Реставрация межкомнатных деревянных дверей в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Беляев

Ремонт деревянных дверей
Все было выполнено чётко, быстро, профессионально!
Отзыв о мастере Виталий Гурьев
Ремонт балконных дверейРемонт деревянных дверей
Оперативно, качественно. Дверь больше не сквозит и в квартире стало теплее. Рекомендую.
Отзыв о мастере Константин Астраханцев

Ремонт замкаРемонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Очень доволен мастером Константином, он выполнил работу быстро и качественно и в удобное мне время. Мастер заранее уточнил все детали, приобрёл необходимые комплектующие, сделал даже больше, чем мы изначально договаривались. Константин настоящий профессионал своего дела!
Больше ему спасибо!
Отзыв о мастере Константин Астраханцев

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
быстро и надежно, полное знание своего дела ,рекомендую
Константин Астраханцев
Константин Астраханцев
Спасибо большое, обращайтесь.
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Хороший мастер. Спокойный, с руками! Будем ещё обращаться!
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Николай приехал в Бердск на следующий день после вечернего заказа, всё замерил, привез стекло в тот же день всё вставил, всё отлично.
Быстро, качественно, профессионально.
Отзыв о мастере Дмитрий Чулков

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверейРемонт ручек межкомнатных дверей
Всё отлично ) Дмитрий приехал быстро, привел в порядок все двери в доме. Также по моей просьбе оперативно закупил в магазине подходящие дверные ручки. Работает аккуратно, умеет решать сложные проблемы на ходу. Моя благодарность мастеру!
Отзыв о мастере Андрей Яковкин
Ремонт межкомнатной двериРемонт стеклянных дверейРемонт деревянных дверей
Мастером довольна. Исправил неполадку. По времени быстро договорились, приехал в точно назначенное время.
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Спасибо Николаю за повышение качества жизни, одно удовольствие как работают все 4 двери, к которым Николай приложил свои золотые руки. Ответил на все вопросы, дал понятное объяснение причины неисправности. Вежливый, интеллигентный мастер! Обращусь в случае необходимости и порекомендую друзьям!
Отзыв о мастере Виталий Гурьев
Айгуль

Ремонт балконных дверейРемонт деревянных дверей
Мастер приехал раньше назначенного времени, работу выполнил быстро, качественно. Рекомендую!
Отзыв о мастере Дмитрий Матвеев

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Отличный специалист. Просила починить дверь. Сделал всё качественно, большое спасибо
Отзыв о мастере Николай Сергеев

Ремонт входных дверейРемонт деревянных дверейРемонт ручек входных дверей
Нужно было срочно поменять ручку у двери. Откликнулся Николай, договорились о встречи. Объяснил проблему, поменял ручку. Работой довольна, больше всего понравилась оперативность! Спасибо!
Отзыв о мастере Дмитрий Матвеев
Анлрей
Ремонт балконных дверейРемонт деревянных дверей
Адекватный знающий своё дело мастер. Быстро всё сделал и дал пару советов. Определённо если будет повод, то связываться буду с ним
Отзыв о мастере Дмитрий Чулков
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Дмитрий быстро отозвался на запрос. Приехал на консультацию и в тот же день починил двери. Ценю таких специалистов 🔥

Хочу сказать огромное спасибо 🙏🏻
Сразу видно человек профессионал! Приехал , снял замеры разбитого стекла в двери , уехал заказал стекло и сразу же приехал и установил . На двери ни одного косячка , как новая , а я уже думала менять дверь . Спасибо большое, что есть вы , мастера с золотыми руками .
Николай Сергеев
Николай Сергеев
спасибо большое за прекрасный отзыв
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Николай приехал, всё быстро замерил, съездил за стеклом и через 2 часа дверь как новая. Спасибо за быструю работу.
Отзыв о мастере Олег Коркунов
Все сделал аккуратно и быстро.