Курсы русского языка для взрослых в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Вячеслав Михайлович Матвеев

Русский язык
В этом отзыве хочу выразить свою огромную благодарность Вячеславу за успешную подготовку моего сына к ОГЭ!Сын получил твердую четверку, не хватило нам совсем чуть-чуть до пятерки🙂.
С первого же занятия Вячеслав расположил сына к себе и вопросов о смене преподавателя не возникало.Я как родитель в свою очень хочу отметить неравнодушие и вовлеченность Вячеслава, который стал не просто репетитором, а наставником моему сыну.В течении всего обучения я получала подробную и своевременную обратную связь от педагога, если сын расслаблялся мы вместе думали как это исправить.С удовольствием продолжим заниматься с Вячеславом, в целям повышения уровня знаний и дальнейшей подготовки к ЕГЭ.
Отзыв о репетиторе Владимир Сергеевич Захаров
Tatiana Smirnova
Русский языкОГЭ по русскому языку
Дочка занималась с удовольствием и хотя проблемы с русским были очень ощутимые, сдала ОГЭ на 4. Преподаватель нашел подход, быстро определил слабые стороны и пробелы, именно на них сделали упор при подготовке. Занятия систематизированные, все четко, понятно и доступно. Большое спасибо, надеюсь, что сможем начать подготовку уже к ЕГЭ осенью
Отзыв о репетиторе Мария Андреевна Геозалян

Русский языкОГЭ по русскому языку
Большое спасибо, Марии Андреевне! Помогла дочке с подготовкой к ОГЭ (за очень короткий срок), дочка сдала на 5! При этом у нас были проблемы с русским. Мы очень довольны и благодарны.
Отзыв о репетиторе Олеся Алексеевна Щучкина

Русский языкОГЭ по русскому языку
Сдала ОГЭ на максимум! Буду готовиться к ЕГЭ с этим преподавателем, все было понятно, интересно и в приятной атмосфере
Наши рисунки с урока на экзамене очень сильно выручили. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Вероника Викторовна Алфимова

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Я очень рада, что занималась с Вероникой Викторовной, ведь она действительно замечательный преподаватель!!! Все занятия проходили интересно, комфортно и познавательно. Каждое задание из тестовой части подробно разбиралось и практиковалось, поэтому на самом экзамене я вообще не переживала и была уверена в своих ответах. Также большое внимание было уделено сочинению, которое я научилась писать быстро и качественно. Огромное спасибо Веронике Викторовне за постоянную поддержку, отдачу, замечательный материал! Благодаря нашим занятиям я смогла замечательно сдать экзамен)
Отзыв о репетиторе Румия Растамовна Алиакбярова
Русский языкОГЭ по русскому языку
Была задача - подготовить в достаточно сжатые сроки сына к ОГЭ. Педагог справился замечательно. Спасибо Вам большое за структурные занятия.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Занималась с Александрой Дмитриевной с сентября 2023 года по полтора часа каждую неделю, за это время мы успевали досконально разобрать сочинение, проверить тест и исправить ошибки. После успевали еще «прорешивать» варианты или наиболее сложные для меня задания.
Уроки проходили в очень удобном формате: во время прохождения какого-либо задания Александра Дмитриевна объясняла все темы, необходимые для его выполнения, все разъяснения были с примерами, помимо этого, в любой момент можно было скорректировать план действий.
Также надо отметить, что она следит за новшествами в сфере ЕГЭ по русскому языку и всегда рассказывает о них в понятном формате, присылает актуальную информацию по фразеологизмам, наречиям, союзам, предлогам и списки слов для задания 4.
С февраля 2024 года в моей школе не было учителя по русскому языку, да и с начала года были проблемы с учителями, поэтому 97 баллами ЕГЭ я полностью обязана Александре Дмитриевне. Большое спасибо за вашу работу!!!!

Соня
Отзыв о репетиторе Полина Игоревна Иванова

Русский язык
Полина - отличный репетитор! Индивидуальный подход к ребенку. Доступно объясняет предмет и ведет к поставленной задаче.
Мы с ней занимались подготовкой к ОГЭ, были проблемы с написанием сочинений и изложений. Результат говорит сам за себя: 33 балла из 33 возможных!)))
Полина, спасибо огромное!!!
Продолжим подготовку теперь уже к ЕГЭ.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Огромная благодарность Анастасии Владимировне. Прекрасно подтянула знания дочери на уверенный уровень практически с нулевого. В начале учебного года было большое беспокойство, что дочь не сдаст экзамен. Была проделана огромная работа за короткий срок. Индивидуальный подход к ребенку. Контроль выполнения заданий. ОГЭ сдали на 4.
Отзыв о репетиторе Елена Борисовна Тютрюмова

Русский язык
Отличный преподаватель, заполнила все пробелы в знаниях ребенка, нашла к ней подход, вывела на хорошие оценки, рекомендую!
Отзыв о репетиторе Дарья Марковна Агапова
Астахова Оксана Владимировна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Брали репетитора на подготовку к ЕГЭ 11 класс. Остались очень довольны. Ребёнок легко воспринимал материал. Успешно сдали экзамен. Были очень рады познакомиться) спасибо вам ещё раз)
Отзыв о репетиторе Светлана Евгеньевна Бурлэдян

Русский языкОГЭ по русскому языку
Большое спасибо Светлане Евгеньевне!!🙏Начали заниматься за месяц до ОГЭ,были некоторые пробелы и проблемы с сочинением. В итоге у меня 5, почти максимальный балл)) Светлана Евгеньевна очень быстро и точно всё объясняет. Советую!
Отзыв о репетиторе Румия Растамовна Алиакбярова
Джулиета

Русский язык
Хотелось выразить огромную благодарность Румии за выполненную работу. Дочке очень понравились занятия, так как она с репетитором разбирала каждое задание и правило. В начале плохо писали пробники, но за эти 4 месяца отлично подтянули русский язык.На ОГЭ набрали 28 баллов из 31 и этот результат нас очень порадовал.

Рекомендуем !
Отзыв о репетиторе Ольга Александровна Аксёнова
Инна Белозерская

Русский языкОГЭ по русскому языку
Нам очень повезло. Ольга Александровна прекрасный преподаватель. Дочь с первых занятий говорила про то, как доступно, быстро и качественно даёт учебный материал учитель. Как легко во время занятий усваивается материал. У нас была подготовка к ОГЭ. Начали заниматься не с начала года. Сдали на максимальный балл. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Алексей Сергеевич Бурчак
Русский языкОГЭ по русскому языку
Спасибо большое Алексей Сергеевич, за подготовку сына к ОГЭ по русскому языку. Сыну нравились занятия, подача информации понятная и простая. Итог экзамен сдан хорошо.
Отзыв о репетиторе Татьяна Павловна Спиркина

Русский языкОГЭ по русскому языку
В ноябре 2023 года меня пригласил учитель русского языка для беседы. Смысл заключался в том, что с моим сыном сложно, он срывает уроки, домашнюю работу не выполняет... В общем, "ищите репетитора и подумайте о том, что много хороших колледжей после 9 класса, мы вас не ждём в 10 классе". А сын-то хочет в 10 класс, у него там химия, уроки в лаборатории МГУ... 🧪🧫🔬
Начала я поиски репетитора. На мой запрос откликнулись около 10 преподавателей. Но после многочасовых бесед, я остановила выбор на Татьяне Павловне. Она вела диалог со мной спокойно, расспрашивала о характере ребёнка, особенностях восприятия информации, чётко отвечала на вопросы.
К слову, многие, с кем я переписывалась, акцентировали внимание на стоимости, путали моё имя, имя сына, долго не отвечали, ощущение, что они роботы. 🤖
Занимались один раз в неделю по 1.5часа, в апреле и мае занятия проходили по 2 раза. Сын всегда готовился к уроку, ни разу не сказал "не хочу". Для меня был важен психологический настрой ребёнка. Он шёл на экзамен со словами:"Мам, ну что ты переживаешь?!?! Я эти тесты с Татьяной Павловной писал стабильно на 24-26 баллов! Значит и тут чётко напишу!"
А только недавно плакал, что ничего не получается и не знает, что делать. 😭
И сегодня получили результат: 25 баллов= твердая четвёрка. Так что дорогу осилит идущий. 🚶
Большая Вам благодарность, дорогая Татьяна Павловна, что нашли подход к моему нейроотличному ребёнку, научили его и вселили уверенность. 🎉🎊🙏
Успехов и побольше благодарных учеников!!!💐🌺🌸🌼
Татьяна Павловна Спиркина
Татьяна Павловна Спиркина
Огромное спасибо вам за такой прекрасный отзыв!!! Сама от души радуюсь, когда мои ученики достигают таких результатов! :)
Отзыв о репетиторе Ольга Владимировна Павлова
Julia

Русский язык
Огромное спасибо Ольге Владимировне за помощь устранением пробелов в знаниях по русскому языку и подготовке к ОГЭ. Сын занимается с Ольгой Владимировной уже два года, за это время заново прошли весь материал начиная с 5 класса, знания у сына были разрозненные, было много неусвоенного материала. Благодаря Ольге Владимировне за первый год пробелы были устранены, а второй был посвящен повторению и подготовке к ОГЭ. Сдал на твердую четверку, до пяти не хватило пары баллов. Замечательный репетитор, строгий и требовательный, системный подход к занятиям- именно то, чего так не хватало в школе. Сын однозначно продолжит заниматься с Ольгой Владимировной до окончания школы.
Отзыв о репетиторе Алена Михайловна Безрукова
Русский языкОГЭ по русскому языку
Занимались около двух месяцев, за это время поправили сочинение и тестовую часть. Сдала экзамен на 4. Приятная атмосфера на занятиях:)
Отзыв о репетиторе Дарья Александровна Беликова

Русский язык
Дарья Александровна - прекрасный педагог! Занималась с моим сыном, готовила его к ОГЭ по русскому языку. Ребенок справился. Мы очень довольны результатами. Отмечу одну деталь: на начало занятий с Дарьей Александровной мой ребенок вообще не умел писать сочинения и изложения. Школа этому совершенно не учила. Именно Дарья Александровна смогла развить эти навыки у моего сына и научила его излагать свои мысли, в том числе на письме. Ребенок теперь не страшится никакого задания, чувствует себя уверенно. Спасибо большое Дарье Александровне.

Русский языкОГЭ по русскому языку
За полгода занятий с Александрой Сергеевной дочь смогла не просто сдать ОГЭ, а на 4! Дочь набрала 24 балла, в то время как еще полгода назад я не рассчитывала, что дочь сможет сдать ОГЭ и на 3. В школе была практически полностью потеряна мотивация к учёбе, большая академическая запущенность, также особенности психоэмоционального состояния. С Александрой Сергеевной дочь занималась самостоятельно, без контроля с моей стороны, для меня результаты это чудо. Дочь поверила в свои силы! Огромная благодарность Александре Сергеевне!