Срочный ремонт пластиковых окон в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Валерий Калинич

Быстро, качественно. Советую специалиста
Отзыв о мастере Евгений Романюк
Установка пластиковых оконИзготовление окон
Помог с выбором профиля, произвел установку. Работой доволен. Однозначно рекомендую
Евгений Романюк
Спасибо большое за отзыв.
Отзыв о мастере Дмитрий Корсаков
Установка пластиковых окон
Адекватный специалист, готов к диалогу
Отзыв о мастере Николай Захаров
Хороший специалист
Отзыв о мастере Владимир Горностаев
Али

Лучше качество
Отзыв о мастере Александр Сидоренко
Всё хорошо
Установка пластиковых окон
Мастер хороший отлично поставил окно. К сожалению меня не было на месте когда был монтаж, но он сделал фото отчёт о проделанной работе.
Мусор после себя убрал, старые окна вынес. Работой полностью доволен.
Когда начал пользовать заметил что при закрывании створки цепляется механизм. Обратился снова к нему Алексей проконсультировал и сказал, что может заехать и отрегулировать.
Отзыв о мастере Евгений Косынкин

Отвецтвенно подошол к работе
Отзыв о мастере Виталий Гурьев
Установка пластиковых окон
Виталий, очень приятный специалист. Моментально связался, задал все необходимые вопросы, сразу видно грамотный и разбирается в своем деле. Приехал вовремя, замену откосов установил быстро. Ответил на все мои многочисленные вопросы, давал рекомендации. Проконсультировал по мелкому ремонту окон в других комнатах. Обращусь к его услугам обязательно и буду рекомендовать знакомым.
Отзыв о мастере Виталий Гурьев

Установка пластиковых окон
Хороший мастер. Знает своё дело. Помимо работ по пластиковым окнам , установил и отрегулировал алюминиевую дверь и доводчик без нареканий. Всем советую данной специалиста. Стоимость работ более чем адекватная. Обязательный.
Установка пластиковых окон
Все сделал быстро и качественно
Виктор Николаевич

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Полный комплекс работ по замене деревянных окон на металлопластиковые - быстро, четко, аккуратно, одним словом - профессионально

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Здорово! Приехал с Новосибирска в Искитим вовремя. Местные фирмы не хотели ставить окна б.у, но Алексей согласился. Заранее все обговорили, Все сам купил и привез что нужно. Сделал работу очень аккуратно. Окна смотрятся как новые!!!! Рекомендую этого мастера!
Отзыв о мастере Евгений Романюк

Установка пластиковых окон
Вежливый, доброжелательный специалист. Нужно было переустановить одно окно после подъема и выравнивания дома, еще несколько отрегулировать. Быстро отреагировал, созвонился, приехал. Работал аккуратно и качественно, все объяснял, ценообразование абсолютно прозрачное) окно переустановлено идеально, отрегулированные створки работают прекрасно.
Евгений Романюк
Спасибо большое за отзыв.
Отзыв о мастере Александр Сидоренко
Быстро, аккуратно рекомендую.
Отзыв о мастере Иван Волков

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Работу выполнили быстро, качественно и чисто. Стоимость сообщил сразу и она не изменилась. Рекомендую.

Все сделал быстро, молодец 👍👍
Отзыв о мастере Веротекс

Установка пластиковых окон
Единственный кто согласился установить жалюзи в труднодоступном месте. Высота проема 6 метров, никто не брался за работу! Все выполнено в срок, очень качественно и просто идеально. И главное сложность в установке совершенно не напугала, работа выполнена очень ловко с опытом. Профессионал своего дела, от всей души благодарю!
Отзыв о мастере Денис Иванов
Установка пластиковых оконРемонт пластиковых оконУстановка балконных блоков
Большое спасибо Денису, отличный специалист, все по делу ничего лишнего