Курсы публичных выступлений в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Алина Сергеевна Тарасова

Риторика
Алина помогла с подготовкой речи для выступления на конференции. Дала совет, как справляться с волнением, показала несколько упражнений для разминки органов речи, помогла с разбором текста. Выступление получилось живым и интересным. Я получил комплименты от слушателей.
Отзыв о репетиторе Александр Андреевич Кузнецов

Риторика
Несмотря на то что, я постоянно развиваю и изучаю в том числе и моменты речи, Александр много что рассказал и показал для речи и постановки голоса! Будем сотрудничать дальше! Спасибо
Отзыв о репетиторе Гудкова Алена Сергеевна

Риторика
Алена - не только истинный профессионал, но и приятный в общении человек. Она очень внимательно слушает, строит занятия именно так, как нужно мне. Очень сложно найти специалистов, которые не ведут урок так как им привычно, а именно нужным для ученика способом, и Алена именно такой человек. Очень рекомендую!
Дмитрий Андреевич Максимов

Риторика
Прекрасный преподаватель! Кучу техник для того что бы достичь результатов по улучшению дикции и красоты речи.

❤️
Отзыв о репетиторе Гали Ханифович Валеев

Риторика
Гали Ханифович - большой профессионал своего дела, я занималась этот учебный год такими предметами: как история, логика, риторика, мы много разговаривали на разные темы, Гали Ханифович всегда интересовался моими успехами, поддерживал, делился своим опытом и мудростью, мне было интересно, а еще он всегда обращал внимание на мое настроение и много шутил)
Буду продолжать занятия, если Гали Ханифович согласится)) и еще всем очень рекомендую Гали Ханифовича- самого классного наставника и человека)

Ваша Ариадна))
Отзыв о репетиторе Марина Робертовна Савова
Риторика
Отличный специалист! Великолепно разбирается в психологических и возрастных особенностях ребёнка. Профессионализм, эмпатия подкупают. Очень рады, что начали заниматься с Мариной Робертовной! Однозначно рекомендую!
Отзыв о репетиторе Елена Викторовна Сапова
Риторика
Все супер, приятные впечатления от занятия. ❤️
Елена Викторовна Сапова
Елена Викторовна Сапова
Спасибо большое! И у меня такое же чувство от нашей с тобой работы :)
Отзыв о репетиторе Марина Анатольевна Милюкова
Лия

Риторика
Обратилась к Марине Анатольевне с запросом о страхе перед публичными выступлениями, при котором основная мысль теряется и выступление или деловой разговор получается скомканым. После двух занятий с Мариной Анатольевной есть понимание что корректировать и в каком направлении работать, все точечно объяснила. После занятий Марина Анатольевна даёт рекомендации по домашним заданиям. Изменения я почувствовала после первого занятия. Продолжаем работать)
Марина Анатольевна Милюкова
Марина Анатольевна Милюкова
Благодарю, Лия! Очень легко заниматься с устремленными людьми! Быстро берут материал, самостоятельно тренируются, применяют навыки, получают результат! Дальнейшего успешного продвижения в искусстве публичных выступлений!
Отзыв о репетиторе Людмила Николаевна Крайнева
Зинаида
Риторика
Людмила внимательно подошла к моей задаче и дала действительно полезные советы для подготовки моего выступления 👍
Отзыв о репетиторе Наталья Сергеевна Рыжкова

Риторика
Благодарю Наталью за занятия! Отличный специалист.

На первом занятии мы обговорили все задачи, Наталья выявила проблемы, над которыми нужно работать и составила индивидуальную программу.

Прошло несколько занятий, а я уже вижу и слышу :) результат. Продолжаем работу.

Занятия проходят в комфортной, позитивной обстановке. Все вопросы и сложности обсуждаются.
Однозначно рекомендую специалиста!
Марина Романова
Риторика
Занятие было интересное. Хороший темп. Михаил дает по максимуму !
Отзыв о репетиторе Татьяна Леонидовна Паршина
Марина Романова

Риторика
Очень понравился урок с Татьяной. Структура и полезные упражнения. Продолжим наши занятия.
Отзыв о репетиторе Игорь Владимирович Яркей

Риторика
Игорь все понятно объясняет, показывает как делать, на первом же занятии потренировалист, он выделил основные моменты, на которые сделаем акцент.. после занятия , причылает задания в удобном формате. Всегда на связи, удобно, если возникает вопрос. Так что иду к своей цели, а Игорь безусловно, профессионально мне в этом помогает. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Гали Ханифович Валеев

Риторика
У Гали Ханифовича занималась риторикой моя дочь. Занятия помогли, дочь стала говорить уверенно, тексты структурированы. Если возникали вопросы по истории и обществознанию, Гали Ханифович всегда помогал и с этими предметами. Занятия всегда начинались в запланированное время, к тому же Гали Ханифович всегда шёл на встречу , если была необходимость в отмене или переносе занятия. Большое спасибо! С пользой и результатом прошли занятия!
Отзыв о репетиторе Анна Юрьевна Балдина
Asher

Риторика
We highly recommend her, it took us a long time to choose, Anna is professional and smart. work comfortably.
Риторика
Спасибо Екатерине за такие интересные занятия, очень помогают
Отзыв о репетиторе Егор Андреевич Равинский
Риторика
Егор Андреевич, очень ясно и понятно объяснил мне, На что сделать акценты в моем предстоящем выступлении, структурно разобрав вступление к монологу из фильма. Благодарю и рекомендую педагога .
Отзыв о репетиторе Павел Васильевич Манжос
Евстратова Елена Юрьевна

Риторика
Отличный специалист своего дела,с такими людьми в принципе нужно общение нашим современным детям
Отзыв о репетиторе Наталья Сергеевна Рыжкова

Риторика
Наталья очень внимательная и отзывчивая, ни разу не пожалела, что выбрала ее. Нравится, что программа занятий строится опираясь на мои запросы и то, что уроки проходят в легкой и непринужденной атмосфере, так куда легче воспринимается информация. Результат заметила уже после первых занятий, от этого только больше хочется продолжать заниматься :)