Врезка замка в межкомнатную дверь в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Синицин
мария
Все быстро, четко
Сделано
Спасибо за оперативность
Отзыв о мастере Андрей Беляев

Врезка замкаУстановка замка в металлическую дверь
Все понравилось, отличный специалист, в том числе с большим опытом в установке умных замков! Перед работой объяснил как будет установлен замок. Дверь закрывается идеально. Справедливая цена и без посредников.
Отзыв о мастере Вячеслав Трегуб
Врезка замка
Грамотно подошёл к работе. Достаточно быстро и качественно сделал работу

Врезка замка
Роман - специалист высокого уровня: оперативно ответил на заявку, оперативно приехал, качественно выполнил работу, при этом объяснив причину поломки.
Виктория Белова
Врезка замка
Быстро, приехал сразу, замок купил и привез сам, учел требования к замку. Хороший специалист , рекомендую
Отзыв о мастере Василий Бабушкин
Галина Петрушина

Врезка замка
Отличная работа мастера.Мастер сам приобрел замок, приехал в течении часа ,и буквально за десять минут у меня новый замок.Еще раз спасибо.
Василий Бабушкин
Василий Бабушкин
Быстро, качественно

Мастер просто бесподобный
Сделал врезку замка с ювелирной точностью
Результатом доволен
Обращусь еще раз если понадобится

Врезка замка
Отличная работа, рекомендую. Быстро и качественно выполнен заказ.

Врезка замка
Необходимо было вставить замок с ключа и в межкомнатную дверь. Замок был куплен заранее. Роман пришёл на заказ посмотрел замок и посоветовал купить другой более подходящий. Хорошо, что прошлый замок можно было сдать. Попросила Роман, как специалиста подобрать и купить замок.
На следующей день пришёл с замком который он подобрал и все отлично и быстро сделал. Подредактипрвал недочёты которые я увидела. Также подправил замок в ванной.
Позже когда уходил вспомнили про незакрыающий замок в туалете. Роман уже был на выходе, но не отказал в просьбе и все быстренько сделал. Не взяв оплату за эту дверь, получили приятный бонус.
Всем совету Романа, как специалиста по установке дверей. Обращайтесь не пожалеете 😉
Отзыв о мастере Олег Коркунов

Всё отлично!

Врезка замка
Справился быстро, все выглядит здорово
Отзыв о мастере Николай Сергеев
Врезка замка
Заказ выполнен быстро. Николай установил ручку замка на дверь в отсечке, сам купил новую начинку и установил. Всё работает хорошо. Только расстроило, что не предъявил чек из магазина и я не смогла отчитаться перед соседями.Как мастера рекомендую.
Врезка замка
Всё отлично, работа сделана оперативно и с нужным результатом.
Врезка замка
Отлично все сделал, пришел вовремя
Врезка замка
Умничка! Комплексно отремонтировал все замки и двери! Врезал новый замок в металлическую калитку. Выполняет сварочные работы. Быстро, красиво, надёжно. Рекомендую.

Всё супер СПАСИБО

Отличный специалист.
Врезка замка
Оперативно - однозначный плюс )
Цена оказалась меньше чем думала
Большое удовольствие что не пришлось самой покупать и выбирать замок - Роман все сам )
Работы длились чуть дольше запланированного, но главное результат )
Очень довольна
Врезка замка
Оперативно приехал и все сделал, даже в позднее время!