Установка емкости под канализацию в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Ульянов

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Александр приехал даже раньше , я опаздывал , спокойно дождался , выполнил работу за которую не все берутся ,за что отдельное спасибо , вообще отличный специалист, рекомендую, спокойный приветливый человек
Отзыв о мастере Кирилл Федоров

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Необходимо было сделать разводку канализации и воды в новостройке. Вывод воды и канализации был только в ванной комнате, нужно было протянуть до кухни.
Кирилл справился с задачей на отлично. Выполнил работу качественно в срок, в бюджет оговоренный на старте заказа.
Уделял внимание деталям, все подробно объяснял и подсказывал варианты решений.
Отзыв о мастере Юрий Тарасов
Матвей
Монтаж канализации
Быстро и качественно. Объяснил причину проблемы. Теперь подобное могу сам решить
Отзыв о мастере Иван Бугаев
Раис
Монтаж канализации
Пришёл в назначенное время, посмотрел канализацию, расспросил о проблемах и тут же приступил к работе. Всего за час устранил проблему, дал рекомендации, составил калькуляцию необходимых материалов и работ, если решусь на замену канализации.
Отзыв о мастере Михаил Непряхин

Монтаж канализации
Все отлично! Михаил помог решить очень сложную проблему с канализацией.
Отзыв о мастере Дмитрий Новоселов
Монтаж канализации
Благодарю Дмитрия за прекрасно выполненную работу. Специалист всегда на связи, очень внимательный и отзывчивый. Особенно хотелось бы поблагодарить за то, что взял на себя закупку всего необходимого для ремонта. Всё купил с учётом наших пожеланий, все чеки предоставил. Всю работу выполнил в срок и качественно. Очень рекомендую.
Дмитрий Новоселов
Дмитрий Новоселов
спасибо
Отзыв о мастере Сергей Левитас
Монтаж канализацииВрезка в стояк канализации
Всё хорошо
Отзыв о мастере Владимир Олейниченко
Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Владимир профессионал своего дела. Созвонились, Владимир приехал, осмотрел фронт работы, после скинул смету на работу и материалы. Нужно было проложить канализацию в частном доме (точнее, заменить старую). Договорились о дате, сделал всё очень быстро, аккуратно. Рекомендую.