Укладка плитки со смещением в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Локисов
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Заказывали полный ремонт санузла -демонтаж, установка инсталляции, замена сантехнических труб, гидроизоляция, заливка душевого поддона и выкладка керамогранита. Сергей выполнил работу хорошо, все недочеты быстро исправлял, помогал с выбором материалов. Стоимость работ осталась такая же, как и договаривались.
Отзыв о мастере Хусниддин Исакулов

Укладка плитки (пол)
Работы мастером были выполнены очень хорошо. Качественно, профессионально, оптимально по стоимости и срокам. Рекомендую данного специалиста 100%. Обязательно обращусь при необходимости только к нему. Спасибо!
Отзыв о мастере Musurmonov Fathullo

Укладка плитки (пол)
Все было сделано быстро и аккуратно. Спасибо мастеру за работу и заботу (сам всё съездил и купил).
На фото видно результат (до и после)
Отзыв о мастере Shermatov Mukhitdin Ёкубович
Укладка плитки (пол)
Со слов специалиста работу данную работу делал в первый раз(положить плитку по диагонали с декоративными вставками),по моему скромному мнению работу сделал хорошо.Работу выполнил быстро.Пунктуальный и хороший специалист.
Отзыв о мастере Ойбек Хайдаров

Укладка плитки (пол)
Я очень рада, что заказала мастера здесь. Ойбек быстро нашел возможность и время заняться небольшим объемом работ. Чем сэкономил мне время и силы.
Ойбек отлично работал! Вежливый, аккуратный, работает быстро и качественно. Без опозданий, что огромный плюс 👍
Выбрала мастера без рекомендаций, просто по наитию, и не ошиблась! Большое спасибо вам за работу!
Отзыв о мастере Shermatov Ozodjon
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хороший исполнитель! Все сделал, четко в сроки. Достаточно не дорого!

Работал с помощником. На все вопросы отвечал. Даже на самые глупые.

Материалы закупали сами, поэтому помогал с закупкой. Объяснял что надо и что не надо. Спасибо!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Быстро и качественно
Отзыв о мастере Вячеслав Корчагин

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Быстро, качественно за собой все прибрали просто молодцы!
Отзыв о мастере Musurmonov Fathullo
Юлия Галаган

Отработали на 5+ ванная получилось супер, все ровно и красиво. Рекомендую
Отзыв о мастере Сергей Локисов

Укладка мозаикиУкладка плитки (пол)
Сергей грамотный специалист в своем деле. Мне нужно было переложить душевой поддон из мозаики, так как предыдущий мастер его просто испортил: и внешне вся плитка была в сколах, швы кривые и под плиткой как выяснилось все было плохо. От неправильной технологии она стала отходить от влажности. Сергей все это исправил. Сделал все аккуратно, обработал средствами гидроизоляции, швы сделал ровно и специальной затиркой для душевой. Я очень довольна! Спасибо
Отзыв о мастере Тавфики Киёмидин
Данила

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Классные ребята
Отзыв о мастере To'xtasinov Muxsinali Musoxon o'g'li
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Очень быстро и качественно выполнена работа. Кафельная плитка на стены, пол в ванной, обои, ламинат. Благодарю за выполненную работу
To'xtasinov Muxsinali Musoxon o'g'li
To'xtasinov Muxsinali Musoxon o'g'li
Спасибо большое за отзыв.
Отзыв о мастере Алексей Слепнев
Тарас
Укладка плитки (пол)
Не смотря на удаленность объекта и специфику дачи, терпеливо и честно сделал свою работу.
Отзыв о мастере Дмитрий Хмелинин
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Быстрая и качественная работа. Благодарю за работу. Буду советовать знакомым)
Отзыв о мастере Василий Тарабанов
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Понравились всё: от начала общения и до окончания работ. Мастер, с которым приятно иметь дело. Работу выполняет быстро, нацелен на результат. Благодарен за проделанную работу! Рекомендую!
Василий Тарабанов
Василий Тарабанов
Спасибо, Вячеслав! Всего Вам доброго!
Отзыв о мастере Алексей Кузнецов

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный мастер. Хорошо уложил плитку, красиво запилил углы, нареканий нет от слова совсем!
Отзыв о мастере Алексей Андреев

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Хочу выразить огромную благодарность Алексею! Человек отлично знает своё дело, Мастер с большой буквы. Алексей делал на керамогранит разных размеров на пол в доме (100кв.м), выполнял ремонт под ключ ванной комнаты и туалета, фартук в кухне из керамогранита 60×120, а также натягивал потолки. Сказать, что работой довольны не то слово! Мы просто в восторге от качества, аккуратности и грамотности Алексея. Человек подсказывает, как найти выходы из трудных ситуаций в ремонте, помогает найти интересные решения и просто делает своё дело на отлично. Алексей работал почти каждый день, приезжал рано утром и уезжал вечером, никуда не пропадал, был всегда на связи! У Алексея есть все необходимые инструменты для работы. Мастер очень ответственный и пунктуальный. Очень понравилось, что Алексей выполняет работу не "лишь бы сделать быстрее, получить деньги и уехать", а подходит к делу с умом, делает качественно, как для себя. Однозначно рекомендую данного мастера и просто хорошего человека, обращайтесь- не пожалеете!
Отзыв о мастере Jalolov Mirzoali Босимович

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Очень понравилась работа специалиста , во первых всё во время , как договаривались . Во вторых нареканий после проделанной работы нет , в третьих цена качество выполненных работ соответствует .
Всё быстро , аккуратно . И плитку на балконе с подогревом выложил , и поддон в ванной под душевую перегородку сделал и розетки перенёс , мастер на все руки всё что надо . А да обои проклеил , балкон победил . Работает один . Рекомендую
Отзыв о мастере Ойбек Хайдаров
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Хочу поблагодарить Ойбека, за выполненную работу. Он очень быстро откликнулся на заказ(,редко кто берёт такой небольшой объем). Грамотно соориентировал дистанционоо, по выбору материалов.на заказ приехал точно вовремя. Работу выполнил максимально качественно, за короткое время. Соблюдал все предварительные договорённости. Всё выполнено с добротным качеством.Работой специалиста (укладка кафеля)очень доволен. Рекомендую
Отзыв о мастере Содикжон Алимов

Укладка кафеляУкладка плитки (пол)
Мастер выполнил всё быстро и качественно! Керамогранит уложил так, как я и хотела. Кроме этого, установил унитаз и раковину с постаментом, всё на нужном месте и очень аккуратно. Рекомендую! Буду обращаться ещё
0:14