ОГЭ по физике в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Лариса Кашапова
ОГЭ по физике
Больше спасибо Андрею Юрьевичу!!! Готовились к ОГЭ по физике (онлайн). Преподаватель замечательный, грамотный, объясняет доступно, понимает какой теме уделить больше внимания. Учиться было интересно и приятно. ОГЭ сдали на 5. Преподавателя советую.
ФизикаОГЭ по физике
Отличный преподаватель, за короткий срок вложил знания, сдали огэ на 4.
ОГЭ по физике
Преподаватель хороший, поднял уровень знаний с тройки до твердой четверки за пару месяцев. Занимался с девочкой 9 кл. Пришлось отказаться от услуг репетитора по причине разности темпераментов. Преподаватель много времени отводил на "подумай сама". Время идёт, а ребенок все думает и думает, до чего-то додумывалась, до чего-то нет. В общем нашли более динамично преподавателя. Но со своей задачей Андрей Юрьевич справился.
Отзыв о репетиторе Татьяна Юрьевна Сахибгареева

ФизикаОГЭ по физике
Татьяна Юрьевна подготовила нашу дочь к сдаче ОГЭ по физике на 5, что обеспечит её поступление в выбранный профильный класс для продолжения обучения в 10-11 классах.
Когда мы начинали занятия, то задача была наверстать упущенное в школе (практически год занятия не проводились), были сложности с решением задач, можно сказать, даже страх. Татьяна Юрьевна смогла так рассчитать план занятий, что к экзаменам ребенок знал все четко, все знания уложились, были хорошие конспекты, шпаргалки для заучивания, написаны и разобраны все лабораторные работы. Дочь уверенна в своих знаниях, увлеклась и полюбила предмет, поняла как разбирать и решать задачи. Экзамен сдала легко, без нервов. Сейчас настроена на дальнейшее продолжение занятий уже в профильном классе и подготовке к ЕГЭ. Также отмечу очень теплые, доброжелательные отношения, что для дочери было важно. И то, что занятия были организованы с учетом большой разницы во времени (7 ч.) между городами.
Отзыв о репетиторе Иван Андреевич Рыбаков

ФизикаОГЭ по физике
За год работы с ребенком по физики вышли с 3 с натяжкой до твердой 4. Нашел общий язык с ребенком. И смог увлечь его физикой. В итоге по огэ твердая 4. Чуть чуть не дотянул до 5. Рекомендую преподавателя.
Отзыв о репетиторе Матвей Сергеевич Кистанов

ФизикаОГЭ по физике
Хорошее знание предмета, ответственность и результат у сына, это те факторы, при которых выбирают репетитора. Поэтому однозначно рекомендую...
Матвей, желаю вам успехов в вашем деле!
Матвей Сергеевич Кистанов
Матвей Сергеевич Кистанов
Спасибо большое
Отзыв о репетиторе Тимофей Игоревич Быстров

ФизикаОГЭ по физике
Очень благодарны Тимофею Игоревичу за его труд! Начали заниматься за два месяца до экзамена, занятия проходили интересно для ребёнка, всё доступно и понятно, ОГЭ сдали на "4". Рекомендую этого специалиста!
Отзыв о репетиторе Андрей Владиславович Рысев
Данила

ФизикаОГЭ по физике
Я сдавал ОГЭ по физике, переживал сильнее всего за этот предмет, потому что меньше всего его знал и понимал. Но после занятий у Андрея Владиславовича ,я смог сдать экзамен на высокий бал и получил пятерку. Репетитор очень хороший, быстро нашел общий язык с каждым учеником. И смог объяснить доступно и понятно. Все, кто прочитал отзыв, занимайтесь у этого репетитора, если Вы правда хотите знать предмет!!
Обязательно буду готовиться к сдачи ЕГЭ именно у Андрея Владиславовича!!! 👍
Отзыв о репетиторе Егор Констатинович Шумаков

Репетитор полностью подошёл
Получилось разобраться со сложными темами, за что большое спасибо
Надеемся на дальнейшее сотрудничество
Всем рекомендуем

ФизикаОГЭ по физике
Сын самостоятельно выбрал репетитора для занятий по рейтингу и не ошибся...
С интересом занимался и готовился к ОГЭ.
За год занятий подтянули физику на твердую 4+.
Говорит, что ему понятно и доступно как Тамара Николаевна дает и объясняет материал ( в школе учитель непонятно объясняет). При этом общается с ним как со студентом, для подростка это очень ценно)))
Как результат написал ОГЭ по физики на твердую 4 ( получил 34 балла , до 5 не хватило 1 балла...)
Это заслуга Тамары Николаевны, огромное ей человеческое спасибо!!!
Рекомендуем нашего репетитора, профессионал!!!
Отзыв о репетиторе Николай Михайлович Шадрин
Оскар

ФизикаОГЭ по физике
Занимались 2 месяца. Приятный в общении, хорошо доносит темы, очень понравилось что у репетитора свой источник со всеми необходимыми темами от которого мы опирались и быстро прошли весь материал. Раньше писал пробный экзамен на 2, за два месяца подготовились и написал самостоятельными усилиями на 4
Отзыв о репетиторе Даниил Дмитриевич Ялымов

ФизикаОГЭ по физике
Моему сыну требовалась подготовка к ОГЭ по физике. Его начальный уровень знаний - если не ноль, то очень близкое к нему значение. В школе, к сожалению, предмету не уделялось должного внимания. Преподаватель не только смог подготовить ребёнка к экзамену, но и сумел заинтересовать его в этом предмете. Занятия проводились два раза в неделю, чётко, без опозданий. Мы очень благодарны за хорошо проделанную работу!

Подготовка к экзаменамОГЭ по физике
Даниил прекрасный преподаватель. За 3 месяца навел порядок в голове ребенка и подготовил его к успешной сдаче ОГЭ. С сыном сразу нашл общий язык. Огромное ему за это спасибо!!
Отзыв о репетиторе Андрей Евгеньевич Агафонов

ФизикаОГЭ по физике
Спасибо Андрею! Отлично преподавал, направлял. Экзамены по математике и физике сданы на отлично. Первые этапы олимпиад и по физике и по математике пройдены легко. По физике на втором туре не хватило чуть чуть. Это неожиданно. При том, что к олимпиадам особо и не готовились. Рекомендую!
Андрей Евгеньевич Агафонов
Андрей Евгеньевич Агафонов
Большое спасибо за отзыв! 🥰
Очень рад, что смог помочь)
Отзыв о репетиторе Виктор Андреевич Федоров
Милана

ОГЭ по физике
Отличный репетитор по физике для подготовки к ОГЭ! Виктор обладает высоким профессионализмом и педагогическим мастерством. Его объяснения доступны и понятны, благодаря чему сложные темы становятся простыми. Уроки с ним не только эффективны, но и интересны. Рекомендую Виктора как замечательного преподавателя для успешной подготовки к экзамену!
Отзыв о репетиторе Вероника Максимовна Стасюк

ФизикаОГЭ по физике
Рекомендую данного преподавателя! Меньше чем за пол года Вероника подготовила меня к ОГЭ на желаемую оценку. Большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Иван Андреевич Клепинин

ОГЭ по физике
Сын занимался с Иваном подготовкой к ОГЭ по физике. Материал давался структурировано, объяснял понятно и доступно. Всегда шел на встречу в плане наших переносов и отмены занятий. В середине марта у Ивана возникли обстоятельства по которым занятия пришлось прекратить на месяц. Отмечу, что на период своего отсутствия, Иван предлагал замену, но мы отказались. За этот месяц пытались найти нового репетитора, но дважды нарывались на не профессионалов, не умеющих работать с людьми, не смотря на блестящие анкеты и указанный в них огромный опыт. В итоге дождались возвращения Ивана и сын с радостью возобновил занятия. Параллельно с физикой, по запросу сына Иван консультировал его по математике. В итоге, физику сдали на 5! Математику пока не объявили балы, но надеюсь тоже на пятерку. Хочу еще сказать по поводу недовольных родителей отключенной камерой во время занятий. Самое главное не в том что бы репетитор и ученик смотрели в глаза друг другу, а в том что бы у ваших детей было желание заниматься и достигать поставленных целей. Хорошие оценки это результат труда и ученика и преподавателя, а не чудо передаваемое через камеру в мониторе.
Спасибо Ивану за профессиональный подход, за комфортное общение и за пятерки!
Отзыв о репетиторе Ирина Федоровна Арсеньева
ОГЭ по физике
Спасибо большое Ирине Федоровне! Благодаря занятиям сын не только подтянул теорию и практику по физике, но и сдал ОГЭ на пятерку. Надеемся дальше заниматься для удачной сдачи важного экзамена ЕГЭ.
ОГЭ по физике
Отличный преподаватель, хорошо объясняет, удобный формат обучения, рекомендую!
Отзыв о репетиторе Марина Ивановна Смирнова
ФизикаОГЭ по физике
Марина Ивановна подготовила моего сына к ОГЭ по физике. Занятия проходили во время, на занятиях объясняла материал понятно, с заранее подготовленным материалом, также задавала домашнюю работу для проработки пройденного материала. Мы довольны результатом проведенной работы по подготовке. Спасибо за работу
Марина Ивановна Смирнова
Марина Ивановна Смирнова