Курсы информатики и программирования для школьников в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Максим Сергеевич Шкодин

Работу сделали быстро!
Отзыв о репетиторе Никита Максимович Скрипка
Светлана Овсянникова

Информатика
Никита Максимович великолепный специалист! Всего за несколько занятий подготовил сына к контрольной по информатике школе( класс it, контрольная очень не простая). Результат 4 - и это самая высокая оценка в классе. Сын просит о занятиях сам, говорит что очень "круто ". Огромная благодарность!
Отзыв о репетиторе Павел Алексеевич Ладов

ИнформатикаОГЭ по информатике
Нашел подход к сыну, заинтересовал, на «отлично» подготовил к ОГЭ за короткий срок. Очень остались довольны и благодарны!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Сергеевич Гранкин
Наталья Майорова

Информатика
Замечательный специалист, открыт к решению нестандартных задач. 5+!
Отзыв о репетиторе Ильнур Маратович Салахов

Информатика
За 3 дня занятий сдали годовую контрольную по информатике. Ильнур, подготовил с нуля до среднего уровня мою дочь, ученицу 10-го класса. Вообщем я очень доволен его работой. Всем рекомендую!!!
Отзыв о репетиторе Максим Сергеевич Шкодин

Очень понравилось. Отлично объясняет
Отзыв о репетиторе Ярослав Сергеевич Красовский

ИнформатикаОГЭ по информатике
очень понравилось занятие по подготовке к ОГЭ по инфе,все было очень понятно и комфортно.(я ноль по информатике,теперь могу задани решать с полным пониманием:)
Отзыв о репетиторе Илья Владимирович Рыбинец

Информатика
Сын занимается с Ильёй Владимировичем 2 года. Педагог ему очень нравится. В том году подтягивали школьную программу и начали подготовку к ОГЭ, а в этом году готовились к ОГЭ и начали потихоньку готовиться к ЕГЭ. Репетитор очень пунктуальный. Будем продолжать сотрудничать. Однозначно рекомендую!
Отзыв о репетиторе Игорь Ярославович Михеев

ИнформатикаОГЭ по информатике
Игорь ,первым откликнулся на помощь.Подготавливает сына(9 класс)к ОГЭ по информатике.Очень вежливый ,пунктуальный, всегда на связи(перед уроком) и после занятия оставляет отзыв о проделанной работе.Сын доволен ,что Игорь находит слабые места и быстро помогает закрыть пробелы.Спасибо!!!!
Отзыв о репетиторе Александра Игоревна Фёдорова
Анастасия Романенко

Информатика
Александра отлично разбирается в предмете, очень благодарна за помощь к подготовке к зачету❤️
Отзыв о репетиторе Сергей Германович Горбачев
Информатика
Здравствуйте. Я очень рада что нашла такого прекрасного репетитора у вас. Сыну понравилось заниматься с Сергеем, хотя у меня сначала были сомнения по поводу групповых занятий. Со слов сына Сергей объясняет весь материал доступно и быстро. Не смотря на то что занятие проводится в группе, Сергей успевает уделять внимание всем. Если что-то непонятно, то ещё раз объяснит чтобы ребёнок понял. От себя добавлю, что пару раз слышала как проходят занятия и мне понравилось то, что если ребёнок неправильно отвечает, то Сергей всегда найдёт за что похвалить, а потом объяснит ошибку, тем самым создавая психологический комфорт для подростков.
Зоя
ИнформатикаОГЭ по информатике
Добросовестный, доброжелательный преподаватель , даёт обратную связь родителям
Отзыв о репетиторе Илья Алексеевич Андрианов

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Принимала участие в интенсивном занятии у Ильи перед пробным экзаменом в школе. За 2 часа узнала гораздо больше, чем за целый месяц у другого репетитора, а также получила очень полезные материалы. Хочу поблагодарить за помощь в правильной подготовке к экзамену, за ясные объяснения и помощь в разрешении возможных технических моментов во время самого экзамена.
Отзыв о репетиторе Артем Дмитриевич Грузов

ИнформатикаОбучение JavaОбучение Javascript
Прекрасный преподаватель! Легко нашёл общий язык с сыном. Начали заниматься со Скретча и прошли его буквано за месяц. Лёгкая и понятная подача материала! По итогу ребёнок может выполнять задания один, без помощи. Далее перешли на Юнити, ребёнок занимается с большим удовольствием!Нам очень нравится занятия у Артёма!
Отзыв о репетиторе Бурканов Амантур

ИнформатикаОГЭ по информатике
Ориентировалась на положительные отзывы и не ошиблась. Преподаватель внимательный,грамотный,доступно объясняет материал,занимались подготовкой к ОГЭ,сын после экзамена вышел и сказал,что было легко) это главный показатель 👍🏻
Понравилось приятное общение.
Отзыв о репетиторе Леонид Александрович Храмов

Информатика
Все супер, очень сильно помог и объяснил все максимально понятно!
Отзыв о репетиторе Сергей Владимирович Пустовит
ИнформатикаОГЭ по информатике
Сын в восторге от занятий с Сергеем Владимировичем,который очень помог в подготовке к сдаче ОГЭ. Занятия проводились очень доступным, простым языком, что позволило материалу легко усваиваться. Очень профессиональный и квалифицированный специалист. Рекомендую!
Сергей Владимирович Пустовит
Сергей Владимирович Пустовит
Спасибо за такой приятный отзыв!
Отзыв о репетиторе Ильнур Маратович Салахов
Софи