Установка межкомнатных дверей на старую коробку в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Ринат Аспенбетов
Андрей Зорькин
Установка дверного замкаУстановка распашных дверей
Работу сделал на хорошо , ответную планку сказали не будем утапливать и быстро собрали инструмент ,даже мусор за собой убирать не умею может не любят
Отзыв о мастере Андрей Сельвестрович
Все хорошо отличная работа
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Парни молодцы! Установили все двери в квартире на отлично!
Отзыв о мастере Максим Пионткевич
Все хорошо сделали
Отзыв о мастере Дмитрий Чулков
Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Сделал все на отлично и даже больше заявленного. По цене очень демократично. Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Артур Широкопетлев
ПолыРемонт коридораУстановка межкомнатных дверей
Хороший мастер. Сказал, сделал. Очень довольны.
Артур Широкопетлев
Артур Широкопетлев
приятно было работать. быстро договорились, быстро решили, и просто отличные ребята. поработал бы еще.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Всё отлично!
Татьяна Анатольевна

Демонтаж дверейУстановка распашных дверей
Все отлично все как просили.
Отзыв о мастере ДАНИЛ КУЗНЕЦОВ
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Мастер сделал 3 двери быстро и хорошо, рекомендую
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Ребята приехали вовремя, работали быстро! за 2 дня установили 6 дверей с доборами!
Единственное, не совсем ровно вкрутили саморезы в петли!
Отзыв о мастере Владимир Жиганов
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работу знает. Инструментом обеспечен. Проделанной работой доволен. Рекомендую , как хорошего специалиста.
Отзыв о мастере Владислав Транцевич
Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Выполненной работой удовлетворен. Считаю что Владиславу можно доверить выполнение заказа. Рекомендую.
Отзыв о мастере Вячеслав Евдокимов

Установка дверного добораУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Очень понравилось работать с Вячеславом. Видно, что мастер своего дела. Понимает особенности, знает тонкости, лишних денег не берет. Довольна установкой дверей. Попросили перепенить окна и установить подоконники - тоже сделал в лучшем виде. Обязательно обращусь снова.
Отзыв о мастере Николай Плеханов
Владимир Захаров

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Николай приезжает вовремя, инструмент весь есть для работы. Работу выполняет аккуратно и качественно. Не болтлив, работает быстро. Одним словом ПРОФИ!
Николай Плеханов
Николай Плеханов
спасибо за хороший отзыв рад был помочь!!!
Отзыв о мастере Дмитрий Синицин
Павел Квасов
Всё качественно. Рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень рекомендую! Данил с напарником, приехали на следующий день после обращения, цену какую оговорили, такую и оплатил, без завышений. Ребята все аккуратно и быстро установили, за собой все прибрали, объяснили нюансы. Работой очень доволен
Отзыв о мастере Максим Меркулов
Juliy Makeeva Lubimaya

СантехникаПолыОтделочные работы
Мое сотрудничество с Максимом и его командой началось с того что они приняли проект после псевдо «дизайнера, которая за 5 месяцев и с истраченным бюджетом по оговореному заранее сумме в 1мл300 не сделала и половины из согласованного. На тот момент была вывезена мебель, мусор, снесены стены и песок на полу. Далее с горе- дизайнером мы попрощались и я слава богу нашла Максима.
Я с большим удовольствием оставлю хвалебный отзыв о работе строительной бригады Меркулова Максима, которая провела ремонт в нашей двухкомнатной квартире 44 кВ метра . Эта бригада-эксперты которая произвела на нас великолепное впечатление своим профессионализмом, качеством работы и внимательным отношением к деталям.
С самого начала, когда мы обратились к Максиму, он дали нам четкий и подробный план работ накидал смету, заключил договор где зафиксировал окончательную стоимость услуг, что позволило нам заранее определиться с бюджетом и понять, что примерно нас ждет. Максим также подсказывал и просчитывал действия на два шага вперед предстоящие работы, и вносил некоторые корректировки в процесс , о которых мы даже не задумывались.
В ходе работ строители продемонстрировали высокий профессионализм и мастерство. Они были хорошо организованы и внимательны к каждой детали. Работы выполнялись в оговоренные сроки без промедлений. Максим проявляла уважение к нашему времени и всегда был готов ответить на любые наши вопросы.
Качество работы оставило нас полностью удовлетворенными. Все детали были продуманы и выполнены аккуратно. Наши пожелания были учтены, а рекомендации руководителя оказались бесценными.
Наконец, хочется отметить отличное взаимодействие с командой. Работники бригады работали оперативно и слаженно, ремонт был окончен за 3 месяца, все остальное время мы было потрачено на доведение до идеала. Было очень приятно иметь дело с таким профессиональным коллективом, который настроен на результат и учитывает интересы клиента.
Общая оценка работы строительной бригады - идеальная. Мы остались довольны результатами и с радостью готовы рекомендовали эту бригаду тем кто хочет чтобы все было сделано четко и качественно. Мы благодарны всей команде за проделанную работу и желаем им дальнейших успехов!
Максим Меркулов
Максим Меркулов
Спасибо большое! Очень приятно!
Отзыв о мастере Дверей Установка
Юрий Богуславский

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Очень аккуратно. Четыре двери и проём за один день. Всё убрали и пропылесосили. Очень доволен.
Отзыв о мастере Олег Иванов

Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Аккуратно, по делу, мастер-универсал, не нужно проверять, буду рекомендовать!
Отзыв о мастере Дверей Установка

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Договорились о работе. Согласовали цену. Сделали все быстро и качественно. За собой убрали мусор. Огромное спасибо.