой результат нам казался недосягаемым, и в глубине души я подумала, что мы станем наверное первой профессиональной неудачей😁.Сын достаточно хорошо учился, но мало читал и, как следствие, сочинение было нашим слабым местом. Однако, Ваша четко структурированная подача материала, очень понятное и легкое объяснение сложных тем, индивидуальный подход сделали свое дело. Благодаря занятиям с Вами мы на ЕГЭ получили 86 баллов!!! 🙂 Вы очень ответственный и пунктуальный преподаватель. Ни одного занятия не было отменено, в течение 3 лет.Помимо знаний по предмету уделяли большое внимание времени выполнения заданий и написания сочинения, что очень важно на реальном экзамене и чему, к сожалению, не придают значения в школе , дали много ценных советов, т.к. хорошо знаете эту "кухню" и постоянно следите за всеми изменениями и новшествами. Спасибо Вам 🙂💐Однозначно рекомендую всем !!!
Отзыв о репетиторе Антон Ильич Неретин

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Выражаю благодарность репетитору по русскому языку-
Хочу отметить профессионализм педагога, доброжелательность, грамотную речь, осмысленность каждого занятия. Отдельное спасибо за слова поддержки и советы перед экзаменом! Жалею лишь об одном- поздно (за 2 месяца) начала заниматься русским языком. Все силы и время были брошены на подготовку к профильной математике и химии, но сдала русский язык хорошо. Желаю Неретину Антону Ильичу крепкого здоровья, терпения и успехов в преподавательской деятельности.
Антон Ильич Неретин
Антон Ильич Неретин
Отзыв о репетиторе Елена Алексеевна Никонова
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Работой специалиста очень довольны! Огромная благодарность Елене Алексеевне! Итоговый результат - 78 баллов. Не 100, но вполне достойно! Рекомендую обращаться
Отзыв о репетиторе Ирина Геннадиевна Смирнова

Русский языкОГЭ по русскому языку
Искренне благодарим Ирину Геннадьевну за помощь в подготовке нашего сына к Огэ по русскому языку ! Пришёл вчера результат - 5 ! Педагог профессиональный, доброжелательный и вселяющий уверенность в своих силах ! Мы очень довольны процессом обучения и ,конечно, отличным результатом ! Ирина Геннадьевна, низкий вам поклон от нашей семьи ! И успешной вам работы с ребятами в будущем !🌺🌺🌺
Отзыв о репетиторе Вероника Викторовна Алфимова

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень благодарны Веронике за подготовку ОГЭ по русскому языку! Все структурировано и по делу, заниматься начали с января, времени не очень много, но все то что нужно было, все успели!результат очень радует! Дочери было комфортно заниматься с преподавателем, поэтому к ЕГЭ тоже планируем готовиться с Вероникой! Очень рекомендуем!
Зоя Шкуропатова
Русский язык
Екатерина Николаевна профессионал своего дела. Подготовила сына в ОГЭ , у которого были большие провалы в знаниях. Оценка 5, превзошла все наши ожидания. Каждый месяц предоставляется отчет по успеваемости. При подготовке к ЕГЭ только к Вам.
Екатерина Николаевна Васильева
Екатерина Николаевна Васильева
Спасибо вам большое! Взаимно! Буду ждать снова!)
Отзыв о репетиторе Павел Цветков

Русский языкОГЭ по русскому языку
Павел готовил моего сына к ОГЭ по русскому языку. Как мне кажется, сложился хороший контакт в процессе учебы. По словам сына, Павел объяснял материал интересно и понятно. Текущая школьная оценка была 3. В итоге ОГЭ сдан на пятерку, все рады))) Павлу спасибо
Русский язык
Выражаю огромную благодарность Татьяне Леонидовне. Очень нравится, есть успехи. Рада, что выбрала именно Вас. Спасибо
Отзыв о репетиторе Ольга НОВОСЕЛОВА

Русский языкОГЭ по русскому языку
Огромное спасибо Ольге Владимировне за подготовку сына к ОГЭ! Начали заниматься в конце марта, уровень знаний оставлял желать лучшего, но, благодаря Ольге Владимировне, сын сдал экзамен на 5!!!!! Замечательный человек, добрейшей души человек, сыну очень нравились занятия с ней, однозначно рекомендую данного педагога другим ученикам!!!!!
Ольга НОВОСЕЛОВА
Ольга НОВОСЕЛОВА
Любовь, спасибо большое Вам высокую оценку моей работы! Это наша общая с Вами победа!
Отзыв о репетиторе Елена Олеговна Шевелёва
Васёнкина Татьяна Венеровна

Русский языкОГЭ по русскому языку
С первого общения с Еленой Олеговной стало понятно, что она очень отзывчивый, приятный человек и компетентный специалист. Дочь занимается меньше года, но видны результаты: выявили пробелы в знаниях по предмету, закрепили новый материал. Планируем продолжить на следующий год с целью подготовки к сдаче ОГЭ. Надеемся на удачную сдачу экзамена, благодаря Елене Олеговне!
Дополняю отзыв уже на 2024 год! Сдали успешно, еще раз спасибо нашему педагогу Елене Олеговне! Очень советую!
Отзыв о репетиторе Оксана Анатольевна Нури

Русский языкОГЭ по русскому языку
Спасибо большое, Оксана Анатольевна! Была поставлена задача за 2 недели подготовиться к ОГЭ, прекрасный педагог с задачей справился. Сын сдал экзамен на 4. Низкий поклон, мы счастливы) Будем теперь только с Вами к ЕГЭ готовиться)))
Оксана Анатольевна Нури
Оксана Анатольевна Нури
Взаимно! Постарались все вместе! Спасибо!🤗
Отзыв о репетиторе Елена Алексеевна Сидоренко

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Елена Алексеевна, хочу выразиться свою благодарность. Вы не только хороший преподаватель, но и ещё и человек. Прекрасное объяснение, с вниманием относилась ко мне, разбирались в непонятных для меня темах, что и привело к хорошим результатам, я очень рада этому. Всё время Елена Алексеевна меня поддерживала и настраивала на позитивную волну, не давая опускать руки. Одним словом - мастер своего дела. Спасибо Вам большое за полученные знания, терпения и силы. Здоровья, счастья и продвижения Вам. За русский язык переживала больше всего, теперь точно смогу поступить на бюджет, по баллам прохожу.
Я очень счастлива, что судьба подарила мне такой подарок как Вы!!!❤️
Отзыв о репетиторе Вячеслав Михайлович Матвеев

Русский язык
Хочу выразить свою огромную благодарность Вячеславу за успешную подготовку моего сына к ОГЭ по русскому языку! Сын получил твердую четверку, не хватило нам совсем чуть-чуть до пятерки🙂.
С первого же занятия Вячеслав расположил сына к себе, и вопросов о смене преподавателя не возникало. Я как родитель в свою очередь хочу отметить неравнодушие и вовлеченность Вячеслава, который стал не просто репетитором, а наставником моему сыну. В течение всего обучения я получала подробную и своевременную обратную связь от педагога. Если сын расслаблялся, мы вместе думали, как это исправить. С удовольствием продолжим заниматься с Вячеславом в целях повышения уровня знаний и дальнейшей подготовки к ЕГЭ.
Отзыв о репетиторе Ольга Алексеевна Давыденко
Холодная Мария

Русский язык
Хочу выразить огромную благодарность этому прекрасному преподавателю. Моя дочь сдала ОГЭ на 5!!! А когда начинали заниматься еле еле тянула на 3. Мы очень рады что занимаемся с таким грамотным и профессиональным репетитором! Всем кому нужно знать наш великий русский язык на 5 я от всей души советую этого репетитора!
Ольга Алексеевна Давыденко
Ольга Алексеевна Давыденко
Мария, большое спасибо за отзыв!
Отзыв о репетиторе Анна Сергеевна Липилина
Русский языкОГЭ по русскому языку
Ребёнок довольно быстро нашел общий язык и с радостью занимался.
Благодаря помощи репетитора удалось удачно сдать ОГЭ
Спасибо Аня за время и труды)
Отзыв о репетиторе Светлана Ивановна Соколова
Русский языкОГЭ по русскому языку
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Ивановне за подготовку к ОГЭ! Занятия принесли свои плоды.
33/33 - 100%
От души рекомендую данного специалиста, мы остались очень довольны занятиями и результатом.
Отзыв о репетиторе Елена Васильевна Ворошилина

Русский язык
Елена Васильевна занималась с дочкой подготовкой по русскому языку к ЕГЭ в течение 9,10,11 класса. По итогу дочка получила 94 балла на ЕГЭ. Елена Васильевна ответственный, требовательный, пунктуальная, общительный преподаватель, умеет найти подход и заинтересовать ребенка к учёбе. Рекомендую Елену Васильевну как профессионала для подготовке к ЕГЭ и экзамену по русскому языку.
Елена Васильевна Ворошилина
Елена Васильевна Ворошилина
Спасибо большое,Ника- моя лучшая ученица!
Отзыв о репетиторе Валерий Максимович Федукин
Михаил Ядчук

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Благодаря Валерию разобрался с самым сложным заданием. Сочинение стал писать на максимальный балл. Молодой и амбициозный, видно, что любит свое дело. Всем советую, не пожалеете!👍👏
Отзыв о репетиторе Инна Николаевна Ульянова

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Инна Николаевна - замечательный репетитор! Занимаюсь с ней с конца марта 2024 года. Материал объясняет понятно и доступно!
До ЕГЭ остался ещë 1 год, но в школе, где я учусь, в конце 10 класса проходят переводные экзамены, похожие на ЕГЭ. Пришëл не с самым лучшим баллом. За два с половиной месяца Инна Николаевна отлично подготовила меня к экзамену. Результатом я доволен! Сейчас подготовка продолжается, надеюсь на высокий балл на ЕГЭ.
Всем рекомендую этого репетитора!