Курсы русского языка для 6 класса в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Русский языкОГЭ по русскому языку
Огромная благодарность Анастасии Владимировне.Нашей целью была подготовка к ОГЭ. Цель достигнута, экзамен сдан. Больше всего понравился подход в подаче информации. Впечатлило то, что Анастасия Владимировна нашла общий язык с сыном и он занимался с удовольствием. Педагог является профессионалом своего дела, выдержанная, вежливая. Очень ответственно подходит к урокам и подготовке.Доходчиво объясняет, прорабатывает и закрепляет материал. Огромное человеческое 🙏💕спасибо Вам.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Спасибо Екатерине за работу, быстро подготовила меня к ОГЭ)
Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Цветкова
Русский языкОГЭ по русскому языку
Елена Владимировна, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за помощь!!! Благодаря Вам сдала ОГЭ на «5»! Без Вас я бы не смогла достигнуть такого результата. Спасибо большое! Вы лучший репетитор!🙏🏼❤️
Елена Владимировна Цветкова
Елена Владимировна Цветкова
Большое спасибо, Полина! Ты — замечательный человек, который любит учиться!
Отзыв о репетиторе Дарья Сергеевна Лукина

Русский языкОГЭ по русскому языку
Огромное спасибо Дарье!! Сын занимался с ней и английским, и русским языком, в итоге оба ОГЭ сданы на пятерки!! Проделана огромная, тяжёлая работа, впереди ЕГЭ по русскому, очень надеюсь на помощь Дарьи и в подготовке к нему! Ещё раз большое спасибо Вам, Дарья!
Отзыв о репетиторе Алина Юрьевна Чечётина

Русский языкОГЭ по русскому языку
Отличный репетитор! всем советую, несмотря на то, что времени было очень мало, смогла подтянуть моего ребёнка. Алина, очень ответственно, с душой подходила к занятиям, нашла общий язык с ребёнком и добилась результата .Спасибо Вам большое!!!
Отзыв о репетиторе Ольга Сергеевна Смирнова
Русский языкОГЭ по русскому языку
Ольга Сергеевна замечательный педагог, сразу же нашла общий язык с дочерью. За малое количество времени подготовила к ОГЭ. Все прошло успешно. Спасибо большое!
Ольга Сергеевна Смирнова
Ольга Сергеевна Смирнова
Большое спасибо! С Полиной интересно было работать, быстро схватывает, легко запоминает, добросовестно готовится!
Отзыв о репетиторе Мария Георгиевна Киахиди
Савватий

Русский язык
Замечательный специалист. Доходчиво объясняет предмет, занятия структурированные и информативные.
Отзыв о репетиторе Мария Васильевна Суркова

Русский язык
Мария Васильевна замечательный педагог. Я готова поставить и 10 звёзд. Ребенка с математическим складом ума за два года совместной работы она довела до очень хороших результатов. Как итог, уверенная пятёрка по русскому языку на ОГЭ.
Мне нравится, что у Марии Васильевны есть чёткое виденье того, как достичь результатов, она понимает проблему и прорабатывает её с учеником.
Отзыв о репетиторе Елена Алексеевна Степанова

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хочу выразить огромную благодарность Елене Алексеевне,подготовила сына к ЕГЭ за короткий срок, хорошо и понятно преподаёт,сыну было приятно с ней работать. Опытный специалист.
Елена Алексеевна Степанова
Елена Алексеевна Степанова
Благодарю Вас за достойную оценку моей работы!
Отзыв о репетиторе Юлия Евгеньевна Герман
Русский языкОГЭ по русскому языку
У моего ребенка все было с русским языком очень сложно. Боялись , что не справиться с экзаменом . Но… Юлия Евгеньевна меньше , чем за учебный год так подготовила ребенка , что он сдал ОГЭ с очень хорошим результатом . Поэтому Юлии Евгеньевне мы очень благодарны!!!! Она не только очень хорошо и понятливо преподает, но сыну было очень приятно с ней общаться . Так что Юлию Евгеньевну очень рекомендую для подготовки к экзамену ….
Русский языкОГЭ по русскому языку
Анастасия Владимировна, спасибо большое за ваш труд! Результат ОГЭ 32 из 33 баллов при троечке на старте занятий- это абсолютный успех! В организации ваших занятий сразу виден профессиональный подход: оценивается стартовый "багаж" знаний, определяется план работы, необходимый график занятий. Подача материала очень структурированная, с детальными проработками всех непонятных моментов, закреплением материала в домашнем задании. Применяется промежуточная проверка знаний, что позволяет оценить прогресс.Отдельное спасибо за доброе отношение к ученикам и очень трогательную поддержку накануне экзамена!!!
С благодарностью, Татьяна и Андрей.
Анастасия Владимировна Воробьева
Анастасия Владимировна Воробьева
Татьяна и Андрей, благодарю за добрые слова. Мне очень приятно, что все получилось и мы смогли достичь желаемого результата
Отзыв о репетиторе Евгения Михайловна Удельнова
🙏
Отзыв о репетиторе Ирина Владимировна Воронина
Юлия Владимировна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Обратились к Ирине Владимировне для подготовки сына к сдачи экзаменов , устный русский и письменный за 9-й класс. Остались очень довольны результатом, сын прошел все экзаменационные испытания, получил 4 за экзамен! Очень рекомендую обратиться за помощью к Ирине Владимировне, она очень опытный и компетентный специалист!!!
Отзыв о репетиторе Аделя Сергеевна Климчак
Русский языкОГЭ по русскому языку
Прекрасно преподаёт и объясняет материал. Благодаря её помощи огэ написала на 5.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Начали заниматься в марте, пробные варианты писала на 60 баллов. На уроках всё подробно разобрали и доработали, результат - 89 баллов на ЕГЭ
Огромное спасибо, Александре Сергеевне, прекрасный репетитор!
Отзыв о репетиторе Юлия Вениаминовна Иванова

Русский языкОГЭ по русскому языку
За короткое время хороший результат
Са

Русский языкОГЭ по русскому языку
Александра Дмитриевна большой профессионал, все четко по плану с открытой и прозрачной обратной связью как с ребенком, так и с родителем. В ограниченный срок помогла решить вопрос со сдачей ЕГЭ, результат 94 б. Спасибо большое, успехов Вам!
Отзыв о репетиторе Алёна Олеговна Черноусова

Русский языкОГЭ по русскому языку
Пишу отзыв от имени своего ребенка😊 Мне понравилась собранность и отзывчивость преподавателя- Алёны Олеговнв. Она помогла мне сдать огэ, без ее подготовки мне было бы гораздо труднее сдать экзамен. Спасибо большое.
Русский язык
Спасибо большое за ваш труд!Результаты восхитительные.Сын с двойки перелетел на твердую четверку.
Евгения Геннадьевна Панкратова
Евгения Геннадьевна Панкратова
Спасибо вам за теплые слова !)
Отзыв о репетиторе Дарья Алексеевна Синицына
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Спасибо Дарье за хорошую подготовку, дочка набрала 83балла. С ноября месяца проделана огромная работа: подготовились к итоговому сочинению, разобрали все варианты 2024-2023 годов, написали полсотни сочинений за полгода с разбором ошибок. Дочка отметила комфортную атмосферу, в которой проходили занятия и максимально структурированный объем информации по предмету. Каждый урок проходил интересно и плодотворно.