Подготовка в музыкальное училище в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Арсений Александрович Витко
Илюха

Подготовка в музыкальное училищеОбучение игре на саксофоне
Арсений прекрасный преподаватель! И, без сомнения, великолепный музыкант. Большая редкость совмещение этих двух качеств на высоком уровне в одном человеке. Занятия с ним заряжают и дают полное понимание того, что ты делаешь. Уже с первых уроков Вы научитесь азам правильного звукоизвлечения, ухода за инструментом и его правильному использованию. Арсений правильно подберет все необходимые компоненты Вашего инструмента: от трости и гайтана до самого саксофона. Потому что ему небезразлично на чем и как Вы играете. Такое я встречаю впервые, хотя опыт работы с музыкальными педагогами у меня не маленький. Горячо рекомендую Арсения детям и взрослым, желающим освоить такой потрясающий инструмент как саксофон
Carl

Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальное училище
С удовольствием оставляю отзыв о Воробьеве Владимире Анатольевиче – преподавателе фортепиано. Как родитель одного из его учеников, я являюсь свидетелем его методов преподавания, исключительного таланта и преданности делу воспитания молодых пианистов.

Владимир Анатольевич обладает замечательным терпением, которое позволяет ему эффективно работать с детьми. Его добрый и мягкий подход вселяет уверенность и мотивирует учеников стремиться к совершенству. Одна из самых сильных сторон в преподавании Владимира Анатольевича заключается в его внимании к деталям. Воробьев тщательно изучает каждый аспект игры на фортепиано, от техники и положения рук до создания высококачественного звука. Владимир Анатольевич обучает и направляет моего сына с точностью и опытом, следя за тем, чтобы с самого начала были установлены прочные основы. Воробьева приверженность к совершенствованию технических навыков и музыкальности проявляется в прогрессе игры на фортепьяно моего сына.

Более того, Владимир Анатольевич делает все возможное, помогая моему сыну выбрать всеобъемлющий репертуар. Владимир Анатольевич обладает обширными знаниями о музыкальных стилях и жанрах, что позволяет ему направлять моего сына в выборе произведений, которые являются одновременно сложными и подходящими для уровня моего сына.

Я наблюдаю заметный прогресс в музыкальном развитии моего ребенка под руководством Владимира Анатольевича. Его стиль преподавания не только улучшил технические навыки моего сына, но и усилил понимание и любовь к музыке.

Владимир Анатольевич одаренный пианист и преподаватель. Он постоянно демонстрирует искреннюю любовь к музыке и глубокое понимание педагогических принципов, необходимых для эффективного обучения. Его способность адаптировать уроки к уникальным потребностям моего ребенка заслуживает высокой похвалы. У Владимира Анатольевича есть дар раскрывать потенциал своих учеников, помогая им стать всесторонне развитыми пианистами.

Я искренне рекомендую Воробьева Владимира Анатольевича всем, кто ищет высококвалифицированного и преданного своему делу преподавателя игры на фортепиано. Воробьев прекрасный пианист и выдающийся учитель с уникальной способностью вдохновлять и направлять детей. Я очень благодарена за положительное влияние, которое он оказал на музыкальное развитие моего ребенка. К тому же нет ничего лучше, чему учиться игре на фортепьяно у концертирующего пианиста. Я безмерно благодарна ему за все чему он научил моего сына и радость музыки, которую он принес в нашу семью.
Отзыв о репетиторе Анна Романовна Суворкова
Теория музыкиПодготовка в музыкальное училище
Педагог мне очень понравился!
Все сложные темы оказались гораздо проще, отправила свой конспект с пометками в электронном виде.Очень приятная в общении девушка, я не заметила, как прошёл час.
Отзыв о репетиторе Дарья Андреевна Гусейнова

ВокалПодготовка в музыкальное училищеЭстрадный вокал
Рекомендую данного педагога! Хорошая и понятная подача материала. Я готовлюсь к поступлению в музыкальный вуз - подобрали программу для поступления под мой уровень вокала. Распевки Дарья Андреевна подбирала индивидуально под мой уровень и репертуар, который мы выбрали
Отзыв о репетиторе Екатерина Рамжаева
Милена
СольфеджиоПодготовка в музыкальное училище
Работа специалиста была очень интересная, а именно приподнесение темы урока.
Отзыв о репетиторе Зинаида Гагиковна Киракосян

Подготовка в музыкальное училищеОбучение игре на альте
Прекрасный педагог, который знает свое дело.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Александрович Кишкин

Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальное училище
Классный педагог!!!
Отзыв о репетиторе Елизавета Михайловна Рябенко
Подготовка в музыкальное училищеАкадемический вокал
Профессиональный преподаватель вокала, работает в Вузе,готовит к поступлению
Отзыв о репетиторе Лия Владимировна Шевцова
Буханцева

ВокалПодготовка в музыкальное училищеАкадемический вокал
На пути к подготовке к поступлению нам повезло встретить такого педагога, как Лия Владимировна!
Выбор наш был сделан благодаря отзывам других её учеников, которые хвалили и рекомендовали её. Спасибо им за такие настоящие отзывы!
Что очень важно - Лия Владимировна профессионал!
Если вам нужна помощь в поступлении - смело обращайтесь к Лие Владимировне. Поможет с выбором репертуара, всё объяснит, покажет. Даже, если надо, даст совет.
Можно сказать, что "за ручку будет вести" вашего ребёнка к цели.
С учётом того, что занятия проходили по скайпу, а не при личном присутствии (что многоих, как и нас, пугает, настораживает) мы ни разу не пожалели о своём выборе.
Можно ещё мого хорошего написать о Лии Владимировны, как о человеке, так и о её работе.
Поэтому просто - РЕКОМЕНДУЕМ!!!!
Вам, Лия Владимировна, огромное СПАСИБО! 💐
Лия Владимировна Шевцова
Лия Владимировна Шевцова
Благодарю Вас за такие теплые слова в мой адрес, я рада, что смогла помочь Вашей дочери подготовиться и поступить )
Отзыв о репетиторе Светлана Николаевна Токарева

СольфеджиоПодготовка в музыкальное училище
Занятия проходили очень продуктивно. Специалистом довольны. Огромное спасибо Светлане Николаевне!
Светлана Николаевна Токарева
Светлана Николаевна Токарева
Спасибо за отзыв, Наталия! Заниматься с Ариной было профессионально интересно и по-человечески приятно.
Отзыв о репетиторе Татьяна Игоревна Филина

СольфеджиоПодготовка в музыкальное училище
Высококвалифицированный специалист, доступно объясняет, за 2 месяца прошли программу подготовки в колледж. Во время урока ребенок успевает поиграть на фортепиано, попеть гаммы и интервалы, вести записи
Отзыв о репетиторе Михаил Юрьевич Сахаров

Обучение игре на гитареПодготовка в музыкальное училище
Занятие с Мишей очень понравилось. Сначала очень сомневался, что удаленно гитарой получится заниматься, но оказалось супер удобно ( в тапочках и с чашкой кофе ). Инструмент для меня новый, так что какое-то время с Мишей точно продолжу в том же формате
Михаил Юрьевич Сахаров
Михаил Юрьевич Сахаров
Спасибо! Рад, что предубеждения развенчаны. Будем работать)
Отзыв о репетиторе Михаил Павлович Шепеленко

Подготовка в музыкальное училищеАкадемический вокал
Самый лучший преподаватель из всех. Рекомендую всем, не пожалеете.
Отзыв о репетиторе Светлана Анатольевна Титова
Николай Ануров

МузыкаПодготовка в музыкальное училище
Светлана Анатольевна - настоящий профессионал своего дела, опытный талантливый педагог, специалист высокого уровня без всяких преувеличений, каких сейчас мало. Сын занимался с ней год и поступил в колледж им. Гнесиных на факультет Инструменты народного оркестра. У неё своя серьезная, работающая система подготовки, которая однозначно даёт результат при систематических занятиях и выполнении требований педагога.
Отзыв о репетиторе Галина Васильевна Солнцева

Подготовка в музыкальное училищеМузыкальная литература
Галина Васильевна замечательный педагог, прекрасный специалист! Умеет найти подход к ребенку с очень непростым характером, даже начав урок без настроения, к концу занятия ребенок уже увлечен не самым любимым предметом! Результаты очень быстро отразились на оценках в музыкальной школе. Будем заниматься дальше!
Отзыв о репетиторе Елена Федоровна Погрецкая

Подготовка к экзаменамПодготовка в музыкальное училищеЭкзамены по музыке
Учитель очень нравится, дочка заметно подтянулась. Готовится поступать на теоретика. Сама я на уроке не была, но дочь говорит материал учитель об'ясняет без лишней воды, очень хорошо знает свой предмет, дочери интересно (девочки есть с чем сравнивать). Мне нравится общение с данным преподователей, её пунктуальность, профессионализм, дочка на конкурсе заняла 1 место, только благодаря этому педагогу. Спасибо Вам огромное, очень благодарна Вам что Вы не ограничиваетесь только разбором произведении и восполняете пробелы и в биографиях, сольфеджио и обзоре творчества. Желаю Вам много хороших учеников и удачи во всех областях жизни.