Отзывы о репетиторах в Новосибирске

Английский язык
С Анастасий очень приятно и комфортно работать, нет ощущения скованности в процессе обучения. Доступный и понятный материал в аудио/видео и игровом формате, совместной работой осталась довольна)
Дарья Оробинская

Биология
Потрясающий репетитор буквально вытянула меня, благодаря ей получила 5,буду обращаться ещё, и очень благодарна ей за помощь💞♥💖
Программисты
Быстрая оперативная работа профессионала своего дела.
Очень понравилось работать с Екатериной, буду обращаться обязательно именно к ней. Специалиста рекомендую.
Отзыв о репетиторе Артем Игоревич Гремицкий

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу выразить благодарность Артёму за профессиональные занятия по математике. Благодаря его четким объяснениям, мои знания в математике значительно улучшились. Мне кажется я готов для сдачи экзамена. Рекомендую его как отличного репетитора.
Отзыв о репетиторе Елена Алексеевна Маркова

Благодарю Елену Алексеевну за помощь моему сыну. Задача была сложная.Задания на английском языке, нужно разобрать темы,перевести задания,решить. Елена Алексеевна отлично помогала со всем. Очень приятная ,вежливая,тактичная,доброжелательная. Рады знакомству и работе с вами!
Отзыв о репетиторе Андрей Дмитриевич Наумов
Смирнов Артём
Радиофизика
Доступное, понятное объяснение
Отзыв о репетиторе Алина Андреевна Ракова
Елена Галкова

Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Хочу сказать большое спасибо Алине Андреевне! Сын занимался с ней весь учебный год по алгебре, геометрии и немного по физике, 8й класс. Намного лучше стал разбираться в предметах, улучшились оценки, за четверть вместо троек получил четверки. Несмотря на разницу в часовых поясах, Алина Андреевна нашла время для моего сына и я очень рада, что он попал именно к ней. По стоимости за занятия - более чем приемлемо)) так же хочу отметить ответственный подход к ребенку и к занятиям, сыну было очень комфортно и интересно заниматься.
Отзыв о репетиторе Татьяна Михайловна Лаптева

Английский язык
Если вам нужен результат то вам к татьяне Михайловне, за одну четверть вывела сына с 2-ек и 3-ек на уверенную четверку по английскому. Несмотря на разницу часовых поясов нашли удобное для занятий время. Сын с большим удовольствием всегда ожидал занятий.
Очень рекомендую.

Татьяна Викторовна - специалист от Бога! Душевная, внимательная, очень доступно обьясняет материал! Дочка была в восторге от занятия, сказала, что все вопросы прояснились. За контрольную получила 5+ - работу назвал школьный учитель идеальной!
Отзыв о репетиторе Лада Николаевна Зотова

Психотерапевты
Быстро понимает суть проблемы. Находит подходящие техники. Рекомендую
Отзыв о репетиторе Виктория Алексеевна Ярсанова

Немецкий язык
Виктория - прекрасный репетитор! Всю информацию она преподносит максимально доступным языком. Если возникают трудности в понимании материала, всегда рада объяснить еще раз. Виктория не использует скучные учебники, а составляет программу занятий индивидуально, благодаря чему они проходят очень увлекательно. Каждый урок включает в себя и повторение изученного, и чтение, и аудирование, и говорение поэтому прогресс в изучении языка достаточно быстрый. Виктория очень пунктуальна, вежлива и всегда учитывает мои пожелания в процессе изучения
Отзыв о репетиторе Тимофей Александрович Багров
Ирина Николаевна

Психотерапевты
Было полезно. Тимофей грамотно фокусирует на моментах, которые надо пересмотреть и дать верную оценку своим реакциям, и через призму этой оценки скорректировать паттерн своего поведения в возможных подобных ситуациях.
Улучшить: Хотелось бы увеличить время сеанса. сейчас это 50 мин
Отзыв о репетиторе Фёдор Александрович Тимофеев
Шихова Анастасия Дмитриевна

ОГЭ по математике
Отличный репетитор!
Отзыв о репетиторе Андрей Леонидович Смирнов
Обучение компьютерной графике
Отзыв о репетиторе Маргарита Ивановна Мусатова
Дочка (7 класс) занималась с Маргаритой Ивановной этот учебный год дистанционно. Уровень знаний вырос. Оценки по алгебре и геометрии стали заметно лучше. Занятия проходят в тёплой атмосфере. Репетитор всеми силами старается вложить в ученика понимание предмета. Дочка чувствует себя комфортно, не стесняется задавать уточняющие вопросы, на что получает аргументированные ответы. Пока понимание не прийдет репититор не оставляет ученика. На семейном совете решили продолжать заниматься с Маргаритой Ивановной и в следующем учебном году.
Всё хорошо

МатематикаВПР по математике
За три занятия Анастасия Владимировна объяснила ребенку темы которые ребенок совсем не понял. В итоге ВПР по математике сдан на 5!
Занятия проходят в очень дружественной атмосфере. Обязательно продолжим занятия!
Отзыв о репетиторе Юрий Александрович Блок
Лана

Собеседники на час
Благодарю за понимание, отзывчивость, отдельно хочу отметить индивидуальный подход. Не хочу распространять личные темы, но Юрию безумно благодарна за понимание и участие))
Отзыв о репетиторе Мария Ильинична Михайлова
Спасибо за оперативность 🙏🏻откликнулась сразу, договорились быстро, ребенку всё объяснила, всё доходчиво и понятно 👍🏻рекомендую 👍🏻
Отзыв о репетиторе Мария Владимировна Майорова

Мария Владимировна прекрасный преподаватель! Сменили несколько репетиторов, есть с чем сравнить. Все четко, спланировано. Ответственно относится к результатам работы, держит связь с родителем. Уверенно рекомендую!