Установка снегозадержателей на профнастил в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Вячеслав Пономаренко
Установка снегозадержателей
Отличный мастер , быстро, качественно, цена приемлемая.
Отзыв о мастере Дмитрий Собченко
Организация работы.
Отзыв о мастере Юрий Кокорин

Установка снегозадержателей
Пунктуальность. Качество выполнения работ.
Отзыв о мастере Вячеслав Пономаренко

Установка снегозадержателей
Вячеслав - это палочка-выручалочка для тех, у кого сложный профиль крыши. Первые откливнувшиеся специалисты на монтаж снегозадержателей нам отказали, сказали,что нужно ставить монтажные леса и крепить их к стене дома и так по всему периметру дома, это нам не подошло от слова "совсем". Мы уже было отчаялись, но Вячеслав настоял на том, что он выполнит работу без этих сложностей. Сказал: "Я профессиональный Альпинист мне не нужны леса". Так и вышло, сделал все быстро, качественно и с наименьшими затратами. Кроме того, выявились и другие проблемы на нашей крыше, которые Вячеслав устранил, дополнительно прочистил и устранил течь на водостоках. В общем, очень рекомендуем этого специалиста. Ответственно и качественно подходит к делу.
Отзыв о мастере Сергей Некрасов
Sam

Установка снегозадержателей
Очень довольны работой. Сергей быстро ответил на все вопросы, приехал, оценил работу и на следующий день все было готово. Ставил 2 ряда снегозадержателей на крышу. В итоге, заплатили меньше чем сумма о которой договаривались. Рекомендую.