Утепление окон в деревянном доме в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Денис Иванов
ОкнаГерметизация оконУтепление окна
Всё хорошо. Быстро и качественно привёл Окна в порядок, дал рекомендации. Вежлив, пунктуален.
Отзыв о мастере Владимир Горностаев

Утепление окна
Владимир очень оперативно отреагировал на заявку. Всё сделал в кратчайшие сроки, аккуратно, с большой ответственностью подошёл к решению проблемы. Убрал за собой мусор :)
Отзыв о мастере Иван Волков
Марк Черепанов
Утепление окна
Делал утепление (пропенил + тёплые откосы+демонтаж/монтаж сливов и откосов с фасада) большого окна в нежилом помещении. Недёшево. Пунктуален. Если время сдвигается, предупреждает заранее. Рабочее место оставил чистым. Вроде бы, принимал грамотные решения. Визуально всё ок. Технически (продувамость/тепло) станет понятно через полгода, зимой.

Утепление окнаРемонт пластиковых окон
Хочу выразить свою благодарность за проделанную работу , специалисту с большой буквы, Евгению 🙏🏼Рекомендую специалиста от всей души. Была проделана работа по замене откосов, подоконника, замена ручек и фурнитуры на окнах. Устранил промерзание , всё запенил, теперь с окон не дует.Исправил всё косяки застройщика.Специалист выполнил свою работу очень красиво, быстро, чисто и добросовестно!!! Теперь в комнате у родителей зимой будет очень тепло, благодаря золотым рукам Евгения! Буду обращаться я только к Вам!
Евгений Романюк
Спасибо большое за отзыв.
Отзыв о мастере Тимур Ахметзянов
Ярослав Ильенко

Утепление окна
Тимур быстро приехал, качественно выполнил работу, объяснил, почему возникла проблема и как её избежать в будущем.
Однозначно 5+
Герметизация оконУтепление окнаРемонт пластиковых окон
Профессионально и аккуратно выполнена работа. Устранены все дефекты. Мастер сделал все возможное из невозможного. Все сделано в оговоренные сроки. Честный и порядочный человек. Рекомендую!
Евгений Романюк
Спасибо большое за отзыв!
Дмитрий Севрюков
Утепление окна
Все отлично, качеством работы доволен
Отзыв о мастере Иван Волков
Альбина

Герметизация оконУтепление окна
Отличный мастер ,всем рекомендую.
Отзыв о мастере Вячеслав Пономаренко
Alexandra
Утепление окна
Все сделали за день, надеюсь станет теплее 👍
Вячеслав Пономаренко
Вячеслав Пономаренко
все как договаривались оплата в срок ,очень хороший человек

Герметизация оконУтепление окна
Качественное обслуживание окон по комфортной цене. Ещё во время телефонного разговора Виталий сориентировал по объему и стоимости необходимых работ. Выполнил работу быстро и аккуратно.
Отзыв о мастере Дмитрий Корсаков
Утепление окнаЗвукоизоляция окон
Рекомендую данного специалиста! Был вежлив , устранил все недостатки , а их было много от застройщика . Адекватная цена , а главное хороший результат . Проблема была с окнами , промерзали , плохо закрывались и еще куча проблем с окнами .
Дмитрий Корсаков
Дмитрий Корсаков
Благодарю вас за отзыв , Светлана . Вы очень хорошая и положительная девушка ) рад был вам помочь .
Отзыв о мастере Александр Сидоренко
Утепление окна
Мастер вежливый, конкретно, по-деловому все объяснил. Произвёл необходимые на данный момент работы. Услугой доволен.

Герметизация оконУтепление окнаРемонт пластиковых окон
Приехал в тот же день, за пару часов заменил все резинки в окнах. Быстро, чисто, адекватная стоимость. СПАСИБО! Рекомендую
Виталий Гурьев
Виталий Гурьев
добрый день. спасибо за отзыв. Рад был помочь.
Отзыв о мастере Тимур Ахметзянов
Утепление окна
Виталий прекрасный специалист и приятный в общении человек. Очень оперативно устранил проблему продувания проблемного окна, заменил на всех окнах уплотнительные резинки, отрегулировал, поменял ручки. В ходе работы дал полезные советы по эксплуатации окон и поддержанию их в рабочем состоянии. Я очень довольна работой Виталия, буду обращаться и советовать другим.
Отзыв о мастере Денис Иванов
Ирина Павловна