Устройство перегородки из ГКЛ на металлическом каркасе в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Татьяна Лыткина

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Мастер на все руки, изначально планировали только возвести перегородку, по итогу выполнил стяжку пола, проложил теплый пол, выложил фартук, постелил керамогранит по всей квартире, под ключ сделал два сан узла. Не заказывает лишних материалов, делает все аккуратно, быстро и просто хороший человек!
Отзыв о мастере Азамат Курманалиев

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Вежливые специалисты, отлично сделанная работа.
все нормально сделал, рекомендую
Отзыв о мастере Владимир Лавшук
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Спасибо Владимиру и Дмитрию за работу. Всё сделали быстро и хорошо. Хорошие специалисты. Советую всем. Ставлю оценку 5 из 5.
Отзыв о мастере Александр Волошанин
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Все хорошо,четко сделано без задержек)
Во время был на объекте)
Всем рекомендую
Отзыв о мастере ИП Чухланцев Е.А.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Вежлые,аккуратные, отлично все сделали,качественно сделали стенку,есть понятная система расчета стоимости,убрали все за собой,всем советую 👍
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Все оперативно, уехали - приехали , стоит перегородка с проемом под дверь! Мастер оперативно отреагировал на заказ, приехал замерил, помог с материалами, составил заказ на материалы ( причем все без излишков) дал рекомендации как лучше, сам купил укрывной материал, огородил место работы, все аккуратно выполнил, убрал, сказал за день и все сделал, рекомендую! Спасибо большое !
Отзыв о мастере Михаил Хорошилов

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Специалист приехал вовремя, быстро и качественно сделал свою работу, как человек вежливый и ответственный ✨
Отзыв о мастере Евгений Гальцов
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Спасибо Евгению, быстро договорились. Приехал все качественно выполнил, как мастера рекомендую.
Отзыв о мастере Абдуфато Ахмедов
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Работа выполнена очень быстро и качественно. Спасибо!
Отзыв о мастере Исмоил Намозов
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛМонтаж офисных перегородок
Понравилась, скорость и желание работать, в день осмотра объекта уже закупились материалами и преступили к работе. Не понравилось, то, что некоторые моменты нужно было проговорить в слух, казалось бы очевидные, в следствии чего была неаккуратность в работе с шпаклевкой.

в целом, отличный работник, но не прям идеально сделано, но при этом не дорого, так что тут смотря , что важно, если скорость и адекватность плюс цена- рекомендую.
Исмоил Намозов
Исмоил Намозов
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Спасибо за хорошо выполненную работу!!! Будем еще обращаться !
Иван Андреевич

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Так, а 7 баллов тут нельзя поставить ?
Теперь по порядку. Переехал в новую квартиру, были намечены работы по возведению перегородки из гипса, обои...выбран специалист. Но другой.
Вот сейчас лежу и думаю, как же хорошо, что другой специалист не смог выйти на объект.
Отчаявшись, пришёл на это приложение искать специалиста и попался мне данный.
Посмотрел фото, работ. Насчёт отзывов, подумал - наверное купленные, тк был на этом сайте первый раз.
Среди прочих равных выбрал все же его.
На утро созвонились, через день пришёл на замеры, на следующий день поехали вместе в известный магазин Л***а М**лен.
Первичный замер длился час. Очень тщательный подход, специалист все записывал, рисовал для себя схемы.
На вечер я получил расчёт по работам и отправились вместе за запчастями )
Для меня эти работы были значительными, однако как я ошибался. Этот специалист строит дома, коттеджи от котлована и под ключ.
А специалиста этого имя Шакур.
После себя каждый день уборка, инструмент на местах, подметено.
Качество? Да супер качество. Стену построил мне за 3 дня.
Приходит строго в одно время, я смеялся, Шакур, по тебе можно часы сверять. Сколько матов я услышал от него за неделю работы ? 0. Ноль матов. И напоминаю, это стройка. Это очень вежливый, воспитанный мужчина, с таким огромным опытом за спиной в стройке, с невероятными историями из жизни. Сделал все качественно. Сегодня заехали семьёй. Цена в рынке. Никаких накруток нет. Всё прозрачно. Он очень честный, что сейчас, увы, редкость.
С улыбкой сказал мне - Ваня сильно хорошо не пиши мне, а то опять начнётся что сказки пишут. Ребят, обращайтесь к нему, это не сказки. Проверено. Супер мужик. Супер спец. Фото прилагаю!
Ислом

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Установил 48 метров гипсокартоновых стен двумя слоями гипсокартона и проложил розетки и проемы под двери. Работой доволен. Коммуникация тоже очень комфортная!

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Сергей быстро приехал, просчитал материалы, сделал работу.
Всё как оговаривали, аккуратно.
Достаточно сложная ниша для шкафов была, всё сделано хоро. Плюс 2 стены санузла.
Отзыв о мастере Юрий Пичугин
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Договорились, посоветовал как лучше, сделал очень быстро, получилось хорошо.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Мастер пришёл сразу, как договорились. Выполнил свою работу аккуратно, гардеробная. 👍мастер, вежливый человек. Рекомендуем.
Отзыв о мастере Алексей Шелухин
Сделано все аккуратно
Отзыв о мастере Владимир Лавшук

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Всё замечательно, пунктуально, аккуратно, быстро 👍

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Все четко: от консультации по закапу материалов и до исполения!