Кружок скорого рисунка в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Виктория Романовна Лысенко
Евгения Геннадьевна

Академический рисунокХудожественные экзамены
Очень профессионально ведет уроки. Информацию выдает постепенно, на каждом занятии разбираются разные темы, оговариваются много нюансов. Занятия ведет небольшими группами, но каждому она уделет много внимания.
Отзыв о репетиторе Ольга Вильдановна Дружинина

Академический рисунок
Уютно, приятно, информативно. Занятие принесло много хороших эмоций и важных знаний) Но, к сожалению, одного урока не хватит чтобы научиться рисовать

Все замечательно. Очень нравятся занятия
Мария Дмитриевна Окольничникова
Мария Дмитриевна Окольничникова
Отзыв о репетиторе Вишневская Лия Викторовна

Академический рисунокХудожественные экзамены
Очень нравятся занятия, все четко и понятно!
Отзыв о репетиторе Камила Руслановна Сафина
Стася

Академический рисунок
Чудесная девушка, с которой удивительно легко удалось наладить работу. Несмотря на существенную разницу во времени (5 часов), смогли составить удобное для занятий расписание. Прислушивается к конкретным запросам для результата, обладает большой квалификацией в вопросе анатомии рисунка, которую разъясняет подробно и понятно. С Камилой вместе смогли прийти к тому, что я понимаю, как строится рисунок, прояснили вопросы светотени и пропорций рисунка. Всем очень довольна с:
Отзыв о репетиторе Арина Юрьевна Федорова
Тома

Академический рисунокХудожественные экзамены
Моя дочка занимается с Ариной, готовится к творческому экзамену в ВУЗ. Очень долго искали преподавателя, остановились на кандидатуре Арины и поняли, что не ошиблись. Арина очень ответственно относится к своим занятиям, объясняет в доступной и понятной форме.
Климова Жанна

Академический рисунок
Очень хороший и компетентный преподаватель. Всегда на связи вне учебное время.
Я любила всю жизнь рисовать, но именно с ней мой потенциал открылся. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Виктория Романовна Лысенко

Академический рисунок
Прекрасный преподаватель, на одной волне со своими учениками.

Подготовка к экзаменамАкадемический рисунокХудожественные экзамены
Первое занятие с Екатериной Вячеславовной прошло отлично. По началу было сложновато, но преподаватель очень к себе располагает и все хорошо и понятно объясняет.
Отзыв о репетиторе Артём Валентинович Жуков
Egor

Академический рисунок
Спасибо Артёму Валентиновичу за консультацию и неделю пробного периода. Смог понять, что нужно мне в отношении рисунка.
Академический рисунок
Отличный специалист. Всё показывает и хорошо обьясняет.
Отзыв о репетиторе Арина Юрьевна Федорова
Айгуль Кашапова

Академический рисунокХудожественные экзамены
Арина Юрьевна лучшая в своем деле! За 3 месяца работы узнала много нового, уже есть видимый результат. Очень нравится, что всегда можно задать любой вопрос, который никогда не остается без ответа. В меру добрая и требовательная, всегда поддерживает, можно поговорить по душам. Уверена, что с таким сильным преподавателем смогу поступить в вуз мечты
Отзыв о репетиторе Галина Валентиновна Терехова
Академический рисунок
Хороший специалист, который знает своё дело и хорошо преподаёт.
Отзыв о репетиторе Светлана Соловьева

Академический рисунок
Отличный преподаватель! Работать со Светланой очень комфортно, она доступно объясняет все нюансы, показывает различные техники, выбирает задания в соответствии с предпочтениями ученика, всегда предлагает массу идеи. Очень терпеливый и грамотный специалист, который любит свое дело и вдохновляет. Одним словом, я ОЧЕНЬ рекомендую этого преподавателя, как начинающим, так и тем, кому требуется повысить свои уровень.
Отзыв о репетиторе Галина Валентиновна Терехова
Академический рисунок
Я взрослая ученица. Начала занятия дистанционно с Галиной Валентиновной. Очень доброжелательный человек, терпелива, пунктуальна, ответственна. Работаем с реальными постановками. Все понятно,мне нравится заниматься !
Отзыв о репетиторе Нина Сергеевна Хаимова

Академический рисунокХудожественные экзамены
Все очень интересно и доступно! Воодушевлена и жду следующих занятий
Отзыв о репетиторе Алина Андреевна Шер

Подготовка к экзаменамАкадемический рисунокХудожественные экзамены
Алина Андреевна самый лучший репетитор, не побоюсь этой фразы. На первом занятии всё подробно объяснила про Вуз и поступление. Последующие занятия по академическому рисунку проходили в онлайн режиме, чёткое объяснение на моей же работе было наглядным и полезным. Заниматься было комфортно, я получила много новых знаний и всем советую выбирать именно этого репетитора ❤️
Академический рисунокХудожественные экзамены
Хороший преподаватель. Объясняет доступным и лёгким языком. Прогресс виден. Ребенок доволен. На сегодняшний день для нас это не мало важная победа. Будем продолжать заниматься дальше.
Милана

Академический рисунок
Хочу сказать огромное спасибо Екатерине! За короткое время она объяснила огромный пласт материала, разбирая мои работы. Я смогла увидеть свои конкретные ошибки и методы их исправления.
Отзыв о репетиторе Валерий Иванович Степанов

Академический рисунокХудожественные экзамены
Занятия с Валерием Ивановичем проходят качественно, из всех репетиторов по композиции дал больше теории и знаний. Опыт за такой короткий промежуток времени прибавился большой, ребенок начал разбираться и самостоятельно рисовать то, к чему стремились.
Рекомендую!!!
Валерий Иванович Степанов