Установка противопожарных муфт на стояках канализации в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Устранение засоровРемонт раковины
Спасибо Александру и его напарнику! Быстро приехали, сразу взялись за дело. Понадобилось поменять краники в ванной, так ещё и по магазинам сантехники проехались сами, купили, заменили. Засор устранён, ничего не протекает, красота!
Отзыв о мастере Кирилл Федоров
Vova Nikolaev
Установка акриловой ванны
Самый компетентный мастер которого я встречал очень приятен в общении и в целом человек хороший !

Выполнил работу качественно и быстро , так ещё по пути купил недостающие материалы , буду обращаться снова.
Однозначно рекомендую 👍
Спасибо большое обращайтесь.
Отзыв о мастере Алексей Шандра
Данил
Установка смесителей
Оперативно приехал, работу выполнил хорошо
Отзыв о мастере Роман Новосёлов
Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо Роману! Оперативно приехал, устранил течь!
Роман Новосёлов
Роман Новосёлов
Благодарю вас, обращайтесь буду рад вам в дальнейшем помочь!!!
Отзыв о мастере Александр Бучельников
Иветта
Чётко и быстро!
Отзыв о мастере Кирилл Федоров
Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяУстановка душевого поддона
Отвественный, внимательно подходит к делу.
Отзыв о мастере Дмитрий Уколов
Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяМонтаж водоснабжения частного дома
Оперативен, исполнителен, клиентоориентирован, профессионален.
Отзыв о мастере Александр Ульянов

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Александр приехал даже раньше , я опаздывал , спокойно дождался , выполнил работу за которую не все берутся ,за что отдельное спасибо , вообще отличный специалист, рекомендую, спокойный приветливый человек
Отзыв о мастере Сергей Федотов
Устранение течиРемонт труб
Оперативно, по фото поставил диагноз, сам закупил запчасти, буквально за 30 мин приехал, 30 минут работы и все готово, еще и гарантию на работы дал, очень благодарен
Отзыв о мастере Вадим Тарасов

Установка водонагревателя
Очень рады, что обратились именно к этому специалисту для установки водонагревателя. Приехал, проконсультировал, где лучше установить, какой лучше купить, обговорили стоимость услуги и т.д. На следующий день все купил сам и вечером выполнил работу. Быстро и профессионально!
Отзыв о мастере Евгений Коношонок
Установка унитазаУстановка раковины с пьедесталом
Работа сделана хорошо, несмотря на то, что потребовался не один день на её выполнение. Один из немногих мастеров на "Профи", который даёт гарантию на выполненную работу и оперативно реагирует, если выявился какой-то недочёт.
Отзыв о мастере Иван Бугаев

Ремонт бачка унитазаРемонт раковины
Мастер приехал в назначенное время. Сделал все быстро плюс небольшую дополнительную работу (за это отдельная благодарность!). Необходимое для ремонта купил сам поэтому все подошло. Оплата - как договаривались
Антон Иванов
Установка смесителей
Все прошло отлично! Сделал быстро и четко!
Отзыв о мастере Вадим Крылов
Устранение течиРемонт труб
Вежливый, пунктуальный мастер.
Все быстро и качественно сделал.
Отзыв о мастере Иван Бугаев

Пришел, как договаривались по времени, всё сделал оперативно, аккуратно, проконсультировал, объяснил, как правильно пользоваться и для чего нужен по итогу обратный клапан, для бойлера! Вежливый, что для меня тоже огромный плюс.
Отзыв о мастере Александр Карманов
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все ок. Поменяли водорозетку не разбирая короб. Хоть и дороговато, но по факту сэкономили мне время и деньги.
Отзыв о мастере Валентин Семенов

Установка водонагревателя
Валентин профессионал своего дела. Сделал всё быстро и качественно, работой доволен. Специалист приехал со своим инструментом, сделал всё чисто и аккуратно. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Максим Макшаев
Устранение течиРемонт унитаза
Мастер оперативно приехал, заменил старые соединения на новые, устранил протечку инсталляции.
Отзыв о мастере Евгений Коношонок

Установка водонагревателя
Все сделал профессионально, качественно, быстро. Спасибо!