Укладка линолеума на неровный пол в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Быстро, качественно! Спасибо!
Отзыв о мастере Евгений Клыков

Укладка линолеума
Рекомендую от души 🙌 У меня был сложный проект: замена сгнившей фанеры для пола и укладка коммерческого линолеума с невидимыми швами. Сделали быстро, качественно, всё рассказали-объяснили, посоветовали, какие материалы лучше взять. Евгений очень вежливый, тактичный (а я посмотрела разных специалистов 🤦‍♀️), стоимость услуги не завышает. Даже не думала, что мне так повезёт со специалистом просто с сайта.

Укладка линолеума
Большое спасибо Дмитрию за выполненную работу ! Работу выполнил качественно , быстро . Очень ответственный и старательный мастер . Хорошо поклеил Линолиум и сразу сделал плинтуса . Дал рекомендации. Советую данного мастера не пожалеете !
Эдуард
Укладка линолеума
Мастера рекомендую. Отлично выполнили свою работу (быстро, качественно).
Отзыв о мастере Игорь Кочетыгин
Отделочные работыУкладка линолеумаПокраска стен
Оперативная и качественная работа

Укладка линолеума
Молодцы приехали все сделали быстро качественно рекомендую
🤝
Работу выполнил качественно. В вопросе разбирается. Рекомендуем 👍

Укладка линолеума
Заказ выполнен вовремя, что для нас было важным критерием, учитывая срочность. Мастера оказались профессионалами своего дела, помогли нам советом по выбору подходящего материала, учитывая наши требования и особенности помещения. И доставку тоже организовали сами. Результат превзошел наши ожидания: линолеум уложен аккуратно, без дефектов, идеально подходит. Очень рекомендую эту команду всем, кто ищет качественные услуги по укладке полов в Новосибирске.
Спасибо за отзыв )
Максим Юрьевич
Укладка линолеума
Евгений отличный специалист, пунктуальный. Договорились приехал и все сделал. Рекомендую.
Отзыв о мастере Михаил Хорошилов
Укладка линолеума
Очень ответственный и старательный мастер. Хорошо постелил линолеум. Дал рекоммендации. Буду обращаться снова!
Отзыв о мастере Степан Фризен
Укладка линолеума
Все оперативно! Большое спасибо!
Отзыв о мастере Дмитрий Ильин

Укладка линолеума!
Отзыв о мастере Юрий Пичугин

Укладка линолеума
Заказ выполнен. Оперативно, качественно. Очень пунктуальный, внимательный, знающий своё дело мастер. Очень довольны выполненной работой.
Отзыв о мастере Uktamov Okhunjon Ilxomjon o'g'li

Укладка линолеума
7 ноября 2023 г мастер выполнил работы очень качественно профессионально и за непродолжительное время.Необходимо было обрезать линолеум и установить плинтус.Человек доброжелательный.Не отказал в консультации еще по одному ремонтному делу.Рекомендую данного мастера не пожалеете.

Укладка линолеума
Работают быстро, аккуратно, качественно, чисто.Очень понравилась выполненная работа, приятные в общении. И недорого.
Отзыв о мастере Владимир Геращенко
ПолыУкладка линолеумаРемонт пола
Мастер своего дела. Все сделал быстро и качественно. Подготовка пола была сложная. Пол был кривой. Владимир все выровнял, наклеил фанеру, подложку, ламинат. Теперь пол идеален. Рекомендую
Укладка линолеума
Работал Евгений проффесионально,аккуратно.Работой остались довольны.Пунктуален по времени,помог занести кухонную мебель ,расставить по местам.
Пайлак Бабоян
Укладка линолеума
Все сделал быстро, качественно.
Советую.
Отзыв о мастере Николай Сысалетин
Людмила Сысолова
Хорошо
Отзыв о мастере Алексей Шандра
Укладка линолеума
Алексей быстро отозвался, легко договорились о встрече и после конструктивного разговора заключили договор. Все сделано быстро и профессионально. Линолеум постелил, плинтуса установил, пороги прикрутил. Огромное спасибо за замену резинки в текущем унитазе!

Мастера рекомендую! Все четко, бистро и без лишних проволочек.