Установка раковины в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Вадим Крылов
Установка раковины
Мастер отвечал на все вопросы, очень быстро. Подсказал, какие дополнительные материалы необходимо было приобрести заранее.
Приехал вовремя, заказ выполнил очень хорошо, даже по просьбе мамы сделал дополнительную работу.
Отзыв о мастере Владимир Березкин

Установка раковины
Владимир откликнулся первым, мы обсудили задачу- подвесная тумба с раковиной, без крепежа, надо демонтировать старую, подвесить новую со всеми делами: смеситель, сифон.. за день до заказа пришёл, осмотрел фронт работ, на месте оказалось что понадобятся ещё прилады)), сходил купил что нужно, всё сделал аккуратно, красиво и быстро, очень удобно пользоваться, очень довольны выполненной работой, по оплате честный, таких бы побольше ребят, обязательно обратимся ещё при случае, рекомендации с нашей стороны самые лучшие
Отзыв о мастере Дмитрий Подорогин

Установка водонагревателяДемонтаж унитазаУстановка раковины
Все понравилось, работа сделана качественно, как для себя )
Отзыв о мастере Артем Панов
Nach
Установка раковиныУстановка смесителей
👍
Отзыв о мастере Тимофей Гункин

Установка раковины
Отличная работа!) Быстро договорились о времени, мастер приехал без опозданий.
Съездил в магазин, докупил сам необходимые материалы для установки. Оперативно и качественно. Спасибо)
Отзыв о мастере Komilov Mashrabboy Parpi o'g'li

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска зеркал
Мастер приехал очень быстро и сразу приступил к работе. Все делал аккуратно, профессионально установил раковину, установил душевую систему, повесил зеркало сенсорное, вытяжку, светильник потолочный и ванну загерметизировал. Помог приобрести все нужное. Спасибо большое. Рекомендую.
Отзыв о мастере Николай Сергеев
Установка раковиныУстановка смесителей
Отзыв о мастере Дмитрий Подорогин
Установка раковины
Дмитрий установил раковину быстро и аккуратно, дал несколько полезных советов.
Отзыв о мастере Илья Смирнов
Установка раковины с пьедесталом
Спасибо.довольна выполненной работой.
Отзыв о мастере Андрей Башков
Армен Леваевич
Установка инсталляцииУстановка раковиныУстановка смесителей
Решили проблему, по которой обращались к специалисту.
Решено всё - профессионально, будет сотрудничать дальше.
Отзыв о мастере Александр Уржумов

Установка инсталляцииУстановка раковиныУстановка смесителей
Александр отличный мастер!

приехал вовремя, исправил косяки предыдущих мастеров, качественно установил сантехнику в двух санузлах и кухне.

огромное спасибо! рекомендую