Сборка телекоммуникационного шкафа в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Николай Плюснин
Александр Васильевич
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Хороший специалист. Профессионал своего дела. Весь электромонтаж проводки по всему дому сделал качественно и красиво. Сам подобрал по цвету кабельканалы с розетками и выключателями. Побольше бы таких мастеров! Спасибо тебе Николай!
Николай Плюснин
Николай Плюснин
Спасибо Александр, всегда рад помочь!
Отзыв о мастере Дмитрий Петров
Установка электрощита
Всё отлично сделано! Со знанием дела! Буду ещё обращаться, рекомендую!
Отзыв о мастере Николай Егоров

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Добрый день!
Хотелось бы отметить, что Максим очень грамотный специалист. При осмотре помещения он все подробно объяснил, задал корректные вопросы касаемо его части работ, выбрал наиболее оптимальные расходные материалы, и даже все «собрал в корзину» онлайн, мне оставалось только выкупить. Хоть у меня и был готовый проект, он оказался с небольшими недочетами, так Максим, опираясь на свой опыт, не дал совершить мне ошибку! В итоге все получилось красиво и аккуратно, что для меня немаловажно. Комфортно было и решать возникающие вопросы в процессе работы. Меня все устроило, цена приемлемая! Рекомендую мастера!
Отзыв о мастере Вадим Крылов
Установка электросчётчиковУстановка электрощита
Отзыв о мастере Роман Ашаев

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Хочу выразить огромнейшую благодарность Роману. Заказ выполнил невероятно быстро и самое главное очень качественно.
У меня заказ был полностью под ключ, в двушке студии. Плюс перенос щитка в нужное место. Причем заказ проведен весь дистанционно. Также у меня сделано подробно 8-ми групповое разделение потребителей с выделением неотключаемой группы называемой "отпуск". Плюс выведен щит для слаботочки.
Работа проделана большая и муторная.
Заказ был взят 6 мая и выполнен практически 9го. Все необходимые материалы Роман согласовал со мной, приобрел и доставил самостоятельно.
Все работы четко проведены под контролем, по согласованным схемам, с постоянной консультацией со мной, с фото и видеоотчетной съёмкой. По итогу работ провел чистовую уборку, замазал штробы и подрозетники.
Мастер превосходный, рекомендую его всем кто хочет выполнить работы и знать, что всё будет классно, качественно и надёжно!!!
Роман спасибо Вам огромное. Удачи Вам в будущих проектах и хороших заказчиков.
Отзыв о мастере Александр Витько

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Прекрасный специалист, очень ответственно подошел к работе, нашел весь материал, закупил и сделал монтаж в быстрые сроки, еще и с наклейками помог)))
Отзыв о мастере Дмитрий Петров
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Работу выполнил как договаривались, Щиток смонтировал аккуратно
Отзыв о мастере Максим Афоньшин
Елена Крецул

Установка электросчётчиковУстановка люстрыУстановка электрощита
Хочу оставить отзыв. Электромонтажная бригада быстро и профессионально справилась с моими запросами.
Работы выполнен качественно, в срок и без нареканий. Всë работает исправно.
Мне важно иметь дело с ответственными специалистами.
У ребят можно запросить предварительный сметный расчет для вашего проекта. Быстро приедут проведут осмотр, как специалисты своего дела подскажут как правильно сделать в той или иной ситуации. Мы все понимаем насколько важна качественная электропроводка.
Если у вас есть проекты или потребности в электромонтажных работах, обращайтесь к этой команде с уверенностью.
Отзыв о мастере Василий Гайдук

Установка электрощита
Все грамотно, четко, быстро!
Отзыв о мастере Игорь Шевченко

Установка электрощитаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Отличный мастер! Сделал все быстро и качественно. Реализовал все дополнительные "хотелки". Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Игорь Шевченко

Монтаж электропроводкиМонтаж светодиодной лентыУстановка электрощита
Приехал в назначенное время, на месте обсудили фронт работ (на тот момент еще не было проекта), на месте дал предварительную стоимость работ (после выхода проекта стоимость изменилась незначительно). Всю работу сделал за 5 дней в квартире 75 м2. Имеет весь необходимый инструмент. Весь монтаж производит по лазерному уровню. Для таких дилетантов как я (которые сами делают проект) даст совет и подскажет как лучше расположить розетки и т. д. У мастера есть хорошая скидка на материалы в магазине «планета Электрика». После выполнения работ посоветовал Игоря всем своим соседям, так как он выполняет монтаж быстро и качественно.
Отзыв о мастере Иван Туманов

Установка люстрыУстановка электрощитаУстановка потолочного светильника
Спасибо большое Иван. Рекомендую. Провел огромную работу.
Составили договор с гарантией 1 год- для меня это важно. Сделал полностью электромонтаж в 2х комнатной квартире. Демонтировал старые розетки и провода. Грамотно читает дизайн проект, внес исправления за дизайнером.
Сам закупил материалы. Спасибо за сэкономленное время.
Иван Туманов
Иван Туманов
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Максим Афоньшин

Установка электрощита
Очень довольна работой специалистов. Нужно было произвести замену электрощита, но так как в этом не разбираюсь , закуп оборудования и установку делали сами мастера за что я очень благодарна. Результат меня порадовал и приятный бонус это гарантия на установку. Теперь если будут проблемы в электрике знаю к кому обращаться. Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Егор Зуев

Установка электросчётчиковУстановка электрощитаУстановка потолочного светильника
Отличный специалист своего дела! Вся работа выполнена качественно и в срок. Очень отзывчивый и добрый человек. Огромное спасибо!
Отзыв о мастере Валерий Риманов
ЭлектрикаМонтаж осветительных приборовУстановка электросчётчиков
Полная замена электрики, начиная от ввода, и освещения в гаражном боксе, используемом, в том числе, как мастерская.
Отличная работа.
Мастер задал правильные вопросы, с учетом ответов предложил отличное решение по материалам и комплектующим, с учетом специфики использования помещения. Ничего не пришлось самому придумывать. Мастер всё закупил. Ровно столько, сколько нужно, ничего лишнего не осталось.
Весь монтаж сделал быстро и очень аккуратно, без ошибок и косяков.
Очень доволен выбором мастера.
Отзыв о мастере Константин Шелест
Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка электрощита
Монтажные работы прошли быстро и без проблем. Чувствуется большой монтажный опыт. Спасибо большое за выполненую работу!
Отзыв о мастере Александр Сержантов
Яков Постников

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Оперативно, качественно и ответственно все сделано.
Отзыв о мастере Сергей Гламаздин

Установка электрощитаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Требовалась разводка электрики в квартире по факту с нуля, с переносом автоматов из общего коридора в квартиру. Работу выполнил профессионально, на вопросы ответил, где-то подсказал. Стоимость была рассчитана предварительно, оплата по факту выполнения. Мусор после работы собрали.
Отзыв о мастере Максим Ветров

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыМонтаж светодиодной ленты
Профессионал своего дела и приятный собеседник
Отзыв о мастере Владимир Волков

Установка электрощита
Пунктуальность, отчет с чеками по всем закупкам, купил качественный материал, весь нужный инструмент в наличии, всё рассказал и показал. Срок выполнения был 2 дня, работа была выполнена за 1 день.