Курсы по русскому языку для 2 класса в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Дарья Алексеевна Бас

Русский языкОГЭ по русскому языку
Дочь на семейной форме обучения с 6 класса. Занимались 3 раза в неделю по часу. За год с Дарьей прошла всю школьную программу, до автоматизма довела навык написания сочинений и изложений, поняла все тонкости ОГЭ. Вчера пришли результаты: "5". Мы счастливы безмерно! С ребенком у репетитора сложились дружеские отношения. Дарья умеет объяснять сложные вещи, скидывает хорошую подборку материалов для систематизации правил, дотошно проверяет ДЗ с комментариями и советами. И, главное, не дает отлынивать, что позволяет родителям спокойно работать и не беспокоиться. Всегда на связи. Наша семья сделала правильный выбор и специалиста оооочень советуем!
Отзыв о репетиторе Наталья Викторовна Демченко

Русский языкОГЭ по русскому языку
Наталья Викторовна -настоящий профессионал, быстро нашла контакт с ребёнком, вдохновила,настроила на успех, прекрасно объяснила сложный материал. Дочка с удовольствием занималась, стала понимать то,в чем были сложности, повысила свой уровень, стала грамотнее.
Цель занятий - восполнение пробелов в знаниях
и подготовка к ОГЭ. Прогресс ребёнка в течение года был заметен.
ОГЭ сдан на пятёрку ( 31 балл).
Выражаем огромную благодарность Наталье Викторовне!
Русский языкОГЭ по русскому языку
Цель достигнута, ОГЭ сдан хорошо.
Отзыв о репетиторе Виктория Николаевна Вялкова
Русский язык
Услугами репетитора по русскому языку я осталась очень довольна. Репетитор быстро нашла общий язык с моей дочерью, поэтому занятия проходили непринуждённо и продуктивно. Мой ребёнок наконец-таки начал понимать русский язык. Я очень благодарна репетитору за её труд. Получили желаемый результат на ОГЭ
Отзыв о репетиторе Румия Растамовна Алиакбярова

Русский языкОГЭ по русскому языку
Румия Растамовна замечательный педагог, грамотно и доступно объясняет материал, у нас был очень большой пробел в знаниях по русскому языку, она подтянула ребенка, восполнили весь объем знаний начиная с начальных классов. Научились писать сочинения, подтянули грамматику, изложение. Ребенок пошел на ОГЭ уверенный в себе, экзамен написали на 27 баллов, не хватило 2 балла до отметки 5. Мы очень рады что встретили такого грамотного и отзывчивого преподавателя!!! Спасибо Вам большое за проделанную работу!!! Очень рекомендую Румию Растамовну!!!
Отзыв о репетиторе Анна Олеговна Майкова

Русский языкОГЭ по русскому языку
Хочу выразить огромную благодарность Анне Олеговне за подготовку моего сына к ОГЭ по русскому языку! За короткий срок были устранены все проблемы (которых накопилось немало начиная с 5 класса) и появилась уверенность в предмете, благодаря чему без нервов был сдан ОГЭ на 5!!! Сын с большим удовольствие занимался, очень грамотно был подобран материал и его подача. Обязательно буду рекомендовать Анну Олеговну своим знакомым.
Отзыв о репетиторе Анна Владимировна Кривошеева
Светлана Белоколодских
Русский язык
Анна Владимировна прекрасный специалист в своём деле. Очень грамотно и чётко разбирали всё темы для подготовки к ОГЭ. Благодаря этому у нас хороший результат.
Дочь очень подружилась с Анной Владимировной, и с радостью ждала занятий. Спасибо Вам большое!
Анна Владимировна Кривошеева
Анна Владимировна Кривошеева
Спасибо, Светлана! Удачи Виолетте! Она умничка и очень хороший и старательный ребёнок!
Русский языкОГЭ по русскому языку
Василина Николаевна провела несколько занятий перед ОГЭ по русскому языку. Учащемуся занятия понравились.
Отзыв о репетиторе Татьяна Николаевна Шаламова
Наталья Семенова

Русский языкОГЭ по русскому языку
Большое спасибо, Татьяне Николаевне ! Помогла дочке с подготовкой к ОГЭ , дочка сдала на 5! Внимательный преподаватель, старается понятно объяснить материал. Ребёнок хорошо усваивал материал. Занятия прошли продуктивно. Спасибо! мы очень благодарны.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Замечательный специалист! Ответственная , старалась подготовить по максимуму ! Мы довольны работой, будем продолжать сотрудничать и готовиться к ЕГЭ
Отзыв о репетиторе Вячеслав Михайлович Матвеев

Русский язык
В этом отзыве хочу выразить свою огромную благодарность Вячеславу за успешную подготовку моего сына к ОГЭ!Сын получил твердую четверку, не хватило нам совсем чуть-чуть до пятерки🙂.
С первого же занятия Вячеслав расположил сына к себе и вопросов о смене преподавателя не возникало.Я как родитель в свою очень хочу отметить неравнодушие и вовлеченность Вячеслава, который стал не просто репетитором, а наставником моему сыну.В течении всего обучения я получала подробную и своевременную обратную связь от педагога, если сын расслаблялся мы вместе думали как это исправить.С удовольствием продолжим заниматься с Вячеславом, в целям повышения уровня знаний и дальнейшей подготовки к ЕГЭ.
Отзыв о репетиторе Владимир Сергеевич Захаров
Tatiana Smirnova
Русский языкОГЭ по русскому языку
Дочка занималась с удовольствием и хотя проблемы с русским были очень ощутимые, сдала ОГЭ на 4. Преподаватель нашел подход, быстро определил слабые стороны и пробелы, именно на них сделали упор при подготовке. Занятия систематизированные, все четко, понятно и доступно. Большое спасибо, надеюсь, что сможем начать подготовку уже к ЕГЭ осенью
Отзыв о репетиторе Мария Андреевна Геозалян

Русский языкОГЭ по русскому языку
Большое спасибо, Марии Андреевне! Помогла дочке с подготовкой к ОГЭ (за очень короткий срок), дочка сдала на 5! При этом у нас были проблемы с русским. Мы очень довольны и благодарны.
Отзыв о репетиторе Олеся Алексеевна Щучкина

Русский языкОГЭ по русскому языку
Сдала ОГЭ на максимум! Буду готовиться к ЕГЭ с этим преподавателем, все было понятно, интересно и в приятной атмосфере
Наши рисунки с урока на экзамене очень сильно выручили. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Вероника Викторовна Алфимова

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Я очень рада, что занималась с Вероникой Викторовной, ведь она действительно замечательный преподаватель!!! Все занятия проходили интересно, комфортно и познавательно. Каждое задание из тестовой части подробно разбиралось и практиковалось, поэтому на самом экзамене я вообще не переживала и была уверена в своих ответах. Также большое внимание было уделено сочинению, которое я научилась писать быстро и качественно. Огромное спасибо Веронике Викторовне за постоянную поддержку, отдачу, замечательный материал! Благодаря нашим занятиям я смогла замечательно сдать экзамен)
Отзыв о репетиторе Румия Растамовна Алиакбярова
Русский языкОГЭ по русскому языку
Была задача - подготовить в достаточно сжатые сроки сына к ОГЭ. Педагог справился замечательно. Спасибо Вам большое за структурные занятия.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Занималась с Александрой Дмитриевной с сентября 2023 года по полтора часа каждую неделю, за это время мы успевали досконально разобрать сочинение, проверить тест и исправить ошибки. После успевали еще «прорешивать» варианты или наиболее сложные для меня задания.
Уроки проходили в очень удобном формате: во время прохождения какого-либо задания Александра Дмитриевна объясняла все темы, необходимые для его выполнения, все разъяснения были с примерами, помимо этого, в любой момент можно было скорректировать план действий.
Также надо отметить, что она следит за новшествами в сфере ЕГЭ по русскому языку и всегда рассказывает о них в понятном формате, присылает актуальную информацию по фразеологизмам, наречиям, союзам, предлогам и списки слов для задания 4.
С февраля 2024 года в моей школе не было учителя по русскому языку, да и с начала года были проблемы с учителями, поэтому 97 баллами ЕГЭ я полностью обязана Александре Дмитриевне. Большое спасибо за вашу работу!!!!

Соня
Отзыв о репетиторе Полина Игоревна Иванова

Русский язык
Полина - отличный репетитор! Индивидуальный подход к ребенку. Доступно объясняет предмет и ведет к поставленной задаче.
Мы с ней занимались подготовкой к ОГЭ, были проблемы с написанием сочинений и изложений. Результат говорит сам за себя: 33 балла из 33 возможных!)))
Полина, спасибо огромное!!!
Продолжим подготовку теперь уже к ЕГЭ.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Огромная благодарность Анастасии Владимировне. Прекрасно подтянула знания дочери на уверенный уровень практически с нулевого. В начале учебного года было большое беспокойство, что дочь не сдаст экзамен. Была проделана огромная работа за короткий срок. Индивидуальный подход к ребенку. Контроль выполнения заданий. ОГЭ сдали на 4.
Отзыв о репетиторе Елена Борисовна Тютрюмова

Русский язык
Отличный преподаватель, заполнила все пробелы в знаниях ребенка, нашла к ней подход, вывела на хорошие оценки, рекомендую!