Штукатурка под шелк в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Eshmatov Jasurbek

Штукатурка откосов
Быстро договорились с Джасуром. Выполнил все качественно, быстро и аккуратно.
Отзыв о мастере Санжарбек Камалов
Анна Николаевна

Штукатурка стенШтукатурка откосов
Сравнивая работы разных мастеров, которые выполняли те же работы, что и этот мастер, то разница очень заметна. Работа выполнена так, что не прикапаешься ни к одному шовчику, запилу, всё идеально подогнано и выровнено. При этом, материалы использовались экономно. Мастер работает не на скорость, а на качество, делает расчёт стоимости, по этому полностью видно за что платишь. Сам человек очень порядочный и воспитанный, без спроса ничего не возьмёт и не сделает, в общении интересный. Документы у него все оформлены правильно, заключали договор.
Отзыв о мастере Вахабов Исломбек
Штукатурка стен
Была заказана штукатурка стен с выравниванием по маякам в 3к квартире площадью 76 м2. Вся работа заняла 5 дней. В субботу за полчаса были сделаны замеры расчеты, в воскресение оплачены материалы и доставка в Леруа-Мерлен. Заказ доставлен в понедельник утром. Тогда же начата установка маячков. Работа закончена в среду в 8 часов вечера, когда сторож закрывал двери в подъезды. Жалею, что не настоял приемке работ на следующий день, так как не все недоделки были устранены.
Площадь оштукатуренных стен 184.5 м2, также оформлены откосы входной двери и прохода в зал. Стоимость материалов с доставкой и подъёмом на 3-й этаж по лестнице 105 тр. Осталось 5 из 155 мешков смеси Геркулес Ротгер. Продам вместе с квартирой.
Отзыв о мастере Shermatov Ismoil Ёкубович
Штукатурка фасада
Всё понравилось.
Отзыв о мастере Мехрожиддин Сафаров

Штукатурка
Все сделал быстро, качественно. Огромное спасибо. Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Ruziboev Ghairatjon

Штукатурка стен
Прекрасная работа в кротчайший срок! Заказывали короед 99 м2, сделали за два дня вдвоём! Ребята пунктуальные, вежливые и с золотыми руками. Порядок навели после работы, что немаловажно. Рекомендую!
Ruziboev Ghairatjon
Ruziboev Ghairatjon
Спасибо и вам тоже

Штукатурка откосов
Понравилось:
1) Узнает полностью до конца - что нужно сделать и в процессе работы как нужно сделать. Это очень ценное качество специалиста.
2) Сделали достаточно оперативно.
3) Докупили самостоятельно материал (у меня уже не было возможности).
Очень понравилось работать с ним.
спасибо большое за отзыв 🤝
Отзыв о мастере Бехзод Тугонов
Первый
Все быстро оперативно
Всегда на связи
Обговаривайте заранее стоимость работ
Штукатурка стен
Понравилось не пытался схолтурить, старался. Задача была сложная
спасибо большое за отзыв
Отзыв о мастере Азим Сатторов
Тарас Валерьевич
Штукатурка стенШтукатурка откосовШтукатурка потолка
Азим отлично справился с работами. Что важно - в моё отсутствие, так как мне нужно было уезжать в длительную командировку, а мокрые работы лучше выполнять в нашем климате летом. Возникли также дополнительные работы - демонтажники не удалили часть старой штукатурки и ему пришлось доделывать это самостоятельно, согласовав со мной стоимость работ. Исполнитель самостоятельно организовал закупку, доставку и подъем на этаж материалов. Выполнил работы качественно и в срок. У нас не было задачи выводить все плоскости под ноль - это старый дом и проект ремонта не требует идеально прямых углов, визуально результат соответствует ожиданиям. Потолки и стены оштукатурены и зашпаклеваны аккуратно и что немаловажно в строительстве - с соблюдением сроков!
Отзыв о мастере Ahmadjonov Azamatjon Fazliddin
Работа выполнена отлично.
Отзыв о мастере Жавлонбек Акрамов

Штукатурка
Отличный специалист. Оперативно сделал поставленную задачу.
Без лишних вопросов.

спасибо
Отзыв о мастере Умматкул Норбоев
Фируз

Штукатурка стен
Работа сделано в хорошие качественно. Все отлично
Отзыв о мастере Исломиддин Эгамназаров
Умматкул

Штукатурка стен
Работа сделано в качественной и в порядок. Отлично
Исломиддин Эгамназаров
Исломиддин Эгамназаров
хороший хозяин
Отзыв о мастере Игорь Кочетыгин

Штукатурка стен
Пунктуальный, отзывчивый Игорь! Все выполнено отлично! Помог разобраться с дальнейшем ходом ремонта! Рекомендую данного специалиста!
Отзыв о мастере Жавлонбек Акрамов
Штукатурка
Парень молодец, все сделал, прекрасно, рекомендую!!!
Отзыв о мастере Ruziboev Ghairatjon

Штукатурка фасада
Очень хороший мастер, сделал всё быстро и качественно. Подсказал какие материалы лучше купить. Рекомендую как высококлассного специалиста.
Ilya Gla
Штукатурка стен
Работник достойнный! Советую , Голибджон видно , что не первый год занимается штукатуркой !!! Ни пожалел, ни разу что попросил выполнить его работу. По штукатурке замечаний нет!
спасибо 🤝✊
Отзыв о мастере Сухроб Хошимов

Штукатурка стен
Заштукатурил зимний холодильник, аккуратно и не торопясь.