Стол из столешницы для кухни на заказ в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере ИНСАЙД
Кухонные гарнитурыИзготовление тумбыИзготовление кухонного гарнитура
Ребят, спасибо вам за скорость решения задач, и выполнение нестандартного заказа.

Хорошая экспертиза.
Быстрая обратная связь.
Налаженная коммуникация.
Проект сделан. Все успешно. Мебель, отделка, свет, электрика, технология.
Буду к вам обращаться по другим проектам.
Благодарю.
На связи.
Отзыв о мастере Владислав Сайчук
Изготовление столаСтолы из дерева
Владислав отличный специалист!
Я искала где заказать стол, как на картинке с пинтереста, перебрала много Новосибирских фирм, но там либо цена огромная, либо качество страдает.

У Владислава, честно, сначала я боялась без договора заказывать изделие (подстолье из металла), но он предложил компромисс, я согласилась и НЕ пожалела!

В итоге работа выполнена, подстолье изготовили очень быстро и качественно, да еще и красиво😍! Сделали доставку и сборку стола у меня дома быстро и еще выкинули упаковку (коробку и пленку).

Я довольна, хожу и наслаждаюсь красотой! Спасибо Вам, Владислав! С Вами комфортно было сотрудничать! 👍🏻

Если нужен вариант (изготовления изделий из металла) достаточно быстрый, качественный и по доступной (средней) цене, то это к Владиславу! (Цену указала за подстолье с доставку и сборку)
Отзыв о мастере Александр Гридин

Изготовление столаСтолы из дерева
Заказывала столик для сборки паззлов по индивидуальному проекту.Работа выполнена выше всяких похвал,очень аккуратно,в полном соответствии с запросом,столик прекрасно упакован.Мастер просто замечательный,очень порядочный,сэкономил мне деньги на доставке,потому что не поленился обратиться в техподдержку сдэка и указать на накрутку доп опций в пункте приёма,а мог бы не заморачиваться, вернул излишки оплаченных денег.Очень рекомендую!
Отзыв о мастере Андрей Ксенчук
Маргарита Гамаюнова

Изготовление стола
Все просто идеально, мастер своего дела. Грамотно объяснил и помог доработать эскиз, работу выполнил в срок. Качество, не прикопаться! Уложился в нужную мне сумму.
Никогда ещё не была так довольна мебелью. Спасибо вам огромное, буду обращаться вновь! 🤗🔥