Установка маяков на стены для штукатурки в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отлично
Голибджон Назаров
Отзыв о мастере александр яковлев

Штукатурка стен по маякам
Было выравнивание стен по маякам и шпаклевание, все выполнено на отлично.
Отзыв о мастере Исломиддин Эгамназаров

Штукатурка стен по маякам
Очен хорошая ребята, работает быстро, порядки и качественно.Я приглашаю это человек.Работа довольны рекомендую.
Исломиддин Эгамназаров
Исломиддин Эгамназаров
все хорошо
Штукатурка стен по маякам
Оштукатурили гараж. Профессионалы, быстро все сделали. Рекомендую!

Штукатурка стен по маякам
Парни работали очень добросовестно и старательно, без спешки, на качество. Вежливые, общаться было приятно. Выполнили все просьбы. Сделали все работы очень хорошо.
Голибджон Назаров
спасибо вам зато что оставили отзыв 🤝
Отзыв о мастере Азим Сатторов

Штукатурка стен по маякам
Все отлично, работа выполненна в срок, претензий к качеству нет. Сделали все как просил. Мастер сам закупил материал, провел все работы. За собой оставил чистую квартиру. Все вопросы оперативно решались, присылал поэтапный фотоотчет. Всем доволен!
Отзыв о мастере Shodiyonov Asliddin Тойирович
Севетлана

Штукатурка стен по маякам
Срочно нужны была в помош люди Аслиддин Откликнулся опаративно приехал с инструментом все сделали что нужно парни моладци прдлагаю всем

Штукатурка стен по маякам
Голибжон отличный специалист, нужна была штукатурка стен по маякам , приехал , увидел , договорились , прибыли на начало работ вовремя, этим оставили положительное начало,
Уложились раньше времени на сутки , ребята оставили после себя порядок , качество соответствует цене ,
Ребята реально работают , без посиделок и часовых обедов ,
Обязательно буду рекомендовать знакомым , да и в дальнейшем обращусь только к Голибджону . 👍✊
Голибджон Назаров
спасибо вам большое ещё буду работать с вами,🤝
Отзыв о мастере Shermatov Ismoil Ёкубович

Штукатурка стен по маякам
Нужно было отштукатурить ванную. Исмоил справился за два дня. Все быстро и аккуратно