Установка мойки в столешницу в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Горячев
Установка мойки
Задача была не совсем стандартная, Александр со всем справился на отлично, было пару вопросов, решили в режиме диалога.
Отзыв о мастере Олег Черкалов

Установка мойкиУстановка смесителей
Пунктуальный и приятный в общении мастер. Отлично выполнена работа по установке мойки на кухне и смесителя с фильтром. В процессе работы возникли непредвиденные трудности, с которыми мастер справился на отлично. Рекомендую!
Отзыв о мастере Александр Смахтин
Установка мойкиУстановка смесителей
Все супер, договорились, приехал четко по времени, сделал все быстро и качественно.
Оперативность во всём!
От отклика до качественно выполненной работы👍
Отзыв о мастере Александр Карманов
Слава
Установка мойки
Установили раковину и подключили посудомойку. Всё хорошо. Благодарю.
Отзыв о мастере Евгений Рогожин

Установка мойкиУстановка смесителей
Евгений сразу откликнулся. посмотрев его работы и отзывы, мы приняли решение, что этот специалист на предстоящую работу нам подойдёт больше всех: работа с мебелью зоны мойки, а также демонтаж прежнего кухонного сантехнического хозяйства и монтаж нового; специалист терпеливо переждал наши неопределённости с датами, пришёл и сделал спокойно что требовалось. Хотелось бы отметить аккуратность, внимательность к нашим пожеланиям, ещё важно- у специалиста нормальные запросы в оплате труда и вообще - адекватный человек, очень рады, что выбрали его. в общем даëм прекрасные рекомендации и обязательно свяжемся, когда возникнет необходимость в помощи специалиста. :)
Отзыв о мастере Владимир Винников

Установка мойки
Несмотря на достаточно молодой возраст, Владимир- мастер своего дела, который нацелен именно на результат, что в наше время редкость.
В основном интересует материальная составляющая. Возможно мне просто не везло.
У нас вследствие удара образовалась трещина в раковине на кухне. Она была из искусственного камня.
Мы с сыном поехали купили металлическую мойку. Чтобы её установить, начала искать мастера.
Владимира, можно сказать, нам бог послал. Нашу мойку сразу отмел. Предложил варианты моек.
Привёз, оперативно установил. Причём все движения были выверены, ничего лишнего.
Оказалось, что смеситель тоже отслужил свое.
Также прислал фото подходящего к нашей мойке смесителя. Мы оплатили. Владимир отправил на такси. С сыном поставили.
Все отлично! Я всем довольна!👍
Всем рекомендую, т.к. человек действительно переживает за сделанную работу.
Отзыв о мастере Александр Гаков
Установка мойки
Все сделали достаточно быстро и качественно.
Установка мойкиУстановка смесителей
Очень благодарю Максима за работу, все профессионально и главное для меня аккуратно сделано )
Обязательно будем и дальше обращаться к Максиму 🙌🏼
Отзыв о мастере Александр Гаков
Чынгыз Рысбеков

Установка мойкиУстановка смесителей
Приехал быстро,сделал все очень аккуратно!Очень доволен!Спасибо за оперативность
Отзыв о мастере Юрий Клименков
Олеся Сибирская

Установка мойки
Приехал в назначенное время, все сделал быстро, аккуратно, всем довольны! Был демонтаж старой мойки и смесителя, установка новой мойки и смесителя, установка фильтра под мойку. Также легко установил два настенных светильника в детскую комнату. Отличный специалист.

Установка ванныУстановка мойкиУстановка смесителей
Приехал вовремя, заранее предупредил, все сделал «под ключ», помог, когда жена захотела чуть больше плана, на ходу починил сломанное. И главное: наша собака его не боялась! =)
Отзыв о мастере Владимир Березкин

Установка мойкиУстановка смесителей
Очень долго и тщательно выбирала мастера, не прогадала!!!
Выполнил все необходимые работы за раз. В деталях и объеме работ ориентировался на месте.
Продиагностировал все детально, внимательно, не торопясь и обнаружил большое количество недоделок за прошлым некомпетентным мастером, затем устранил их.
А так же проконсультировал на тему правильной установки приборов и пользования ими, вызвал смежного специалиста для решения задачи, требующей специальной квалификации.
Несомненно рекомендую обращаться именно к нему☝🏻
Сама же и далее планирую пользоваться услугами данного мастера. Например, в ближайшее время приглашу для сборки мебели.
Теперь знаю, кому позвоню в первую очередь если вдруг нужна будет квалифицированная помощь!
Отзыв о мастере Илья Смирнов
Установка мойкиУстановка смесителей
Ребята молодцы, сделали всё что просили, быстро и качественно, единственное не убрали мусор после себя.
Отзыв о мастере Илья Смирнов
Установка мойки
Отлично выполнена работа, быстро и качественно. Доброжелательные работники. Очень доволены и цена приемлема. Рекомендуем.
Отзыв о мастере Валентин Семенов
Установка мойки
Хочу поблагодарить мастера за его работу!
С первого взгляда простая работа, оказалась с подводными камнями.
Мне нужно было поменять мойку и установить фильтр для воды.

Все было сделано. Мастер уехал, и через несколько часов я обнаружила, что фильтр подкапывает. Но не в местах соединения шлангов, а сам бочок.

Но мастер не бросил меня наедине с этим капающим аппаратом. Разобрался в ситуации, приехал на следующий день и все устранил!

Тч теперь вкусная водичка и мое спокойствие😊

Спасибо вам большое за отзывчивость и неравнодушие!