ОГЭ по химии в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Слава
Лучший учитель по химии. Благодаря Ольге я смог сдать экзамен на 5
Отзыв о репетиторе Дарья Сергеевна Лешукова
ХимияОГЭ по химии
Дарья хороший преподаватель. У нас было мало времени на подготовку и занимались всего 1 раз в неделю. ОГЭ сдали на 29 баллов. Рекомендую всем!
Очень внимательная и приятная девушка, которая хорошо знает и объясняет предмет. Спасибо! Будем заниматься и дальше для подготовки к ЕГЭ.
Отзыв о репетиторе Анастасия Николаевна Панина

ХимияОГЭ по химии
Анастасия Николаевна отличный специалист. Готовила дочку к сдаче ОГЭ по химии. Сдавали экзамен без страха и нервов, потому что были уверены в своих знаниях. Экзамен сдали на отлично. Рекомендую Анастасию Николаевну в качестве репетитора по химии
Анастасия Николаевна Панина
Анастасия Николаевна Панина
Добрый день Светлана!
Благодарю вас!

Подготовка к экзаменамОГЭ по химии
Валентина Евгеньевна, прекрасный репетитор по химии!! В 9 классе я решила сдавать ОГЭ по этому предмету, хотя знаний особо не было. В итоге буквально с нуля, она смогла подготовить меня, и я сдала на 5.
У неё интерактивный подход, благодаря чему, занятия всегда интересные. Самое замечательное, когда у преподавателя есть желание научить, это всегда видно.
Каких то недочётов или минусов не могу отметить, ибо их не было. Так что ещё раз повторюсь, это лучший репетитор по химии!!

ОГЭ по химии
Готовилась к ОГЭ по химии с этим прекрасным преподавателем!! Сдала на 5. Орынгуль Батыржанова находила моментально все пробелы и сразу же закрывала знаниями, на уроках стояла очень приятная атмосфера. Пробник ОГЭ я писала на 19 баллов!!! Через 2 месяца я написала уже настоящее Огэ на 37 баллов!!! То есть буквально за 2 месяца 2х знаний. Очень благодарна этому преподавателю!!! Буду готовится с Орынгуль Батыржановой уже к ЕГЭ.
Отзыв о репетиторе Наталья Саматовна Улицкая

ОГЭ по химии
Мы очень довольны сотрудничеством с Наталье Саматовной.
Она - просто отличный специалист. Сын неожиданно для всех в январе решил сдавать химию, и Наталья Саматовна за короткое время подготовила его к ОГЭ на твердую пятерку.
Она выявила все пробелы в знаниях и шаг за шагом вывела его на отличный уровень.
Сыну нравились занятия, объяснения были понятны, а уроки интересны. Благодаря учителю ребенок полюбил химию и разобрался в сложных темах.
Огромное спасибо! Очень рекомендуем.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Владимирович Выриков

ХимияОГЭ по химии
Прекрасный специалист! Благодарим Вас, Дмитрий Владимирович, за Ваш труд, терпение и высочайший профессионализм! Обратились к Дмитрию Владимировичу в ноябре так как дочка решила сдавать ОГЭ по химии. Буквально за месяц подтянули знания за прошлый класс до необходимого уровня и пошли вперед. Результат - отличная оценка по ОГЭ! Любимый учитель моей дочери, любимый предмет!
Отзыв о репетиторе Ольга Сергеевна Бурмистрова
Тарас

ОГЭ по химии
Ольга Сергеевна отличный преподаватель. Результат превзошёл всё ожидания. Спасибо Вам огромное.
Ольга Сергеевна Бурмистрова
Ольга Сергеевна Бурмистрова
Тарас, я очень рада, что смогла помочь Альбине в такие короткие сроки подготовиться к ОГЭ на достойные баллы. Но лучше всё-таки готовиться к экзаменам заранее.)
Отзыв о репетиторе Олеся Алексеевна Реннер

ХимияОГЭ по химии
Прекрасный репетитор. В начале года писала пробники на 2, на 9 баллов. В итоге ОГЭ сдала на 34 балла! Всё хорошо объясняет и мотивирует не сдаваться, идти к своей цели!
Олеся Алексеевна Реннер
Олеся Алексеевна Реннер
Спасибо, Алина, огромное за отзыв о нашей совместной работе с тобой 🌺
Отзыв о репетиторе Дарья Андреевна Лившиц
Екатерина Мирошникова
ХимияОГЭ по химии
Четко, эффективно проработали все моменты, ОГЭ сдали на 5. Спасибо преподавателю за профессионализм!
Отзыв о репетиторе Валерия Андреевна Лобовикова

Подготовка к экзаменамОГЭ по химии
Валерия занималась с дочерью в течении года 9 класс. И вот мы получили результат по ОГЭ, у нас 5. Очень рекомендую данного специалиста
Отзыв о репетиторе Майя Дмитриевна Галкина
Амелия Шередека

ОГЭ по химии
Репетитор супер! Очень понятное объяснение на лёгких примерах. Хорошо сформирован материал. Сдала огэ по химии на 5 (33 балла)!
Отзыв о репетиторе Айдар Рифович Хафизов
Любава

ХимияОГЭ по химии
Честно говоря, абсолютно не верила, что кто-то откликнется на мой запрос. Дело в том, что до экзамена осталось 3 дня, время сильно поджимало, но даже так, мне помогли подготовиться. Мне очень понравилась структура построения работы, а также дружелюбная атмосфера. В общем, очень рекомендую Айдара! Благодаря ему, я сдала огэ по химии!
Отзыв о репетиторе София Ильинична Паэглит

ОГЭ по химии
Очень благодарна Софии! За год она смогла подготовить мою дочь к экзамену ОГЭ, который успешно сдали. До занятий уровень знаний по химии был чуть ли не нулевым. Занятия проходили очень продуктивно, интересно.Час времени пролетал незаметно. Не знаю как ей удаётся за час объяснять, а главное доносить столько информации. Нам есть ещё над чем работать, поэтому будем продолжать сотрудничать.Огромное спасибо!!!❤️ А Софии успехов в ее трудовой деятельности!
София Ильинична Паэглит
София Ильинична Паэглит
Спасибо и больших успехов!
Отзыв о репетиторе Светлана Михайловна Осипова

ОГЭ по химии
Замечательный педогог. Дочь с удовольствием занималась. Светлана Михайловна, объясняет материал доступным для понимания языком.
Отзыв о репетиторе Владимир Андреевич Иудин

ОГЭ по химии
Владимир Андреевич занимался с дочерью химией и биологией один учебный год (9 класс). Знания в сентябре были совсем невпечатляющие и по химии, и по биологии. Дочке очень-очень все нравилось, хотя работать пришлось реально много, особенно по биологии, которую нужно было довести до нужного уровня . У Владимира Андреевича огромное количество дополнительных материалов для изучения и прорешивания. Весь материал давался очень структурированно и понятно, с использованием авторских методик. Занятия проходили онлайн, но это никак не сказалось на качестве знаний, что тоже порадовало.
За эти 9 месяцев Владимиру Андрееву удалось вывести на достойный уровень как химию, так и биологию.
Я, как родитель, всегда имела обратную связь, что позволяло быть в курсе всего учебного процесса.
ОГЭ по химии и биологии были сданы достойно! биология -43балла, химия -38 баллов.
Владимир Андреевич- сильнейший специалист, чуткий, внимательный, терпеливый и тактичный педагог, который мотивирует учиться и получать знания. Огромное спасибо за Вашу помощь и поддержку!!!
Отзыв о репетиторе Лариса Михайловна Кравцова
Замечательный преподаватель
Отзыв о репетиторе Джульетта Мухамедовна Фотова

ОГЭ по химии
Джульетта Мухамедовна прекрасный педагог. Сразу же сложился контакт с дочькой. На занятия было меньше полугода, а задача была - приблизится к максимальному результату ОГЭ по химии. Вчера пришли результаты экзамена: 39 из 40. Мы все очень рады и от души благодарим Джульетту Мухамедовну!
У нас впереди два совместных года работы и подготовка к 100 баллам по ЕГЭ.
Джульетта Мухамедовна Фотова
Джульетта Мухамедовна Фотова
Спасибо большое за отзыв . Очень приятно ❤
Отзыв о репетиторе Назели Суреновна Мовсесян

ХимияОГЭ по химии
Спасибо большое Назели Суреновне за профессионализм, внимание, терпение, при этом требовательность, умение необычайно доступно объяснять материал. всего за 4 месяца Назели Суреновна смогла полноценно подготовить ребенка к ОГЭ. 35 баллов- это твёрдая 5! такой результат -наилучший показатель работы учителя!!! ❤️🌹
Назели Суреновна Мовсесян
Назели Суреновна Мовсесян
Большое спасибо❤
Отзыв о репетиторе Диана Романовна Зайцева

Подготовка к экзаменамОГЭ по химии
Диана Романовна отличный педагог, так как с первого дня нашла общий язык с ребенком. Показала себя как отличный специалист, знающий свое дело. Подготовила ребенка с нуля, привила любовь к предмету и по итогу экзамен сдан на отлично. Спасибо ей огромное за проделанную работу, так как таких профессионалов найти очень сложно. Мы вам очень благодарны! 🌻