Сварщик на полуавтомате вахтовым методом в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Евгений Киселев
Сварка металлических труб
Заказ был выполнен очень быстро, качественно и за разумные деньги. Испытания прошло нормально. Претензий по работе нет. Молодец.
Отзыв о мастере Вадим Дятлов
Сварка металлоконструкций
Вадим эксперт своего дела! Сразу пояснил какой материал нужно использовать, сделал 3D модель на компьютере, и справился с задачей на 10/10 ! НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ !
Вадим Дятлов
Вадим Дятлов
Спасибо за отзыв с вами тоже работать очень приятно. Всем бы таких заказчиков
Отзыв о мастере Константин Гордеев
Сварка стояков
Хорошо сделал, ровненько, быстро. Делал всё как я говорил. Жаль что не внес свою лепту в мои слова и не поправил меня, ну да ладно, так тоже хорошо. Главное что швы акуратные и ровные. Рекомендую парня!
Константин Гордеев
Константин Гордеев
Спасибо за отзыв Михаил,рад был помочь,если что обращайтесь рекомендуйте
Отзыв о мастере Сергей Черепанов
Alexey
Сварка металлических труб
Все как договаривались. Без задержек и лишних разговоров и торговли.
Отзыв о мастере Игорь Ярынко
АвтосваркаСварка
Быстро и качественно приварили гайку под лямбда зонд на выпускной коллектор, работа аккуратная и с гарантией!
Отзыв о мастере Александр Долгих

Сварка ворот
Очень приятный, отзывчивый мастер! Все сделал на 5+! Приехал с полным комплектом инструмента! Всем советую!!!
Отзыв о мастере Александр Карманов

Сварка металлических труб
Все классно, срезал и переварил трубы под полотенчик в довольно тесном пространстве (короб из профиля и гипсы, который сантехник/сварщик от УК предлагал разобрать, и вообще заглушить эти выводы ибо "все равно потечёт). Не пришлось разбирать наполовину заклеенный плиткой короб (течь обнаружилась, как водится в самый разгар плиточных работ)
Отзыв о мастере Кирилл Гилев

Сварка
Очень быстро оценил объём работ. Взял на себя всю подготовку для работы. (Измерил,сам сьездил в магазин, где всё дёшево, чтоб сэкономить мои средства, привез, и быстро припаял очень непростую конструкцию на балконе, устранив недочёты предыдущего мастера-укрепил балкон по бокам). Огромное спасибо. У меня на всё ушло 3 тыс, хотя я рассчитывала на всё 5.Значительная для меня экономия, так как живу одна с дочерью инвалидом 1 гр!!!!!!
Отзыв о мастере Андрей Брикулин
Сварка
Все отлично. Быстро и в срок. Рекомендую!
Сварка
Нужно было демонтировать старый водяной полотенцесушитель еще от застройщика. Созвонились с Александром, он нам «дилетантам» объяснил фронт работы очень доступно и понятно. Приехал вовремя к назначенному времени. Выполнил работу очень быстро и качественно. Цена за работу очень даже адекватная. Александр, к тому же, очень вежливый человек, что редкость в наше время. Рекомендуем!
Отзыв о мастере Евгений Киселев

Сварка
Евгений с коллегой приехали в этот же день, быстро без лишних вопросов приварили лесенку. Рекомендую
Отзыв о мастере Александр Карманов
Сварка
Быстро, качественно. Спасибо за работу!
Отзыв о мастере Константин Гордеев
Сварка металлических труб
Быстро и качественно выполнил свою работу
Отзыв о мастере Александр Долгих

Сварка
Отличный мастер и человек. Сделал все что нужно было и даже больше. Однозначно рекомендую
Отзыв о мастере Максим Трякшин
ВИ

Сварка
Огромное спасибо! Сломался стул - крепление спинки отвалилось от основания.

Максим отлично решил проблему - сворил на порядок лучше, чем было при покупке. Сделал всë быстро и аккуратно. Работу сделал в подъезде - перед началом работы обернул вокруг всë, что могло испортится в подъезде. Очень ответственный. (+ и соседей успокоил, которые выбежали узнать чем пахнет). Очень доволен.

Ещë раз огромное спасибо!!!
Отзыв о мастере Александр Калабухов
Сварка
Оперативно, грамотно, 100% рекомендую. Выполнены сварочные работы по ремонту металлической калитки забора.
Сварка стояков
приехал сделал то что нужно.Всё. Качество не знаю время покажет.

Сварка стояков
В один момент у меня ночью потёк полотенцесушитель. Меня дома не было. Затопило всё, включая соседей. После этого неделю мыканей - сантехник говорит нужен сварщик, сварщик - нужен сантехник. При этом предлагают купить мне какие то запчасти.. А я в этом ничего не понимаю. Обратился в Профи. Оставил заявку. Первым откликнулся Александр. Пришёл утром на следующий день, посмотрел, съездил сам - купил что надо и приворил, заварил, прикрутил, вообщем сделал всё что надо. И главное - не задавал мне никаких вопросов. Всё рекомендую!!!!

Сварка стояков
Хороший мастер, быстро приехал, все сделал качественно. Рекомендую!
Отзыв о мастере Андрей Брикулин
Сварка
ответственный и грамотный специалист, выполнил работу качественно, рекомендую