Шкафы в прихожую на заказ в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Павел Каличкин
Изготовление шкафа
Все выполнено своевременно, даже раньше назначенного срока. Павел ремонтировал шкаф, практически сделал заново целую секцию. Мастер пунктуален, сразу отвечает на все возникающие вопросы. Все было хорошо организовано: доставка материала, работа, уборка. Цена, мне кажется, адекватна сегодняшним реалиям. При необходимости обращусь за помощью к Павлу. Спасибо!
Отзыв о мастере Павел Потапенко

Изготовление шкафа
Мало кто хотел возиться с цоколем для шкафа и делать его отдельно, Павел предложил свои услуги, быстро договорились, согласовали стоимость и день, сама работа выполнена быстро и качественно, рекомендую.
Отзыв о мастере Николай Васильев
Изготовление шкафа
Мастер порекомендовал локации для покупки материалов по адекватной стоимости, дал консультацию по выбору материалов и фурнитуры. Все договоренности были выполнены, сроки соблюдены. В итоге, получили добротный шкаф требуемых размеров и комплектации по вменямой цене - в минимум два раза меньшей, чем запрашивали другие компании. Николай, спасибо!
Отзыв о мастере Сергей Бергемаер

Изготовление углового шкафаИзготовление встроенного шкафа
Сделал всë хорошо!
Отзыв о мастере Артур Карначев

Спасибо за работу!
Отзыв о мастере Сергей Кошкин

Изготовление шкафа-купе
Спасибо большое Сергею, за качественное предоставление услуги по ремонту встроенного шкафа
Сергей Кошкин
Сергей Кошкин
Благодарю!
Отзыв о мастере Николай Васильев
Изготовление встроенного шкафа
Заказывали встроенный шкаф в небольшую прихожую . В целом работа была выполнена аккуратно, чётко и в срок, по деньгам как договаривались
Отзыв о мастере Павел Каличкин
Изготовление шкафа-купе
Работа Павла очень понравилась: помог подобрать цвет, все сделал в оговоренные сроки, сборка в один день, сумма в процессе не поменялась! Очень красивый, ровный шкаф и холодильник получились. Спасибо большое! Обязательно буду рекомендовать!