Установка пластиковой ванны в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Кирилл Федоров
Vova Nikolaev
Установка акриловой ванны
Самый компетентный мастер которого я встречал очень приятен в общении и в целом человек хороший !

Выполнил работу качественно и быстро , так ещё по пути купил недостающие материалы , буду обращаться снова.
Однозначно рекомендую 👍
Отзыв о мастере Дмитрий Подорогин
Установка акриловой ванны
Отличный специалист. Все сделал очень ровно и аккуратно. Делал действительно как себе. Рекомендую
Отзыв о мастере Геннадий Дулейкин
Подвод к водопроводной сетиУстановка раковиныУстановка смесителей
Работу выполнили быстро, учли все мои пожелания, спасибо :)
Геннадий Дулейкин
Геннадий Дулейкин
Спасибо за отзыв 😊
Отзыв о мастере Кирилл Федоров
Румак Ирина Александровна
Установка инсталляцииУстановка смесителейУстановка акриловой ванны
Договорились о дате и времени больше, чем за 2 недели. Встреча состоялась чётко по времени, без задержек.
Работы: сборка каркаса для акриловой ванны, установка и пожключение сантехники (ванна и унитаз) и смеситель, гермитизация ванны по периметру и ещё кое-что по мелочи. Пишу отзыв спустя сутки после выполненных работ. Всё отлично!
Особенную благодарность хочу выразить Кириллу за внимательность к деталям. В момент, когда у нас с ним ещё только шли перегоюворы, он по предоставленному ему фото обратил внимание на то, что трубы проходят "г"-образно вдоль 2х стен снизу, и что заказанный мной каркас невозможно будет установить так, чтобы ванна стояла вплотную к стене. В итоге я своевременно поменяла каркас, и всё ок!
Помимо профессиональных качеств хочу отметить его тактичность и вежливость.
Специалиста рекомендую однозначно!
Кирилл Федоров
Кирилл Федоров
Благодарю вас за высокую оценку! Буду рад помочь снова)
Отзыв о мастере Александр Калабухов
Подвод к водопроводной сетиДемонтаж унитазаУстановка смесителей
Спасибо ! Мастер пришел к установленному времени, профессионал своего дела, работал быстро. Рекомендую!
Отзыв о мастере Сергей Башкатов

Установка акриловой ванны
Прекрасный специалист, очень вежливый. Быстро и аккуратно все сделали с напарником, все очень понравилось. Спасибо большое! Если у вас стоит выбор, рекомендую выбрать именно Сергея)
Сергей Башкатов
Сергей Башкатов
Отзыв о мастере Александр Карманов

Подвод к водопроводной сетиУстановка раковиныУстановка смесителей
Хороший мастер, сделал все быстро и аккуратно. Рекомендую!
Будем обращаться еще к данному мастеру.
Отзыв о мастере Михаил Непряхин
Установка раковиныУстановка смесителейУстановка унитаза
Работа Была выполнена качественно. Мастером осталась довольна. Очень порядочный молодой человек. Михаил, Спасибо за Вашу работу!
Отзыв о мастере Михаил Непряхин
Ярослава

Подвод к водопроводной сетиУстановка бойлераУстановка смесителей
Спецалист работает оперативно, отвечает на все вопросы, докупает все необходмое. Работа выполнена качественно.
Отзыв о мастере Илья Булава
Быстро и качественно.
Илья Булава
Илья Булава
спасибо
Отзыв о мастере Максим Трякшин
Установка смесителейУстановка унитазаУстановка акриловой ванны
Пунктуален, приехал вовремя, как договорились. Работу выполнил качественно и быстро (установил акриловую ванну с экраном, унитаз, раковину с тумбой и смесители). Попутно выполнил работу, не относящуюся к сантехнике (отрегулировал входную пластиковую дверь). Притом, помощь предложил сам. За что ему отдельное спасибо! Вежливый, приятный в общении человек. Рекомендуем!
Отзыв о мастере Александр Гаков
Установка акриловой ванны
Хороша работа. Устанавливали и подключали ванну акриловую. В удаленый район многие не хотели ехать. Ребята не отказали. Всё сделали быстро. Сами съездили докупили не хватающую запчасть.
Отзыв о мастере Александр Гаков

Установка акриловой ванны
Отличные ребята, управились за полтора часа, все необходимое у них было с собой. Мне нужно было установить ванну на каркасе, выровнять и загерметизировать. Сделали аккуратно и надежно. Жду не дождусь когда можно будет купаться :) По цене вышло как и договаривались. Большое спасибо за работу!
Отзыв о мастере Сергей Бускунов
Установка акриловой ванны
Спасибо за работу !!! Все супер !!! Рекамендую)
Отзыв о мастере Сергей Бускунов

Установка акриловой ванны
Оперативно откликнулся на нашу проблему. Быстрая и качественная работа. Рекомендую!
Отзыв о мастере Андрей Башков

Установка акриловой ванны
Хороший специалист рекомендую. Работа выше всяких похвал.
Все аккуратно и качественно.
Отзыв о мастере Андрей Башков
Армен Леваевич
Установка инсталляцииУстановка раковиныУстановка смесителей
Решили проблему, по которой обращались к специалисту.
Решено всё - профессионально, будет сотрудничать дальше.